1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины бытовой техники в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 26.10.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сам живу не в Тракторном, но недавно заехал в Диамант и был очень удивлен количеством посетителей в "Мире". Как в том анекдоте - "Ты не поверишь, там все умерли!". :)
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    чайников было много "хороших фирм", как то больше 2 лет не выживали. Последний раз пошла в техномаркет - выбирала из "знаменитых фирм" - дизайн не понравился, как будто игрушечная посудка.То, что нормальной фирмы и дизайна - в цене совсем кусается. В итоге покупала по дизайну - чайник фирмы магнит (подумала, что за такую цену больше года вряд ли проживет, а на это время есть гарантия). Живет уже больше 2-х лет :)
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    этот самый "Магнит" начали продавать в "Техномаркете" и " Технике для дома" ещё в то время, когда я работал там кладовщиком склада брака, а затем специалистом контроля качества. И я не понаслышке знаю что это за бренд...В первых партиях было более 50% брака, может сейчас что-нибудь изменилось, но брать ТАКОЕ я точно не буду...:writer:
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    чайнику 2 года - может и повезло...Но вот техника самсунг у меня совсем не живет - ломается....А такая шняга - живучая :d
     
  5. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    tddoma точка ру
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    "Магнит" нормальные чайники, свои деньги оправдывают на 100%.
    Брал несколько штук в офис. Вращающиеся чайники с закрытой спиралью по 500 р.\штука. Все работают и сейчас.
    Единственный замеченный минус - первые 2-3 недели воняли какой-то химией, вроде пластмассой.