1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

независимая экпертиза авто после ДТП

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ruslan-d, 10.03.11.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    доброго времени суток всем!:)
    было у мну ДТП, вот писал: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=186540 по ОСАГО выплатили по максимуму - 120тыр., но мой ущерб реально бОльше. те же страховщики насчитали на 139тыр. с учётом износа, без учёта - 213. виновник мне ничего "добавлять" не хочет по хорошему, поэтому только в суд:p пусть я потрачу ещё своих средств и времени, но повешу на него "висяк": и мою недостачу, и мои издержки, связанные с делом. он, типа, безработный:shuffle:
    пришёл я в автоэкспертное бюро около РЕАЛа, говорю: "можно ли провести у Вас независимую экспертизу для обращения в суд, чтобы остальное взять с виновника?", принёс расчёт ущерба из страховой. мне говорят: "неси ещё и акт осмотра". не пойму - нафига он им? что они сами не могут выехать (авто - недвижимость:() и оценить? у кого было что подобное, подскажите, что предпринять? контакты независимых экспертов, которые могут сами выехать на место и оценить?
     
  2. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Если к акту осмотра претензий нет то отдайте его оценщикам пускай по нему сделают.
    Как бюро называется?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ruslan-d, Нормальная контора сама выезжает и делает акт осмотра. Если нужно, напишите в личку. Как тезке, дам телефон конторы, которая адекватно все сделала в моем случае))