1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брызговики на иномарках

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем flaer25, 09.12.14.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Astorio, ну и как прикольно от светофора до сфетофора рвать на овоще который приора дрюкает?:d
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Есть видео с тестом. Ему уже лет 15. Вся грязь летит сбоку а не сзади. Так что брызговики как я выше говорил это все фигня.
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Ещё раз, не забываем про щебень! Я со своего пути не сверну всё-равно!
    Ага, вот прям ненавижу их, вот взял бы и по придушил их всех!
     
  4. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    если я куплю приору я тоже буду классным как ты?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, изменится. Когда еду за машиной без брызговиков, моя машина засирается гораздо интенсивнее, чем если ехать за машиной с брызговиками. К тому же никто не заствляет вас ставить брызговики 3 см. Поставьте 10 см.
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у меня на шниве стоит заводской обвес Ниагара, брызговики там не предусмотрены, да и при желании их трудно будет приколхозить, а если и получится то будут быстро оторваны
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    MrBlack656, шнива вообще та ещё засранка, сама себя засерает только в путь, а уж соседей на дороге и вовсе за милую душу:d.

    висят у мну на уазике брызговики сзади и спереди, нормальные такие резиновые расово-верные брызговики. только толку от них как от жабы шерсти, я даже сам вижу в зеркала, как струя грязи назад из под колёс летит:d.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вот-вот. Имано В СТОРОНУ.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    3aвулoн, ну конечно скорость не при делах. Вот типичная ситуация- едет гончик в своем ряду, но в его ряд захотела тетя, которая в зеркала не смотрит, гончик вылетает на встечку несколько трупов и тд. Или даже если не вылетает на встречку сразу, то после удара с помехой, вылетит точно или вытолкнет помеху. Понятное дело тетя не права, но от таких распиздяев дороги не очистить, остается только урезать скорость. Именно поэтому в городе не должно быть такого когда поток идет 60 и находится дятел который летит с двойным превышением. Не в дорогах счатье, будь они хоть как в краснодаре, статистика была бы той же. Или вы много видели аварий, когда машина ехала с потоком и обьезжая яму устроила дтп? Я не видел, честно. Приведите пример когда может случиться дтп из за плохих дорог?
    Хорошо жить в россии, всегда есть на кого свалить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2014 15:42 ----------

    Astorio, тонировку в круг, номера лохам, пневму и литье на 16 и быть может тогда если только:d
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    В городе можно ехать по любой удобной полосе. Особенно с нашими доргами. По трёхе комфортнее всего ехать слева, справа больше неровностей. Кто спешит - тот пусть думает как обгонять и сам лезет на колдобины. Когда дорога ровная я сам в среднем ряду ехать предпочитаю.
    По теме - с завода бызговиков сзади нет, но уже купил комплект, всё лень поставить - колеса задние снимать надо, и помыть кузов перед установкой.
     
  11. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    пусть 9/10 вылетает с боков, оставшихся 10% хватит, чтобы загадить стекла едущим следом. брызговики хоть как-то смягчают ситуацию.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну если вспомнить прошлую зиму и эту весну, то таких случаев было не мало.
    Сам пару раз уворачивался от объезжавших.
     
  13. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    брызговики это хорошо всегда:shuffle:.подскажите где могут отлить из резины по пластиковому оригиналу брызговики VOLVO?уж больно дорого ориг.стоит,хотелось что б такие но резиновые т.к длинные они и часто ломаются.
     
    Последнее редактирование: 15.12.14
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Satanas, ни разу не могу припомнить такого за собой и за другими. Есть конечно клоуны, которые при виде ямы начинают давать руля для порядка и все равно залетают в яму.
    Вот на дамбе недавняя авария, когда чиркаш из за скорости на встречку возрос.