1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс для 2,5 дюймов

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Дженерал Пурпозе, 16.12.05.

  1. В магазинах куча внешних боксов для 2,5 дюймовых дисководов. Какой выбрать? Диаппазон цен от 300 до 1800 рублей...
    Нужен только USB
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    USB 2.0 Mobile Rack Kit Tekram TR-621 (для 2.5" винчестеров)
     
  3. А ThermalTake чем столь хорош, что 1800?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Качество и имя...
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Я взял алюминиевый NoName за 350, и доволен как слон. Приятненький дизайн с чёрными вставками с боков, полноразмерный разъём USB, двухцветный индикатор, чехольчик (хоть и хиленький, но вполне сносный). Скорость работы меня устраивает более чем - в районе 20MB/секунду - примерно как при копировании с одного внутреннего диска на другой. Не вижу особых причин брать бренд.
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня металлический бокс (брэнд не помню). Очень хорошего качества. Питается только от USB, без дополнительного питания. Стоил в районе 25 долл.
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Металлический бокс Noname. Дизайн напоминает Ziv диск. Очень тонкий и легкий с двухцветным индикатором - 314.
     
  8. Я так понял что "нехрен переплачивать деньги"? :d
     
  9. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    CUTIE FHD-254 дорогой в цене - 68$, USB, IE1394 куча шнуров в комлекте. Покупал давно уже, тогда выбора не было. Ни разу не глючило.

    Вот хорошая ссылка на IXBT http://www.ixbt.com/storage/usb2hdds-p3-8drives.shtml