1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер HP 1020

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем setevik, 09.09.15.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Такой
    по-моему был даже запасной барабан.
    цена видится в районе 1500руб
     
  2. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Реально дорого.
     
  3. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Ducati, вы реально интересуетесь или так? ну аналоги стоят от 4 тысяч
     
  4. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    новые, более быстрые, с нормальной программной частью. а 1020 у меня был лет десять назад. тупой он очень. единственное преимущество - дешевая заправка.
     
  5. Cybernetic

    Cybernetic Активный участник

    1.767
    34
    Причём в домашних условиях.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 23:19 ----------

    А так да, дороговато за принтак. Он туповатый) Но почти вечный.
     
  6. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну так реальный покупатель есть? ценник думаю вполне адекватный но других предложений я не вижу не из-за цены, а потому что Вы наверное и не собираетесь покупать... Он действительно вечный и дешёвый в заправке - а не это ли главное в принтере.
    Можно купить за дёшево струйный принтер и разориться потом на расходке - каждый выбирает сам
     
  7. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    setevik, никого не слушайте. Отличный аппарат для дома. Если принтер в приличном состоянии, то за 1500 уйдет. Тем более начался учебный год
     
  8. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    я поменял свой 1020 на лазерное мфу panasonic rx-mb1900. в 2010 году взял его, за пять лет ни разу не подвел) себя окупил многократно, плюс туба с тонером у него отдельно от всей прочей начинки картриджа, что упрощает заправку. заполнить ее стоит 300 рублей.
    в результате у меня более быстрое устройство по сравнению с 1020, да еще и со сканером в комплекте
     
  9. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    клёво но эт всё офф топ, много принтеров хороших, но тут речь идёт об одном и то о его продаже
     
  10. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    ему красная цена 500р

    или искать лошка кому впарить за полтора рубля
     
  11. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Tigrenka, и чем это обосновано? работает не хуже аналогов за 4 тыс. только заправка гараздо дешевле у 1020 при том же. как тут писали - вечный - какой 500? не покупаете проходите мимо - а то и так заср*ли тему
     
  12. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    нормальная ему цена 1500 р, если аппарат без проблем.
     
  13. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    да всё норм в нём
     
  14. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    1000 дам, если все ок с ним.
     
  15. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    за 1000 уже есть предложение от Зуб
     
  16. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    setevik,
    заправка дешевле чем у каких? новые кеноны и хп заправляются за те же 260 руб...
    Цена за аппарат адекватная, вам на а**то надо, уйдет за неделю максимум ;)

    Genom F, подождите радоваться, вот настанет пора менять какую нибудь мелкую хрень в вашем замечательном панасонике, и розовые очки придется снять:d это все равно что расхваливать Pantum или что то подобное
     
  17. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну я выложил в крайняк у меня ещё у матери Canon 1010 пылится)
     
  18. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    зачем? за пять лет он себя уже окупил неоднократно. если что сломается по-мелочи (но дорого), в чем я, конечно, сильно сомневаюсь, просто куплю новый принтер) еще лет на пять-шесть)
     
  19. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Genom F,
    ааааа, ну при таком подходе к делу конечно:) тогда проще вообще дома не держать оргтехнику и не дышать вредными испарениями во время печати, а сразу нести на распечатку в спец центры
     
  20. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    не проще) это нерациональный расход времени и денег. я потому и говорю, что панас окупил себя многократно. в стоимость распечатки в центрах, которые печатают на обычных принтерах, входит еще и аренда, плюс до них еще нужно добраться, затратив энное кол-во времени (рабочего, личного - не суть) и денег на топливо/общественный транспорт. а зачем мне переплачивать, чтобы кому-то жилось чуточку лучше?) такие центры нужны, когда нужно распечатать что-то нестандартное и на нестандартном формате. но как часто вы печатаете на ватмане фото груди Скарлет Йохансон? а для А4 нужен собственный принтер. ну, это моя философия
     
  21. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    всё флуд прекратить - сегодня 3 человека уже с утра звонили с ави.о купить за 1500р. сегодня заберут. так что там говорили о цене?
     
  22. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    за 3 часа позвонили 9 человек с предложением даже перебить цену того кто уже покупает. Но был продан первому кто позвонил за 1500руб. надеюсь все вопросы отпали
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    setevik, Эх, не получилось нахаляву срубить... :)
     
  24. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Зуб, точно )))))))))))))
     
  25. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    setevik,
    я же говорил, цена за аппарат нормальная, сам подобных динозавров периодически продаю по полторашке :)
     
  26. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    hawk, а кто говорил, что я не разбираюсь) я не ведусь на местные попытки занизить стоимость перекупов)