1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как достучаться до женщины..?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Demon, 08.08.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Лининька
    Хех... честно - не знаю... По-крайне мере мне так кажется... или они делают всё для того, чтобы я так думал...


    All...
    Давайте несколько видоизменим ситуацию... А что если у девушки есть другой..?
     
  2. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Demon

    и ты при этом хочешь чтобы она тебя понимала или что? :) тут уже не в понимании дело... тут уже либо бороться за нее надо...либо...
    ты себя спроси: что ты от нее хочешь?
     
  3. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    попробуй понять ее
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Tanay
    А если стараюсь и не даётся..? А может ей просто не надо, чтоб именно я её понимал..?
     
  5. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Demon

    смотрел фильм "Формула любви"? Там тетушка /Пельцер/ племяннику что сказала: "Отбить!!!";)
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Demon
    если у нее есть другой, узнай просто об этом. Когда уйдеш от нее должно стать легче. Либо если ты ее точно любиш борись за свое чувство до конца.
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Demon

    значит,это не та женщина,которая тебе нужна...
     
  8. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0


    В такой ситуации попробуй сначала достучаться до себя.
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ребята, шагайте в ногу, очень помогает, пойте песни в строю :). извините, только с прудбоя :):)

    Demon, зачем усложнять простые вещи? чтобы понять человека нужно сначала этого захотеть, а не говорить направо и налево, что я не понимаю, помогите мне понять. Я стараюсь, а ничего не выходит.

    еще раз скажу, что главное это захотеть
     
  10. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    atlant

    простите, что вмешалась в беседу, но однажды в жизни наступил похожий период... мне тогда сказали: а ты сделай так, чтоб тебе это подарили...
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Нега

    Не слишком приятно, когда нужно "делать так", чтобы тебе подарили, даже унизительно.....да и потом горько и обидно смотреть на этот "подарок" (если конечно он в твоих руках)
     
  12. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Улька
    видимо мы по разному понимаем смысл той фразы... я сделала все аккуратно и мне это подарили;) теперь все хорошо:)
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    главное,чтоб это до тебя не взял кто-нибудь другой