1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приходящий админ/удаленное администрирование

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем 0xFFFFFF, 26.08.09.

  1. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Ищу подработку в качестве приходящего системного администратора, также интересна удаленная работа. Знаю и умею следующее:

    - Администрирование Windows 2000 / 2003 (AD, DNS, DHCP, WINS, GP, TS и прочие сетевые службы и сервисы)
    - Администрирование *nix (DNS, DHCP, pf, ipfw, squid, SAMBA)
    - Администрирование следующих продуктов: MS Exchange, ISA, MSSQL, Citrix, Kerio WinRoute, Traffic Inspector и прочие WinGate'ы
    - Сопровождение СПС "Консультант+" и "Гарант"
    - Поддержка веб-серверов и сайтов (стандартные вещи типа joomla, mysql+php+perl) К сожалению, дизайнер / художник из меня никудышный, поэтому полноценным созданием сайтов не занимаюсь, разве что на базе шаблонных решений
    - сопровождение 1С 7.7, 8.1 (поддержание целостности баз данных, управление обменом между базами 1С, управление правами и учетными записями пользователей, ну и разное по-мелочи)
    - Имеются знания и опыт работы в области информационной безопасности / защиты информации
    - Установка и администрирование мини-АТС (Panasonic TDA30, TDA100, Avaya IPoffice)
    - Настройка активного сетевого оборудования
    - Опыт проектирования и монтажа СКС "с нуля"
    Про всякие вещи, типа поддержки пользователей по телефону и прочим каналам связи, я и не говорю :)

    О себе:
    24 года, стаж работы в области ИТ - более 4 лет, высшее образование, проблема армии решена.
    Если будет необходимо, то вышлю полное резюме.
    Разумеется, з/п договорная :)
    Контакты: konst_sv собака mail.ru, тел. 8 906 169 25 25
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Что сложного в подобных объявлениях - непонятно как узнать о реальном опыте человека.

    Есть сервер с рутдоступом, рассылаемая с которого корреспонденция попадает под множество спам-фильтров (маил, яндекс, рамблер и т.д.). Рассылка ведётся через sendmail. Письма содержат несколько ссылок (уведомления для пользователей). В отправителе указывается ящик с этого домена.

    Каким образом вы бы решали описанную проблему? Интересует просто порядок действий (какой софт поставили бы, через что рассылали, что и куда добавили бы).
     
  3. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Постоянное место работы не интересует?
     
  4. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Ничего сложного в подобных объявлениях нет. Для проверки реальных знаний человека существует собеседование + испытательный срок. За 2 недели можно с вероятностью в 100% выяснить, кого ты взял на работу - специалиста или "специалиста" :)
    Я конечно могу попытаться пройти вашу "проверку" и ответить на ваш вопрос, но есть ли мне смысл цитировать выдачу гугла?

    Интересует, предлагайте.