1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпилятор

Тема в разделе "Красота", создана пользователем the-black-cat, 26.07.09.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    решилась....
    так вот. какой посоветуете милый дамы? я как бы планирую им все все брить) и подмышки и ноги и бикини)

    насчет болевого порога не знаю, но бикини воском мне показалось не больно)
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    блин,хоть запяые проставьте...3 раза перечитывала пост,чтоб суть уловить. все зависит от чувствительности кожи,а не от болевого порога.а так они не особо друг от друга отличаются,разве что наворотами новыми.
     
  3. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    А по моему одного универсального не бывает.. :upset:
    А я вот какое то время подумывала о нем, но потом увидела микро ранки у подруги на ногах от эпилятора и послушала жалобы на дикую боль и решила, что бритва рулеззз:d Хоть и приходится ей пользоваться каждый день...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бритва это прошлый век. Эпилятор рулез. Но им не бреют.

    Вы посмотрите на щиколотки тех кто бреет ноги. Все порезаны. А зона бикини от бритвы выглядит как ммммм... щеки мужика. И никакой дикой боли от эпилятора нет.
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    помоему воск гуманнее.рраз и все.:d
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    если нет проблем с сосудами. а так будешь ходить пару дней, как будто тебя жестока били)))
     
  7. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    так сейчас много с насадками, поэтому я собственно и в смятении
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все эти насадки фигня. Берите самый недорогой типа брауна или филипса. По мне браун предпочтительнее.
    Никакие насадки в процессе эпиляции не участвуют, неприятные ощущения не замораживают, не сдувают и ... что там еще в рекламе показывают?
     
  9. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Вау! :wow: Ну Вас можно только поздравить! Повезло! ;)
     
  10. ElleNochKa

    ElleNochKa Новичок

    22
    0
    У меня, например, «Браун» уже несколько лет - простенький такой, без всяких там прибомбасов. Да, можно потерпеть, если больненько, но КАК ЭТО ДОЛГО!!!… Казалось бы – всё, конец мучениям… и тут замечаются всё новые волоски… вымораживает просто, по этой причине пользуюсь крайне редко. Для бикинизоны, в принципе, насадочку поуже желательно иметь, но мона и так наловчиться:ogo:. Когда брала, думала что буду юзать по полной… Да и краснота опосля… Нужно заранее выбирать время. Так что бритва рулезз часче. Даже часче, чем крэмм.
     
  11. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Да, возможно долго, но зато когда отрастает волос, он мягкий, не колится, нет ощущения щетины. Современем волос становится меньше, сам волос тоньше, болевых ощущений при эпиляции меньше и эффект дольше сохраняется нежели брить. А вот кремы там всякие не без вредны, у них есть побочные действия
     
  12. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    браун рулит.насадки не нужны совсем
    я вообще сняла насадку-так лучше ухватывается и н нужно 100раз по одному месту возить(но для новичков это не советую сразу снимать насадки)
    уже не больно,но в первые пару-тройку раз было оооочень
    пользую крем Эмла в особо чувствительных местах(подмышки,бикини и лодышки почему-то)
    уже сто раз говорилось,что просто нужно регулярно скрабить ноги и не будет вросших волос(ну или гораздо меньше)
    трачу на обработку весь вечер одного выходного в месяц и все....а дальше кайф и никаких заморочек)
     
  13. Sosiska

    Sosiska Новичок

    24
    0