1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю CD-деку (для audio-CD)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Гостяра, 01.10.06.

  1. Гостяра

    Гостяра Гость

    Куплю CD-деку (для audio-CD)
    предлагайте варианты и цены...
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Ямаха 396 - 3000 рублей
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Harman-Kardon HD-740. В отличном сост. паспорт, коробка, пульт. В ЦАП-е 2 шт. PCM1702 (оч. приличные R-2R преобразователи). 4 тыс. без торга (аппарат не мой - хозяин оставил на продажу). Возможен манибэк на 3 дня.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Kenwood dp-2060, комплект . 1200 руб.
    8-927-255-71-91, Олег.
     
  5. Гостяра

    Гостяра Гость



    Не-е, старенький... да и простенький. Вот бы 7090 за хорошую цену.

    Harman-Kardon HD-740 - хорош но не настолько, аппарат элитный но далеко не топовый... относительно дорого для него ИМХО.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну уж если хочется "топового", тогда: Sony CDP-X7ESD, самая верхняя модель из Соневской линейки ESD. В идеальном сост. (но без коробки и док-ции), пикап стоит новый - оригинальный KSS-190A с хрустальной линзой. Цена - 28000 руб., аналоги производимые сейчас из того "что можно поставить рядом", сами понимаете, стоят уже совсем другие деньги... :(
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Да-а... (сглатывая слюну), но это уже роскошь... цена всеж таки завышена - за баксов 700 его можно взять. но к сожалению и это очень дорого... да и акустике с усилком не раскачать всех прелестей сего аппарата.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    И нечего сглатывать за 5000 руб. можно взять новый SACD / cd плеер Sony в инете
     
  9. 242

    242 Участник

    224
    0
    Pioneer PD-S904
    пульт, мануал, коробка
    состояние идеальное
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  11. Гость

    Гость Гость


    Нет у самого похожий в кладовке пылится...

    А Pioneer S904 почем?
     
  12. Гость

    Гость Гость



    А этот аппарат тот-самый твикнутый или нет? Просто видел предложение этой штуки за 70 гринов сам знаешь на каком форумею
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Думаю, что могу продать - Yamaha 390
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Не, не тот, такой-же. Еще один товарисч услышал тот, твикнутый и тоже загорелся - купил по случаю и принес. Пока я с деталями заказывался, он купил себе что-то крутое и успокоился. А этот так и лежит нетронутый (хозяину всё некогда забрать - "ты продай, а я за деньгами точно приеду" :) ), мне жена весь моск проела - "когда склад прекратится!". Насчет продажи - не понял где, но точно не я. Ты эта... забирай его... А то подумываю о предложении камрада 242, для очередной трепанации и препарирования - место освободить надо...

    Off:
    Вадим, у тебя совесть есть?, а? Ты в приват хоть иногда заглядывай! Вон, соревнования по маунтингу проспали уже...
     
  15. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Technics SL-PS670A
    читает CD, CD-RW с пультом.
    [​IMG]

    500р.
     
  16. Гость

    Гость Гость

     
  17. Гость

    Гость Гость

    ПОЧЕМ Pioneer S904 то???
    И Yamaha 390 почем???
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Па-а-автаряю вопрос!
     
  19. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    390-я в районе 2500 руб, слишком хороша машинка. :)
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Фига се! Этыж самый простой из модельного ряда 1998-1999 поему - его цена тада была 160 баков, а чичас ему красная цена 500-700 рупелей взамисимоси от состояния.
    Тот жа Техникс равнозначный по какчеству.
    ПИОНЕР ПОЧЕМ???
     
  21. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Заблуждаетесь, хотя Технарь в целом конечно слабее, но однако предлагаемые цены за оба аппарата дост. занижены.
    Впрочем, если вышепомянутые модели не устраивают - есть двухлетка Маранц CD5400 =5 килорублей.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Есть старенькая прикольная Yamaha-420.
    ЦАПы - BB pcm-56(multibit), индикатор-Ж/К, пульт не предусмотрен.
    Ещё японской сборки, но 220в. Чёрный, год не знаю.