1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СуперМан

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mamaru, 21.12.07.

  1. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    ...на Центральном рынке
    кто в курсе, подскажите, пожалуйста, когда открытие?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Национальный проект РГГ. :d
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    да, если весь бывший центральный рынок займет МАН, то это должно быть будет что-то здоровенное!
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Почти весь, от рынка рожки-да-ножки остаются :( Продавец фруктов вчера сказала, что через неделю открытие. Так что сведения ОБС. Заглянула внутрь-работы непочатый край.
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Завтра должны открыться.
     
  6. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    А вам не пофиг? :X
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    мне впринципе нравятся маны ценой/качеством.
    но чё они там будут выставлять? у мана небольшой ассортимент который помещаятся в любом магазине, и этот ассортимент (по большей части откатный) уже приелся и хочется чегото новенького.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Тот же рынок, только цены выше? :)
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    в Волжском Ман не нравится-карты не берут:o
     
  10. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    времена рынка с низкими ценами уже даааавно прошли...
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Это у нас. А жители столиц по прежнему за более дешёвыми продуктами едут на рынки.
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Для центра такой громадный супермаркет - актуально
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вчера вечером уже открылись. Что можно сказать...
    Почти половину площади занимает супермаркет. Размер его, как мне показалось, раза в полтора-два больше площади МАНа напротив бывшей "Волжаночки". Остальная территория состоит из отсеков для отдельчиков одежды, нижнего белья, обуви, CD/DVD и тому подобного. Эта самая остальная территория построена и почти отделана, но пока не сдана. Лестница на второй этаж сохранилась, сносить её не стали, укрепили по бокам железяками, а на ступеньки положили плитку. В готовом виде смотреться будет неплохо.
     
  14. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ищенко - "Пятерочки"
    ..... - .......
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Решал задачу с типа двумя неизвестными - точек: - точки не совпали с фамилиями и названиями :flag:
    PS Хотя я понял о чОм Вы....
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Да ладно все едут в Ашан, дешевле в МСК негде
     
  17. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Был сегодня
    Как-то всё скудненько... К примеру решил взять Аква-Минерале газированную 2 литра, а их там всего стоит 6 бутылок... Летом я один обычно беру больше, на кого они рассчитывают непонятно.
    Ну и вообще магазин большой, а количество каждой единицы товара на полке - как в самом маленьком. Ну сейчас да, консультантов куча, может и подносят вовремя, но не думаю что так будет всегда.
    На огромный ряд с пельменями/креветками/ещё чем-то - всего 1 весы. При этом на какую там кнопку нажать чтобы получить наклейку я угадал просто методом тыка. Я-то с техникой вообще на "ты", а вот тётенькам и дяденькам и бабушкам и дедушкам не думаю что вообще удастся понять как пользоваться этими весами.

    В-общем ожидал чего-то большего

    добавлено через 2 минуты
    Кстати вообще сеть МАН считаю лучшей
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Deryck,
    Ну так это техническое открытие! Так всегда было и будет!!! Просто надо было успеть. А через месяцок, будет там весь ассортимент (около 14000 позиций). И на кнопочки, которые БОЛЬШИЕ будут наклеены картинки с названием продуктов нормальные и все сделают ОК! :)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    их в Манах вообще не берут. только в Гурманах :(
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И правда совок совком... Миллион бабок с тележками загружается полу-гнилимыми мандаринами
     
  21. Тит

    Тит Участник

    489
    0

    Наличие бабок с тележками - признак совка? Довольно радикальное заявление.))
    Магазин хороший. В центральной части, действительно, такой один.
    Парковка маловата конечно. Но окуда в центре место взять?
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Смиренно (т.е. не толкаясь) пытался пройти вдоль отдела фруктов вглубь в течении минут десяти (а идти то там всего ничего).Почему? Обходил, ждал, и смотрел на этих самых бабок, которые не могут разъехаться... Хотел было взять кефирчику (оно там рядом), но глянув на беснующие вокруг толпы передумал, и побрел дальше... В отделах соков и шоколада было пусто - там и отоварился.
    Ну если закрыть глаза на столпотворение, и еще если он будет круголосуточный (а будет ли?) то да, хороший, рядом с домом. И хавка готовая в нем есть, и вроде как даже хлеб они пекут.
    Выкапать подземную. Утром парковка-вечером открытие магазина. Нет парковки - не открываем офисы-магазины. Страшно представить, что тут будет, когда откроют этот Диамант на комсе....
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кредитки не надумали они там принимать? :)
    и рядом кстати диамант, не открылся еще? вроде там что-то продуктовое тоже должно было быть :)
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint,
    Нет, там продуктов вообще не должно быть. Не открылся
     
  25. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    JampeR,
    Бабульки - это данность. Особенно при открытии ЛЮБОЙ продуктовой точки. Таковы они - бабульки.)) Но - надо бы быть несколько терпимее к ним. Ещё не известно, какими мы сами будем в их годах.)
    "Столпотворение"? Так а где сейчас его нет - перед НГ-то.
    Круглосуточным СуперМан не будет. Жаль, конечно.
    Стоянки в центре - это уже даже не вопрос. ИХ НЕТ и всё тут.
    Меня это, как автомобилиста, совсем не радует. Но и "нет стоянки - нет магазина" - совсем не подход к делу.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и какой он супер после этого? :(
    кредиток нет, не круглосуточный :(
     
  27. Тит

    Тит Участник

    489
    0

    Ай-ай-ай! Нет кредиток! Бедааааа...
    Приставка "супер" предполагает определённые площади и определённое количество наименований товаров.
    Кредитки - это дополнительная услуга.
    Сразу оговорюсь, что я - не струдник компании МАН.
    Не так велик у нас в городе оборот через карты.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    LOL
    Прием налички - тоже дополнительная услуга? :)
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    colorprint, у нас, к сожалению, можно по пальцам пересчитать магазины, принимающие кредитки. Поэтому для нашего города это действительно "дополнительная услуга".
     
  30. StorM_fad

    StorM_fad Новичок

    95
    0
    Наконец у нас вообще в центре что-то появилось, а то кроме Гурмана да Смака ничего нету.