1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин: теперь в салонах связи

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем l@nchik, 25.05.11.

  1. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    в салонах "мегафон ритейл"(! как мне пояснили разница есть) теперь можно прийти и сим заказть из интернет магазина. Тебе ее тутже выдадут. Ну в смысле выдадут пластик и в течении пары минут привяжут к ней выбранный номер. Плюс в том что нет нужды договариваться и ждать курьера. На СХИ сегодня брал сим - все как и обещали. Остаюсь поклонником мегафона;)
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    сколько радости то, а то всегда думал, что фишка интернет-магазинов в цене и доставке на ДОМ)
    а тут иначе)))
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    в прошлом году так у них заказывал номер. Спросили где и когда мне удобно забрать. Приехал, заплатил, забрал именно ту симку, которую заказывал...

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2011 19:00 ----------

    здесь фишка в выборе номера, есть возможность ковыряться в большом количестве номеров...
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    только действительно красивых номеров нет .........даже за деньги.)
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Патриарх, по-вашему красивый это какой?
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ну например 6 или 7 одинаковых цифр.. типа 444444...или 13-13-13 ....я бы купил себе такой номер...но к сожалению .эти симки дальше офиса не выходят )
     
  7. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    таких номеров даже у региональных топ менеджеров мегафона нет а уж тем более что говорить про офис. Я пытался однажды купить для хорошего уважаемого знакомого номер с 777777 - человек готов был 50 к отдать(!). Сказали: пшол нах:condom: такие номера только ОООчень важным людам выдают!:writer: и только с личного распоряжения самого-самого!:coolz:

    а 131313 еще 2 месяца назад можно было купить в том же инет магазине.. сейчас уже конечно поздняк. Все хорошее быстро заканчивается.
     
    Последнее редактирование: 26.05.11
  8. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    Да нет, доставка тоже есть для тех, кто заказал из дома, а для тех кто выбрал в салоне удобнее там сразу и забрать раз уж там и находишься.
     
  9. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    Я так через инет-магазин покупал красивый городской номер, все заказал, мне перезвонили все переспросили еще раз, сказали, что уже могу идти в офис который я указал в заказе, прихожу туда, а там девочка ничего не знает, даже не знала что так можно сделать! Звонила куда-то, долго разговаривала, ждал более получаса... не очень доволен остался :iq: