1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Непонимающая.., 10.01.08.

  1. Ситуация:
    встречался он с девочкой (назовём её N) 2 недели, от нечего делать, потом встретил меня. встречаемся с ним уже больше 2х лет.
    так вот. эта N постоянно на протяжении уже вот 2х лет пытается что то предпринять, как то досадить. раздаёт каким то уродам мой номер телефона, что бы они мне досаждали, пытается всё время что то подстроить, что бы выставить меня в плохом свете. много разных ситуаций было. но я забивала на всё это. не раз с N разговаривала по этому поводу, что бы отвалила наконец. вобщем успокоилась она вроде недавно. но *ля начали поступать мне слухи какие она распространяет, мол шлюха я такая рассякая. говорю своему молодому человеку, разберись ка ты пожалуйста с этим, а то мне уже не смешно и пойду сама ей волосёнки то подёргаю..
    на что он мне говорит, что лучше будет если я не буду обращать на этот бред внимание.
    вообщем проходит несколько дней, и я узнаю, что он с ней мило так общается как ни в чём не бывало (в интернете правда), что меня очень взбесило.....истерика.....
    говорю: ты не меня не уважаешь, не себя! она меня шлюхой прославляет, а ты с ней общаешься.
    он: я думал это тебя не очень задевает!
    (.... я в ауте......)

    сколько было просьб чтобы он с ней не общался, сколько ссор из за неё. и он мне такое выдаёт..... ЭТО НОРМАЛЬНО??????
     
  2. и не надо говорить, мол он не любит тебя и всё такое.
    он очень сильно меня любит, это говорят все вокруг!!!
     
  3. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Это как :bigeyes: типа: "Славься о величайшая из шлюх!"
     
  4. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Странная тогда эта любовь... Нормальный человек бы за это люлей отвесил, а он мило общается... :frustrate
    Или может он очень слабохарактерный, типа не может открыто проявить свое недовольство поведением этой N. Хм... или и недовольства нет...
    Короче, это однозначно не нормально, на мой взгляд!:(
     
  5. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    А где телефон то? И скока за час?
     
  6. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Не обижайся только, но я выскажу сейчас своё мнение. Если эта N 2 года достает тебя - значит твой парень даёт ей надежду. Ничего и никогда не происходит без участия второй половины, в твоём случае без участия парня. Он тебя может и любит ,но его поведение оставляет желать лучшего. У меня такая же ситуация была, на 100% похожая. Встречалась с НИМ 3,5 года и за это время бывало и похуже;)) Сейчас мы расстались и я нисколько об этом не жалею, хотя ВСЕ ВОКРУГ говорили, что он любит меня. Так что мне очень близка эта тема.
     
  7. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Имхо: не он ей надежду, а она ему ( и нифика ни разу не надежду, а кое-что другое).
     
  8. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Ну или так можно сказать!!! Но смысл остается тот же...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    е*ется он с ней, че тут думать.
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Бесполезно что-то делать т.к. судя по серьёзности ситуации - это апокалипсис! :writer:
    Думаю надо обратиться не на форум, а сразу вынести это не повестку для госдумы, может хоть они что-то придумают :look:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    У меня вопрос один, откуда она знает ваш телефон? скорее всего он и сказал
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Angelok21,у вас золотое терпение
     
  13. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Да нет, дура просто - любила думала поженимся и слепая была, как крот:) А теперь вообще ни одному мужику не верю - повсюду кажется обман и предательство.
     

  14. а то так трудно телефон узнать... знакомых полно в городе и доброжелателей... вы прямо как маленький...
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Господа модераторы, давайте айпишник гостя, будем выяснять :)

    ПО теме: А сколько вам лет? Судя по описанию и проблеме не более 16 ;) Я прав? Обычно такое случается именно в этом возрасте и АБСОЛЮТНО нормально :) Ну реже еще в 18 случается, но ОЧЕНЬ редко :)
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а если б не было интернета и смсок- они бы голубиной почтой общались???
    поддерживаю мысль, что он
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне тоже так кажется
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    А он вам сам это говорил, ну что люблю, жить без тебя не могу...сумлеваюсь..:shuffle:
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    В первую очередь, это должен чувствовать сам объект обажания. А говорить можно много.
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Кнопа,
    почувствовать даст "ромео-аферист" , а настоящий русский мужик может ниче не дать почувствовать, кроме правдивого признания..:d
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    100%, она ждет от него большего-вот и досаждает вам...Ею движет чувство обиды...
     

  22. 21
     
  23. да бы развеять все ваши грёзы на счет *бёт не *бёт расскажу вам..
    5 дней в неделю он работает и 2 дня отдыхает, так вот эти 2 дня он проводит со мной и ночует тоже у меня...
    когда на работе: утром перед выходом - звонит, днём - несколько раз звонит, на обеденный перерыв приезжает ко мне, идёт после работы домой - звонит, приходит домой - звонит на домашний... ну и т.д. нет времени у него ходить *бать кого то..
    на счёт слов любви и т.д. конечно говорит, не просто говорит, я это чувствую... мы постоянно вместе, никуда поотдельности не ходим.
     
  24. зачем ему самому-то ходить?! Она к нему...шмыгает...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Конечно нет, откуда ему взяться то...
     
  26. Гость

    Гость Гость


    ага.. и с мамкой под боком *буться)))) ну ну))) она ему рожу разобьёт если он кого то приведёт, кроме меня..
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    ты топикстартер? уж зарегилось бы...

    для того что бы поддерживать в тетке надежду, не обязательно йобать ее часто. Достаточно пару рас в гот.

    А уж на это время, при суперзанятости и тотальном контроле, время и возможность всегда найдется.

    Хватит себя успокаивать. Тебе пять человек сказали: они йобуццо, а ты не веришь :)
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Он или тебя совершенно не уважает(причем вероятнее всего изменяет), или просто тряпка.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Или, здесь не к месту.
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Invader,
    почему "или" не к месту?
    можно не уважать человека, но не быть тряпкой.
    а можно уважать, но быть.