1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Головной убор для мужчины: что выбрать?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем PenisEnlarger, 08.01.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    речь о шапках -- а не о том кто что подумал похабного.

    Как уважаемые участницы относяццо к мужчинам что носят сии головные уборы?

    И, в частности, уместно ли носить петуха с длинным пальтом?
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Петухи, это с "гребешком"? Давно таких ни на ком не видел..
    А с длинным пальто вряд ли такое смотрится. Лучше уж вообще без шапки. Или воротник сзади поднимать :)
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    С пальто однозначно нет, лучше уж кепку какую-нибудь (не бейсболку, есессьно)...
    А со спортивной курткой и 3,14дорка покатит...
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    3.14дорка 3.14дорке рознь. Хороший продукт не стыдно и под пальто надеть.
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    PenisEnlarger, ты под "*****кой" какой фасон имеешь в виду? А "петух" - это то, что носили советские лыжники?
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Кхм... я тож не совсем поняла фасон шапки :( И вообще, тему переименовать бы
     
  7. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0

    Вот это точно. Что-нибудь с арановым узором, да из кашемира или мериноса очень даже можно и к пальто одеть.
    Вот это, например, даже 3,14доркой не назовешь
     

    Вложения:

  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    с пальтой не палево носить кашну и цылиндру :) а петуха - западло
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вот-вот. Нечто подобное я и имел в виду. Тут еще нужно учесть, что такой начердачник не каждому к лицу. Мне, например, не идут вообще никакие, поэтому у меня стилизованная ушанка - терять-то все равно уже нечего.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там не совсем пальто, скорее плащ с подстежкой, серый.
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    PenisEnlarger, себе подбираешь?
     
  12. моя подруга такие шапки называет "конячьи залупки", а более деликатный сын- гопошапками. Но это только те, которые некоторые мужики, заходя в помещение не снимают, а сдвигают на рога, впрочем некоторые умудряются и на улице так ходить...
     
  13. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Какой ужас. Но такие шапки все равно не всем идут.
     
  14. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    А где цилиндр можно купить?
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    в Детском мире;)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    PenisEnlarger,
    самое забавное, что 3,14дорки это совсем другие шапки, пример того как массовый потребитель использует жаргонное слово абсолютно неправильно
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Мужчинам к пальто сложно шапку подобрать. Ушанки и "обманки" носят только пенсионеры. Вязаные шапочки под пальто... Приличных вариантов не видела. Да и не всем идет.
    Поэтому до сих пор мужу не можем шапку купить. До машины прогреться ходит абы в чем... Будучи в сибире, где без меховой шапки просто нельзя, я присматривалась к шапкам. В основном это норковая кепи, отдаленно напоминающая кавказский "аэродром". Неплохо смотрятся махалайки из чернобурки. С шапками к пальто проблемы...
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    3.14-рки сейчас продвинутые=
     

    Вложения:

    • hat.jpeg
      hat.jpeg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      601
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    да ну.. Ничего подобного :) Сейчас наоборот ушанки в моде, особенно меховые. Мужчинам очень идут к пуховикам и курткам. Если еще у куртки меховой воротник - супер. Да и девушкам идут. У меня и под дубленку, и под шубу классно смотрится..
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Может мы про разные ушанки говорим? Если это ушанка с отвернутыми и свисающими "ушами" с затылком из ткани, то да - модно. А если это совдеповская норковая ушанка, (или, о ужас! ондатровая, напоминающая размокшую буханку хлеба), то я на молодых людях таких не видела :lupa:
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Zazell, Вы правы - мы о разных "ушанках" говорим.. Я это слово воспринамаю в контексте современных "ушных" тенденций. Потому и удивилась "какие же пенсионеры?" :)
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    пепсионеры
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Видел один раз в сериале "скорая помощь", там д-р Джон Картер носил пальто с "beanie" - *****кой. Щас весь инет обыскал не смог ничего подобного найтить )))))
    Сам хожу без щапки в пальте. Не так уж у нас холодно.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Люблю капюшоны к пальто. Но тут свой фасон нужен )
     
  25. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А мне нравятся меховые мужские шапки. Вот такие:
    Вчера в ПХ видели практически полностью из меха и с хвостиком сзади как у скаутов. Красотища!!!
    ИМХО. Не пристало взрослым мужикам 3,14дарки носить
     
    Последнее редактирование: 09.01.09
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Зимнюю одежду (сейчас у меня "антикварная" дубленка) без капюшона даже не рассматриваю. До машины, из машины - самоё то! Но не про длинное пальто конечно, речь.

    Несколько дней назад ходили по ПХ смотрели зимнюю куртку новую, либо ну очень дорого, либо ну очень "погано". Единственно, что подошло и по вкусу и по цене, оказалось только маленького размера.

    добавлено через 2 минуты
    Конечно, не пристало, когда или нет машины, или наоборот с личным водителем. А вот если машина есть, да если она еще и не джип и стоит не гараже при коттедже, то такая шапка, пожалуй, единственный приемлемый вариант.
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Последнее редактирование: 09.01.09
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    млин кто тему переименовал? Я спрашивал именно про петухов и 3.14дарки
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня под пальто типа бейсболки только с более коротким козырьком и из кашемира, такое чёрное кеппи которые бевики в фильмах носят.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Мне не нравятся такие шапки с пальто. Лучше кепку классическую, фетровую (или из чего они там делаются?) Или замшевую-кожаную. Там есть штука, чтобы уши закрывать.

    добавлено через 2 минуты
    Вязаные шапки они как бы спортивного стиля ваще

    добавлено через 4 минуты
    а зимой ушанки меховые клево...ой, кажется, про это не спрашивали))но я все равно скажу))