1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аська (или как обмануть Админа)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Пользователь, 19.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Аська - это цветок на могиле рабочего времени" :glasses:
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Завулон, во истину так!

    Буковка, процент юзеров, которым аська необходима для работы не первышает 5-10%.
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Jade,
    А можно поподробнее про безопаность - что небезопасного в открытых почтовых портах? Траффик он наверное больше идет когда через веб интерфейс за почтой ходишь чем с помощью почтовых программ.
    Мне просто на этот вопрос сис админ не смог ответить - сказал решение руководства...

    Shaman,
    я конечно не психолог, но это слова админа с завышенным самомнением ;)
    И что вы будите делать со смартфонами года через 2-3 - когда они будут у многих?
    Запрещать пользоваться на рабочем месте? ;)
     
  4. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    согласна
    но и без аськи могилу рабочего времени есть чем украсить...
    да вот хоть на форуме умничать:)
    прямой необходимости в ней нет, конечно...
     

  5. Наверное я совсем сплохел... но ссылочки "регистрация" я на этом сайте не обнаружил... Не подскажете каким образом на нем можно зарегистрироваться?
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Пользователь,
    Джаббер, это та-же аська. Скачай на сайте клиента, установи и запусти, зарегистрируй нового пользователя на jabber.ru. Лучше настрой подключение через http-поллинг, на jabber.ru он был вроде доступен раньше. Подключишься, потом запусти поиск протоколов, выбери шлюз ICQ, подключись через него к аське. Сам я пробовал давненько, надеюсь там у них ничего не изменилось с тех пор.

    добавлено через 7 минут
    Прикольно, почти год прошел, подключился сейчас на jabber.ru, аккаунт жив до сих пор, и контактный лист, и аська через него работает. :)
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Пользователь,
    а там помоему можно клиентом регистрироваться. ставишь галку новый аккаунт и пользуешся
     
  8. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    все работает :bla:
    через JAJC, а сервер какой под руку попался
    и с асечниками можно общаться
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    А следующая тема будет называться - "Jabber (или как обмануть Админа)"?
    :d

    Поставьте асю на телефон. И обманывать никого не придеться.
     
  10. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Zuka58, это как? Поподробнее, пожалуйста!
     
  11. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Закачиваешь в телефон соответствующий ява-аплет (Jimm, MobICQ, etc.), настраиваешь и пользуешься. Для симбианов и смартфонов, что-то более свое, тоже, есть.

    [off]
    А любовь к мужчине, бреющему усы, бороду, подмышки - первый шаг к педофилии. :secret: [/off]
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Обормотень,
    предлагал httport3sn.exe , я раньше им пользовался, позволяет обходить прокси, неважно какой порт..
     
  13. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Zombie,
    Можете считать меня блондинко, но я тоже многих слов в вашей полемике не понимаю. Скачал httport3sn.exe, чо делать дальше? Аська мне особо не нужна, нужен доступ, так сказать, к определенным ресурсам. Например, к тому же ВФ. Поясните тупому юзарю, плз.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  15. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Zombie, а админ, наверное, совсем тупой... И в логах не заметит, что куча левых HTTP CONNECT прет...
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не все админы смотрят логи, тем более если контора большая - может и не заметить:d