1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ладно господа-пойду ка я.в.море окунусь-чудесная.вода.По теме обещаю.иннтересное фото с берега на пляже в Кобулети.Набирайте побольше-что бы было чеи бросаться. Или у вас всегда навалом?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, осторожнее с низовыми затягивающими течениями!
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    mudrec, хорошего отдыха ! За нас не переживайте :grin:
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    События на Украине открыли невиданный потенциал людей.
    Смекалка и мастерство достойны высших оценок... правда в своем безумии.

    Украинский научно-технический гений: Топ-20 шушпанцеров
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    далее по ссылке:
    http://internovosti.net/auto/ukrainski-nauchno-texnicheski-genii-07072015.html
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Нормально металлолома там. Обмыть трофей хватит.:)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чеи у нас нет и не было-иди купайся аист:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 16:52 ----------

    они там в сталкер переиграли?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Обратил внимание на то что многие местные грузины здороваются тут между собой фразой
    ""Слава Украине"" Ну и фото с пляжа.Смотрим на надпись (фигуру не обсуждаем- просто переел а так я стройный после армии был)
    http://radikall.com/image/Q0cW
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    это старая движуха. постоянно повторяющаяся. пока кто-нибудь из соседей порядок не наведет.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ты там осторожнее, вином не увлекайся, а то и не такое причЮдиццо.:)


    А тётки молодые где?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем ты оправдываешься? кому ты нужен со своей фигурой:d
    у нас кстати на заборе то же много чего написано:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:25 ----------

    гы гы , тоже самое хотел спросить:d
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    дом высокой культуры?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я слабоват в литературной критике, уж простите
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так.мало ли что.На всякий случай предупреждаю-несмотря на фигуру-одним ударом убиваю лошадь (небольшую)
    Давайте по теме-что там у хохлов? совсем тупые?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да уж поумнее румыноцыган.:)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    так-так.Пойду еще разок нырну.Эт надо же поселиться так что купаешься а из моря смотришь на надпись эту.-совпадение?-не думаю..Представляете Антоша-Плюс-Никей- вы например лично купаетесь тут и каждый раз как выныриваете-бац ""Слава Украине"" ? :) Представили? ляпота !
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    счастье то какое!!!

    А кстати, в чем слава то? Что гомики и кошерные у власти? Тут каждый раз плакать нужно, как выныриваешь. Что не утонул.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебе аист еще раз скажу, тут всем пофиг на твою фигуру и удары:)


    Олег хорошо ответил:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 17:46 ----------

    тебе уже намекнули-завязывай с бухлом
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот знаю многих хохлов. Даже свидетель на свадьбе был с хохлятских мест. Он же до сих пор мой лучший кореш. Хвамилие его ещё к XVI веку уходит. Козацкий род. Вот, подскажи мне, дядя Витя, какое отношение твои трембитососы имеют отношение к хохлам? В России всё честнее. Я русский. На Чукотке - чукча. И чукча не называет себя русским, а русский - чукчей. Но есть общее название - россиянин. А вна экс-УССР нет общего названия. Но как румын может быть украинцем? Вот расскажи? Что румыны хохлы носили и в шароварах ходили? Или же они трембиты сосали? Вот не понятно просто...
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    За всех не расписывайтесь-все таки дело вкуса! это раз. а два по теме Украины Олег по теме своей предвзятости не может являться авторитетным источником.тем более в вопросах румыно-цыганского народа. И третье-пойду еще разок нырну-если кому надо надпись переснять крупным планом-пишите в личку
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это каким надо быть "румыном" чтоб на пляже лезть в темы ПОЛИТИКА
    либо и правда болезненный, либо бухой однозначно
    бухой румын, во)))
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А нафиг авторитет? И так всё понятно. Заcpaли Украину, в помойку превратили твои сородичи её. Ибо они не хохлы.

    А касательно предвзятости... Это моих корешей донбасских обстреливают, а не твоих трембитососов.
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну да, ляпота. Ибо никто из перечисленных Вами лиц ничего против Украины как таковой не имеет. Наоборот, слава мирной, процветающей Украине! И героям - ее уроженцам - слава! Слава Ковпаку С.А, Кожедубу И.Н., Маргелову В.Ф., Рыбалко П.С., Судоплатову П.А., Черняховскому И.Д., Кирпоносу М.П., Федорову А.Ф. и тысячам, десяткам тысяч других героев-украинцев. Которые в числе прочих создали мою Родину - СССР - и доблестно трудились для ее блага.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да я ему уже раз 20 объяснял это, ему и ему подобным, но аист птица не отличающееся большим умом и сообразительностью;)
     
  25. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вот же действительно странный народ, когда в америке собирали петицию чтобы жахнуть нас ядреной боеголовкой, так сказать для профилактики, а президент дружественной державы сравнивает нас с голово-отрубателями и поедателями человеческих сердец ИГИЛ. То нам говорят что на Западе нечего такого не имели ввиду и что вы тут шухер поднимаете.
    А когда русские говорят может всетаки сначала договоримся и не будем друг другу морду бить, россиян сразу обвиняют и геноциде всех и вся и начинают потакать имперскими амбициями и не рыночными подходами..
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Denzaopin, классика жанра
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Белку убей для начала - из-за плеча выглядывает.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus, Слушай.а.как.фото.теперь убрать?.чет я присмотрелся-я плохо.получился:iq:
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Чёт ни разу не слышал...
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Разгар дня, а пляж пустой и лежаки в стопочке. Детские круги никому не нужны.
    В Крыму сейчас такого нет. Все занято.
    Видимо Виктор Вы солгали когда сказали что в Грузии ажиотаж и полным-полно народу.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2015 00:09 ----------

    Это те кто в чужой стране на главной площади безнаказанно жгли и убивали представителей власти.
    Кстати, это те же кто ваших западэнских рогулей-полудурков почти сотню подстрелил.
    А вы им деньги возите и в зад целуете.

    p/s/ А почему вас так надпись "Азербайджан" заинтересовала? Был опыт интимного общения???
     
Статус темы:
Закрыта.