1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь. Застрял в песке

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем /////ALPINE, 18.08.14.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сел на городском пляжу, оборвало рзм. Кто может если выручить 89275011701
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Вызывай эвакуатор. У них есть длинные трорсы, вытянут. Меня так вытаскивали.
    Девочка машину помогает откапывать)))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2014 01:14 ----------

    А что такое рзм?
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Редуктор заднего моста
    Эвакуатором не вариант((
     
  4. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    выбрался?
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Вытянули репку:o
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да!!!!
    Спасибо Мишане:)
    Полуось я порвал:( напомогался тоже)) но железки дело наживное.
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    в диогоналке с заблокированным дифференциалом газовал? на песке колеса надо травить
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Миша постоянно помогает;)
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    надо было тебя там оставить как памятник - что нехер по пляжам по головам людей на машинах ездить.
     
  10. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    в 12 ночи?))
     
  11. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А Завулон только в это время на пляже и бывает. Походу однажды ему так голову и переехали.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    3aвулoн, надо было там тебя прикопать, чтоб не лез с тупыми высерами.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну ну умники. не важно во сколько. есть закон и порядок - хрен с ними, ладно. но есть и простое человеческое понятие - не сри на других людей. а езда по пляжу именно так и называется.

    меня там прикопать не получится - я изо вот таких всяких Россиян в этот быдлятник на Волге в принципе не хожу и не езжу.
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    3aвулoн, местный? В Волжском НЕТ пляжа на Волге. Очередное пускание газа в лужу засчитано :d
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты че такой вредный? в 12 ночи на пляж с девочкой поехал скорее всего, шпинги винги на песке не алё, а в машине самое то;)
    нельзя быть таким занудой
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    сколько агрессии...
    главное что есть надежные друзья,готовые глубокой ночью приехать и вытянуть.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Surkoff, интересно как по этой теме можно понять что дело было в ВОЛЖСКОМ? я телепатиями не обладаю.

    друзья... ( тут удалены личные истории ) а все ради чего - что в дурной голове друга мозгов нету? щас тепло. никто не умрет. чем дольше сам пооткапывается - тем впредь умнее будет.

    самое интересное что гарантированно, на 146%, засевший будет рыть колесиками песок пока не закопается по максимуму. ума то прекратить это безнадежное дело нет...

    пример: две недели назад на Цимле. подходят мужики - помогите откопать дернуть, ну засели в песке. а оно нам надо? половина их компании и все их бабы (там их не одна машина была) уже плещутся в море, вылазили бы да рыли - толкали сами. причем я с грыжей в позвоночнике в сантиметр не западло потаскать на себе все палатки вотку и арбузы, а эти клоуны прям к берегу подъехать хотели... ну в общем в воскресенье уезжали - они все зарытые стояли...
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    3aвулoн, алпайн из Волжского. Это раз. В Волгораде нет Городского пляжа. Это два. Вы часто практикуете вождение по пересеченной местности? Нет? В курсе, как быстро закапывается машина с недоприводом на переднюю ось в сухом песке? тоже нет? в курсе, что шнива без полного привода по песочку не едет вообще? опять нет? Тогда сидите и не свистите.
    ЗЫ! По- поводу друзей.... Я Алпайна первый раз в жизни видел, просто людям помогать надо, а не злобный навоз набрасывать. Можешь считатб это гражданской позицией. Достаточно доступно об'яснил?
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Surkoff, да я вооще и ездить то не умею на машине :d плять пишу ему одним постом выше про Цимлу (а там каждый раз всякие гоблины закапываются) - наверно не в тему... как я туда попал... пассажиром в багажнике вместе с арбузами )))

    и нахрена мне знать куда и с какой скоростью закапывается шнива если я ее НИКОГДА не куплю и ездить на ней не собираюсь в принципе??? это пускай знает закопавшийся водитель шнивы. так что успокойся.

    по поводу ТС и города: хорошо, я буду знать что он из Волжского... и из Волжского никуда никогда не выезжает. искренне полагал что дело было в Волгограде за Волгой, щас многие так те места стали называть.
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    3aвулoн, прими успокоительного
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на трассе - да. зимой - да. когда ДТП - да. ВСЕГДА остановлюсь, предложу помощь.

    а когда дурень и находится в безопасности - НЕТ. ибо водитель должен умнеть и набираться опыта. а какого опыта он наберется в этом случае? где взять смартфон и как быстрей написать на форуме?

    а песок нужно УВАЖАТЬ. тогда и проблем меньше будеть. а, ну да... откуда мне это знать...
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    помогать надо всегда, даже таким как ты:)
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у меня тут по зиме один кадр возле дома стоит - КАЖДОЕ утро - трос на капоте... таскай заводи его... зачем машину чинить, аккумулятор покупать, что там еще, если есть добрые люди. могу передать ему твой телефон - будешь по утрам приезжать помогать ему. куда же деваться, раз надо....
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня своих таких во дворе хватает:)

    прикинь есть;)
     
  25. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Нда как все печально,жаль что таких много у нас !
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    3aвулoн, ну во первых не совсем пляж, а местность рядом с ним, это выехать уже пытался хоть через пляж. Во вторых машин сломался во время выезда, так бы я и без травления уехал, а тут остался без заднего привода. Ну а втретьих какая тебе разница кто кому помог с твоим негативом. Я и сам также помогаю ночами застрявшим, когда к примеру на бобрах садятся на легковушках, и динамику перетер и манометр кому подарил ну и мост надорвал. Да и вообще помогаю форумчанам по силам, ибо в таком маленьком обществе реальнее воплотить идею фильма "Заплати другому". Ну полезли с кем не бывает по глупости, все приходит с опытом.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Завлупон видимо на трассе не замерзал ни разу, где-нибудь под Нарьян-Маром :d Где на трассе в час стадо оленей проходит :d
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    /////ALPINE, я хочу извиниться, избыток эмоций не красит меня :(
    это совсем забавные ребята. там уже целая служба спасения тусует - вытащить бедолагу из песка стоит 300р. смотрится довольно забавно, как коршуны кружат вокруг застрявшей жертвы в ожидании, пока та созреет и обратится к ним :)
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ни разу не видел,но судя по всему это вполне реально.
     
  30. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    ну на шлюзах есть несколько несанкционированных пляжей);)