1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспалительные шишки на заднице

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 16.08.05.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    - отрегулировать стул (не допускать запоров);
    - исключить алкоголь;
    - исключить острое-соленое;
    - подмываться после каждого акта дефекации тщательно просушивая промежность полотенцем, стараться не пользоваться бумагой;
    - можно смазывать кожу вокруг анального отверстия НЕСПИРТОСОДЕРЖАЩИМ гелем после бритья (типа Жилетт) для чувствительной кожи. Очень хорошо снимает воспаление.
    - использовать противогеморроидальные свечи (их много всяких);
    - Детралекс в больших дозах (на вкладыше указано по скольку таблеток);
    - теплые ванночки с ромашкой например;
    - умеренный секс (чтобы не было застоя крови в малом тазу);
    - про анальный - просто не знаю, хотя при обострении он вряд ли будет полезен и приятен;
    - прогулки.

    Это все было про то как снять обострение.

    Если будет часто досаждать - в плане надо готовиться к радикальному лечению. Про Волго ничего не скажу, просто не знаю, а в Москве нормального эскулапа можно подобрать. Сейчас научились делать это быстро, не больно и с хорошими результатами. Тока бабки готовь.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А мне с этим помогли в клинике "Движение" Соловьева. По- моему, эта клиника как раз и славится хорошими проктологами. Сначала пытались лечить, чтобы снять воспаление, но это мало помогало, я к ним прискакала через день от боли, не долечившись.
    Тогда сразу сделали какой- то укол прямо в узел. И он, вроде как, засох. Не стало его.
    Кстати, сам укол я даже не заметила. Не больно. Думаю, что может в определенную точку колят? Не знаю, короче.
    Правда, это было уже года 4 назад, и тогда было дорого. А сейчас цены наверно вообще...
    Но вот уже сколько времени прошло- нормально усе. ;)
     
  3. Гостья1985

    Гостья1985 Гость

    Я обожаю анальный секс. Просто не прдеставляю секс без этого вообще. А тут недавно пришла на очищение кишечника и меня медсестра обрадовала сказав, что у меня начальная стадия вот этого геммороя дурацкого. А все это любовь именно к анальному сексу и сидячей работой. Вот теперь стараюсь соблюдать меры - вместо туалетной бумаги - влажные салфетки, никакого анального секса (временно!!!! ни за что не откажусь, лучше бы так оральный нравился). Теперь ищу в инете полезные советы. Вот
     
  4. Гость

    Гость Гость

    сходи в движение, должны помочь. Только о результате обязательно напиши, для информации, поможешь многим.
    вот ссылка www.dvizhenie.com/articles/27/ - тема о проктологии.

    не по теме, гостья1985 за ваше бешенное пристрастие, я готов лечить ваши проблемы вместе. :) [email protected]
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Попробуй пропить БАДЫ VISION DETOX+ANTIOX.Должно помочь.
     
  6. Гостья1985

    Гостья1985 Гость

    БАДЫ - это же биоактивные вещества. Говорят что они вредны вроде как. А в Движение цены аховые. 5500 за лечение лазером. А кто то сказал, что делают какой то укол.
     
  7. Гостья1985

    Гостья1985 Гость

    И еще хотела по БАД спросить - где их купить (не подделку чтобы). И эти БАДы помогут от геморроидальных узлов? где можно об этом в инете почитать? у меня хоть и начальная стадия, но мне не хочется чтобы она перешла в более серьезную стадию
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А если "шишки" свечами вылечили, а все равно кровит при дефекации - это что значит? Не долечили? И как лечить?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Слышал, что на комплексе геморрой по полису (бесплатно) лечат.
    Правда?
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    К врачу не пробывал сходить...Геморрой народная медицина еще не научилась лечить...
     
