1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок. Новый русский сериал.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем foxxy, 09.12.03.

  1. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Итак, мальчики и девочки... кто смотрел первую серию разрекламированного "Участка"? Я например, да. Получила глоток свежего деревенского воздуха, рафинированного голубыми глазками Безрукова. В общем задумка сериала незамысловата, но интересна. Молодой участковый прибывает в тьмутаракань для наведения порядка. В процессе выясняется, что предыдущий его коллега толи утонул, толи утопили его. И за внешней простотой и провинциальностью скрывается НЕЧТО странное...
    Делимся впечатлениями??:girl2:
     
  2. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Да, что - то народ не реагирует.
    Не привлекает городских деревня.
    Всем хочется динамики, взрывов, жёстких интриг.

    А мне нравится. Правда там. :alc:
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А это,.... Безруков участкового теперь играет???:D Ништяк он переквалифицировался! Всё равно народ не поймёт, БРИГАДИР он навечно!;)
     
  4. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Хороший добрый сериал. Совершенно не напрягает, посмеяться можно.
    А актеры какие! Пусть и роли у них небольшие, в основном.
    KabalА меня динамика со взрывами последнее время чё то напрягает. И комедии тупые тоже.
     
  5. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Безруков похудел шибко...
    Савсэм малчик в этом кино!
    :)
     
  6. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Я тоже смотрю. Мне нравится, но в деревнях на самом деле, мне кажется, сейчас хуже- может я ошибаюсь. А вообше напоминает " Старые песни о главном-1"
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Olga
    Смотря какие деревни. Но в целом сельская атмосфера передана довольно правдоподобно. Хотя, к сожалению, москвичи деревенских жителей играть не умеют. Сразу видно - интеллигенция. И диалоги выписаны... Надо больше мата! :frustrate :gigi:

    УКРОП добавил [date]1071063619[/date]:
    Pashok
    Не соглашусь с тобой насчет "навечного Бригадира". Безруков останется именно Безруковым, и никем другим. Он не актер одной роли.
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    УКРОП Да это понятно, он актёр неплохой и я верю что может играть любые роли, но имидж у него такой в народе сложился!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сериал классный. Очень много смешных ситуаций. Да и всех известных актеров каких можно было найти собрали
     
  10. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Собака там классная, голос того, кто ее озвучивает похож на голос детектива Коломбо или Альфа:D :D :D

    Да и Безруков как всегда мил!:coquet:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне нравится химик, который снимаося в "Родина ждет".
    В последней серии понравилась ситуация когда они пробовали самогон. "Ну чтож, значит будем пробовать все":alc:
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Iv
    Собаку озвучивает сам Безруков.
     
  13. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    А у меня в обиход уже вошла фишка "гангрена обоих полушарий" из первой серии Участка :D
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Безруков сам на себя не похож в этом сериале!!!!

    Больше всего мне нравится собака! Так и хочется её в нос чмокнуть!:)
     
  15. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    А природа там классная. Вот где надыбали? Снимали, кстати, в начале сентября.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Народ а прикиньте такой расклад: Безруков, как бывший "бригадир" в будущем в этом сереале из участкового превратиться в колхозного бригадира!:D Шучу, я к сожалению не посмотрю этого фильма до того как он закончиться в России!:bawling: Или пока не разорюсь на Российское ТВ!;) Кстати, на каком канале идёт?
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok
    ОРТ. И упускаешь ты много! Так что остается тебе только:bawling: Сам жалею, что только со вчерашнего дня смотрю
     
  18. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    kaa По-моему, в Тульской области...
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    А чо много серий уже прошло? А то у меня знакомые ОРТ себе поставили, вроде бы недорого, точную сумму не помню, по-моему долларов 20-25 в мес. И смотрят там один КВН дятлы!:D А мне не знаю, ставить или нет, времени телевизо смотреть вооще мало, иногда проходят недели а я его даже не включаю:bawling:
     
  20. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Pashok
    прошло 3 серии (с понедельника по среду)
    но я думаю, его через пару месяцев повторно прокрутят (мож и на другом канале, как было с Бригадой)
     
  21. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Bonus На другом вряд ли сразу - право Первому каналу пренадлежат.
    Может только по СТС чуть позже, но точно не по "России" и "НТВ"
     
  22. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    А в Америке, как и у нас с опозданием на один день, т.е. сегодня будет 3 серия. Хотя я смотрю день в день ( как в России) по латвийскому ОРТ.
    Артисты все, просто супер. Я Догилеву обожаю....и Русланову
     
  23. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Ребятки...ребятки... очарованы милой улыбкой Безрукова... заметили ли вы и тонкую политическую линию сериала. очень остро в первой серии местный алкаш переубеждает главного героя... в стиле а-ля "Брат"... "мол ты говоришь 2*2=4, а может быть и 5 и 6 и даже 10", так в чем правда, брат? так ведь и у нас, в политике... все кричат "мы - за народ!!!!!!!!", а по сути... пшик... а вчера... председатель говорит, "ты же их друг на друга стучать заставил", а Безруков отвечает: "а делали они, между прочим это... с превеликим удовольствием..."
     
  24. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    А я не смотрела "Бригаду" и считаю, что Безруков очень даже ничего милиционер :)
    Фильм снимался в Тарусе (Калужская область), там в титрах написано. Красивейшая река Ока (хотя куда ей до ВОлги то) :)
    Приятно. Глаз отдыхает на деревенских пейзажах. Диалоги незамысловатые, не напрягают. Чем-то показалось похоже на Дальнобойщиков, но без идиотизма. Главное - стрельбы немного.
    Вот смотрю и думаю, что сериалы начинают делать все лучше и лучше.
     
  25. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    Есть же ещё нормальные девушки!
    мой респект.
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Bonus Чем тебе Бригада не понравилась? По-моему нормальный фильм, хотя бандита в Белом я не увидел, но всё же, эдакий "Хороший Бандит" присутствовал!
     
  27. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Pashok С чего ты взял? Бригада мне понравилась. Смотрел аж 2 раза. А бандита в Белом тебе не увиделось, т.к. фильм припомажен. А по сути он пропагандирует бандитизм, несмотря на его финал в стиле "всех замочили"
    :)
    Почему респект Freken_Snork? Да потому что это НЕженский фильм... Как бы его не подслащивали любовной сюж.линией.
    Так же как и Антикиллер, Бумер - тож неженские фильмы.
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да там очень много талантливых актёров..А сколько там всего серий::::????