1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серьезное "месиво" на 33 ей столовой

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Doll@r, 27.09.09.

  1. простоЯ

    простоЯ Читатель

    116
    0
    DVR,
    ну, это и он может сказать!
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Vasya Da_Gama,
    Какие чудные стишки...:d
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да на себя самих сначала посмотрите(на пару с алкателем)!
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Любителям погонять в городе полезно почитать написанное человеком с форума пассатоводов, который тоже думал, что всё под контролем и с ним никогда ничего не случится:
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мы уже посмотрели ,с нами фсе в порядке ,а сказать то чего хотел? Неуловимый ты наш ,супер пупер мега джо!:d :fart:

    добавлено через 2 минуты
    На то он и пассат ,слишком быстро разгоняетцо ,был бы овощем не было бы беды!:d
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    большинство ездиют по принципу "Я-центр вселенной", поэтому тот кто едет в городе 50-60 подсознательно ожидает что другие тоже едут с такой-же скоростью, и поэтому, любители погонять 120-140 не удивляйтесь тому что перед вашим носом будут перестраиваться те, кому наплевать на ваши 120-140, и лишние 50-100 м тормозного пути изначально будут только вашей проблемой, ну а дальше ... как звезды покажут...

    добавлено через 6 минут
    а можно еще так неудачно тормозить, что потом остаться живым и с удивлением обнаружить что признан виновным в аварии и в гибели людей
     
  7. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    проезжал там в момент аварии это 14ка в столбе осталась...:(
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    боюсь показаться невежливым, но это уже клиника
    это не стишки - это пример, поясняющий действие закона тождества в логике, взятый из очень известного вузовского учебника для студентов очных отделений
    p.s. всё господа, мне этот детский сад порядком надоел. дальше - извольте без меня :fol:
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а где такое было?
     
  10. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Ок! Слифф засчитан !:shuffle: Но на мои вопросы я увы ответы не поюзал... а еще - подстаканники ,подстаканники... :eviltongu

    добавлено через 2 минуты
    офф. Угу ,теория растождествления личности в социуме ,не иначе...:znaik:
     
    Последнее редактирование: 04.10.09