  11. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Ужасная неприятность воспаление геморроидальных узлов. Ограничивает сексуальную жизнь до степени не желания вообще её осуществлять.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    мНЕ ГОВОРИЛИ- ГЕМОРРОЙ. а ОКАЗАЛАСЬ АДЕНОМА ПОТОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ.ПРИШЛОСЬ ВЫРЕЗАТЬ.К ВРАЧУ НЕ ПРОБОВАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ7
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Будьте добры, расскажите о Вашем визите туда, подробнее. Какой врач Вас принимал, сколько стоит первый визит-консультация. Сколько раз Вы к ним приходили, ну и самое главное - цена этого чудо-укола? Заранее Вам благодарна!
     
  14. Larky

    Larky Новичок

    8
    0
    Вам крупно повезло с уколом в клинике Движение, хочу вам сообщить. Моя мама лечилась там больше года, тоже кололи этот Фибровейн. В результате заработали гипертиреоз и острый панкреатит(медикаментозный, так как она не курит, не пьет, с диабетом соблюдает строгую диету, исключено жаренное-жирное, то есть панкреатита не могло быть по определению). Инструкцию к Фибровейну, к сожалению, мы нашли слишком поздно, но считаю, что врач должен был предупредить, тем более диабет прямое противопоказание. Также наплевали на аллергии лекарственные. В общем, если сказать прямо - отношение пофигистическое, только бабки плати, а тебе устарелым оборудованием будут гробить здоровье за немалые деньги. Мы посчитали - операция в Москве нам обошлась дешевле, чем все это распрекрасное лечение, которое геморрой 2 степени превратило в 4 степень. Нам даже выписку для Москвы не написали, а в карточке тоже многого нет. Описывать прелести лечения и отношения можно долго, только хочу предупредить - не надо платить шарлатанам и проходимцам, потом ничего не докажете. У знакомой дочку довели до метастаз в легкое, а лечили и оперировали колено не один месяц. Рак никто и не увидел. И все это хваленное Движение. :frustrate
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    трещины значит
    сидела я как-то в больничке. Рядом очередь к проктологу. Дочь (лет 40) привела за ручку свою маму (лет 60 с хреном, сама врач). Маман ни сесть, ни встать не может. Охает-ахает. А дочь причитает, типа как же так, ты сама врач и так себя запустила. Короче от врача она прямиком на операционный стол отправилась.
     
    Grinya нравится это.
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Ни самому посмотреть, ни другим показать" - так сказал об этом заболевании доктор один))). Бабку лечим постоянно, чего не перепробовали, каких только свечей, пока врач не прописал прикладывать гепариновую мазь, смешанную с мазью "Фторокорт". Покупаю в аптеках этот "комплект" и еще облепиховое масло (из листьев и плодов" - почему-то припарки из нее тоже помогают, когда заживает уже.
    И внутрь назначен прием "Тромбо-АСС", тоже помогает против тромбоза, ведь у нее все ноги еще в венах. Комлпексно - за 2 дня проходит и не мучительно.
    Назначали ей и "Антистакс" - капсулы, но она почувствовала себя плохо (им все кажется бОльше, чем на самом деле). Антистакс не пьет, а "Тромбо-АСС" - как только, так сразу.

    добавлено через 1 минуту
    Бабка пьет, профилактика хорошая, но если воспалился узел - не поможет уже.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Лучше всего гимор лечится ксероксом. Садитесь голой ж..пой на ксерокс-и пока не пройдет-копия за копией /сканер не поможет/! Однв мудрая цыганка подсказала этот способ одноу поклоннику Малахов +.

    Госпади-извините гость, но вы *****. К ВРАЧУ НАДО ИДТИ! Давно бы уже сходил и вернулся.
     
    фотографф нравится это.
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Погибель Фореве,
    2005 год был. Уж поди нанёс визит. Не может же быть столько времени ссыкотно
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) :) :) Не фига себе! Кто бы мне сказал, что я буду чей-то гимор трехлетней давности обсуждать-не поверила бы!!:d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, гимор - всегда гимор. И у разных людей. Все равно совет люди читают - не у последнего человека в 05 году прошел. :d
     
  21. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Апну темку
    В последнее время есть опыт обращения в клиники/врачам?
    Клиник то полно, а отзывов практически нет (именно по этой болезни)
     
  22. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вы к доктору идите и нам потом расскажите, вдруг пригодится
     
  23. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Могу посоветовать специалиста