1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу двоюродных братьев Шевченко

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем sveta64, 08.06.08.

  1. sveta64

    sveta64 Новичок

    4
    0
    Ищу семью Шевченко, которая 20 лет назад жила по улице Обороны Севастополя. Мой дядя Павел Федорович и его жена, тетя Полина, если живы сейчас (дай Бог), то им уже за 70. Братья - Владимир Павлович, Александр, Виктор, Геннадий - им сейчас ориентировочно от 35 до 55 лет.
    Если знаете что-нибудь об этй семье - сообщите, пожалуйста. Мама несколько лет назад отправляла письмо по старому адресу, но ответа не получила. Возможно, дом снесли, так как он находился в частном секторе.
    Дядю и старшего брата Владимира видела в последний раз на похоронах папы 20 лет назад, очень бы хотела их найти.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    sveta64,
    знаю Шевченко--но они в Волжском живут. Спрошу у них--про тех людей которых упомянули, может и они.

    добавлено через 15 часов 8 минут
    sveta64,
    прочитала им ваше сообщение--сказали-что таких не знают.
     
  3. sveta64

    sveta64 Новичок

    4
    0
    Знаю еще, что Геннадий работал в речном флоте, по крайней мере, лет 15 назад, А Владимир в типографии. Может, поможет:)
     
  4. sveta64

    sveta64 Новичок

    4
    0
    ап!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    sveta64, напишите корректно. Ищу Шевченко Павла Федоровича, Шевченко Полину.... и т.д.
     
  6. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    т. Света!!! Это Шевченко Павел Александрович - сын Сашки Шевченко!!! Баба и деда живы. Дед очень плохой. Живут там-же - на пос.Тир. Все твои братья живы и здоровы. Живем все рядом - Центр+Краснооктябрьский р-он. Позвоните мне на №89270609985. Я обязательно скажу отцам!!!Павел

    добавлено через 45 минут
    т. Света!!! Это Шевченко Павел Александрович - сын Сашки Шевченко!!! Баба и деда живы. Дед очень плохой. Живут там-же - на пос.Тир. Все твои братья живы и здоровы. Живем все рядом - Центр+Краснооктябрьский р-он. Позвоните мне на №89270609985. Я обязательно скажу отцам!!!Павел
    __________________
     
  7. sveta64

    sveta64 Новичок

    4
    0
    Здорово, нашлись родные! Спасибо форуму!:) :)