1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенёк на ИЖ-61

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем zhyzik, 13.06.13.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    На винтовке стоит "круг"обучать ребёнка не очень удобно и не правильно,стояла потом оптика,решили снять и поставить "пенёк",но нигде в магазинах нет,может у кого есть ?
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    на спартановке есть в магазине
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Грязный Гарри, название не могли бы написатьмагазина,что б я через 2ГИС нашёл,если это "Арсенал",то в Волжском я заезжал нет и в мастерскую их звонил в Волгограде,тоже нет,только в комплекте к винтовке 2 вида . Скорее всего это другой магазин,знать бы название или рядом с каким магазином.
     
  4. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    это бывший универсам остановка, и магазин так же называется там в самом конце магазина отдел.
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Грязный Гарри, Большое СПАСИБО :)
     
  6. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Грязный Гарри, вторая остановка,первая Грамши,вторая Универсам,перпендикулярно остановке,т.е. чуть вверх магазин бывший "Универсам",никакого отдела нет,эт по правой стороне как ехать с Волжского,вернулся назад,вдоль Ленина магазин "Мир охоты" как оказалось "Трофей",там тоже нет и не было давно,с их слов рядом отделов по пневматике вообще нет,вернулся назад в "Универсам" - нет отдела,перешёл на другую сторону,прошёл по магазинам рыболовным и одежда Бундесвера :d нагулялся короче ....
    В "Трофее" дали неподходящий пенёк (который ещё и окозался кругляком,но если его поставить кверхтормашками .....,короче купил у них , подарил им 20 рублей),в современных по другому мушка устроена. Вот фото 1 купил,явно не подойдёт,стоит у меня как на фото 2 , а нужно такую как на фото 3 .
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.06.13