1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW 318 с двигателем 323i

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ewc, 15.10.06.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    BMW 318 1986г с двигателем 323i. Родного движка нет, тот который поставили после капиталки, но документы не переоформляли.
    Магнитафон,сигнализация, комплект зимней резины,на литых дисках, новый аккумулятор, передняя подвеска, включая стойки.
    Брал за 65 тыс. За эту сумму и отдам, нужны деньги.

    Фото в теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=67928
     
  2. anal_booster

    anal_booster Гость

    очень заинтересовало..........скинь в приват контакты.........
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ewc,
    это бэха с коцаными краями "при разгрузке"?
    А как же по генералке катаешься до сих пор? Уже 3 года прошло ведь...
    смотрел ее 4 года назад, но с бумагами была полная проблема...
    Да и едет откровенно не очень для 2,5 литров...
     
  4. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    ewc,
    мне кажется дорого за машину у которой ТАКИЕ проблемы с документами, да и кузов оставляет желать лучшего. Это конечно мое имхо, но по обьявлениям в Домино приблизительно за 60-80 т.р. можно купить вполне приличную 320-323 Е30. Я не сбиваю цену и не хочу ругать машину, но мое мнение - несколько дороговато.
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Не знаю при какой разгрузке, я сам ее год назад брал у знакомого...
    К тому же в ней 2.3 а не 2.5 движок, и четыре года назад в ней все родное было....

    Телефон 9272521052 Дмитрий
    icq 905273
     
    Последнее редактирование: 16.10.06
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ewc,
    там замена движка из Ростова была и на двигатель нет никаких документов вообще. И тогда уже она не ехала, что сейчас сказать не могу. А по бокам дыры в металле слова продавца: "при разгрузке в Голландии краном неудачно зацепили", там сейчас наклейки на этих дырах. Плюс номера 1997 года, не просто так машина сменившая несколько хозяев не меняет номера... Попробуй на ней на море хотя бы съездить если в тех.паспорте нет номера двигателя. Первый пост твой...
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Нет, однозначно это не та машина, про которую ты говоришь...
    А покупать или нет каждый человек решает для себя сам. Я тоже брал ее уже с этим движком. И раньше у меня была такая бэха, и ремонт движка вставал дороже чем б/у купить, вот я и менял два раза движок на старой, первый раз когда подон (алюминевый) разбил на небольшой кочке и проехал потом еще хрен знает сколько, пока лампа давления загорелась. Кстати потом еще очень долго ездил, пока от вкладышей лепестки не остались. А второй раз после замены маслонасоса, в нем шток лопнул и вкладыши провернулись. Также поехал купил б/у движок. Ездил я на той бэхе пять лет без документов, конечно не дальше пределов Волгоградской области, но все же...И продал без документов, и ни чего...сейчас все вопросы можно решить....
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ewc,
    тут реально замутить как на Украине, из такой бэхи слепили турбомонстра. Причем вложения потребовались не очень большие (порядка 4кБ), но реально видел видео - заезд такой бехи с Мерседес 5,5 AMG турбокомпрессор и бэха его уделала. 2 место в абсолютном первенстве украины не знаю какого года.
    Кто-нить может уточнить мою инфу?
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну вчера я с перекупщиками ездил к клиенту, так они 85 за нее загнули, и человек сейчас думает, до обеда ответит. Хотя я все равно только свои 65 получу...Мне бы с ним напрямую...
     
  10. RadioShark

    RadioShark Гость

    Перекупщики всегда лоха найдут и впарят ему все что захотят.
    Жалко будет покупателя, который огребет кучу проблем с документами на эту машину, ибо первая же сверка номерных агрегатов отправит машину на штрафстоянку.
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я на старой пять лет отъездил, и на этой год, и ни каких проблем.
    Кстати сколько не проверяли, до движка ни когда не долазили...он просто огромный и система подачи воздуха и топлива почти полностью перекрывает доступ к номерам на двигателе...
    Я же не навязываю, кто будет брать наверное для себя решил, как он обойдет эту проблему.
     
  12. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    ewc,
    ну хорошо хоть предупреждаешь о возможных проблемах, а есть такие непорядочные продавцы, которые об этом умолчат. Удачно продать!!!!!
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Спасибо конечно, только так жалко продавать...блин есть же бл*** а не люди, из за которых так встреваешь...
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ewc,
    кстати легализация движка под документы у тех же кто мне предлагал стоила около штуки баков... Т.е. для это был решаемый вопрос.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Мне предлагали за 20, так как тут не только легализация движка, но и переоборудование автомобиля с 318 в 323.
    Все решаемо и путей решения множество.
    Нужен был мощный движок в машину, вот и воткнули. А так можно даже на разборках махнуть этот 2.3 на 1.8 и не парится, с номерами уже не так сложно сейчас...
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а ты в курсах что 323 в корне отличается от 318??? и тормозной системой и подвеской.. на 323 даже аммо другие стоят, более толстые.. Насчет коробки незнаю, но наверно та же песня. И соответственно могут возникнуть траблы именно из-за этого..
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    ясный перец....как ты думаешь эту дуру остановить? да и 318 карбюраторная может быть, а 323 инжектор, ей мозги нужны...

    Короче здесь все переделано, тормоза везде дисковые, электроника как положено...
     
  18. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    ewc,
    то что отъездил на ней и ни разу не попал с двигателем ... просто повезло. Был у меня печальный опыт езды с двигатлем без докуметов, максимум куда доехал - это Иловля. Ну не понравился я ему и решил проверить. Долго уговаривал...
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну я и не агитирую, чтобы купили у меня машину, типа ее проверять ни кто не будет...
    Я вот ездил в Дубовку, в Калач-на-Дону, в Ленинск и Астраханскую область со стороны Райгорода, в Михайловку....всегда все ок. Так бывает остановят на наклейки посмотреть :)
     
  20. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    up
     
  21. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    или меняю с Вашей доплатой

    добавлено через 22 часа 17 минут
    Блок с документами стоит 200$ + комплект прокладок новый, и все решение проблемы...
    Неужели так трудно будет его поменять и поставить на учет новый двигатель.
    Просто в данный момент мне не до этого и нет средств.
    Ни когда бы не продал ее за 65...
     
  22. Scarm

    Scarm Новичок

    41
    0
    Надо глянуть. Когда и где пересечься можно будет?
     
  23. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Звони, 8 - 9272521052 Дмитрий
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Появилась возможность снятия и постановки на учет...
     
  25. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    60
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Снижаю до 55...
     
  27. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    50 последняя цена...