1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Pashtet, 09.11.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сегодня по сервису ИССА зашел, что бы сменить свой тариф...
    И был удивлен! Оказывается я до сих пор могу перейти на тариф "Супер Джинс!!!" ВОт полный список того, на что я мог перейти...


    Текущий тарифный план: Супер Первый Волгоград Федеральный
    ВЫБЕРИТЕ НОВЫЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН Название тарифного плана Стоимость смены тарифа Валюта Описание
    RED_text Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    Классный. Волгоград Федеральный Цена: 30 руб. руб.
    Maxi07'. Волгоград Федеральный Цена: 60руб. руб.
    (IN)Стимул Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    Макси День Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    Актив Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    (IN)Джинс Супер Волгоград (Посекундно после первой минуты)(Основной) Базовое значение:30 руб.
    (IN)Стимул+ Волгоград Федеральный Цена: 30 руб. руб.
    Профи 1 Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    (IN)Джинс Супер Волгоград (Посекундно с первой секунды)(Основной) Базовое значение:30 руб.
    МЫ Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    Свободный Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    RED Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
    (IN)Гостевой Волгоград Федеральный Цена: 30 руб. руб.
    Первый Волгоград Федеральный Базовое значение:30 руб.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Pashtet
    Это так "мелкий глюк"... скажем Maxi 07 отправили "программистам на доработку" т.к. после перехода на этот тариф (через Магазин-салон) отключилась входящая/исходящая связь... делали 3 дня... еще через 3 дня исходящая... делали 2 дня... Признали практически официально, что новый Maxi 07 "кривой"... Спрашивается какого *** было запускать? :frustrate
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Так сейчас можно перейти на Maxi 07?
    Я скорее всего перейду, если конечно все глюки исправили.
     
  4. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    У меня есть знакомый с Maxi07. Никаких жалоб от него не слышал. Звоню ему регулярно, да и он общается немало.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Возможо другу повезло,а нам нет. Только я потратил 3 часа в офисд МТСа для решения вопроса...
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pashtet,
    А у меня вот тоже в ИССА висит СуперДжинс, но я попробовал перейти - нифига не получается, где-то на середине всей процедуры обрывает и пишет - ПЕРЕХОД НА ДАННЫЙ ТП НЕВОЗМОЖЕН
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Я кстати где-то в марте этого года подключил свою девушку к МТСу на тариф РЭД, так вот потом, когда я посмотрел в ИССУ, то там тоже был Супер Джинс, ну я кликнул на переход, и что Вы думаете, перешло :) . Правда переход произошел только через два дня при этом уведомив по СМС.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dimens,
    ого! А у меня не получилось..Ох уж этот дырявый Форис...:frustrate
     
  9. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Он еще и немного "глючный", т.к. у меня до сих пор на Супер Джинсе баланс показывается как: Credit = 50 rub. Valid until 12/08/2007 и Когда баланс меньше десяти рублей, то тетенька говорит не по-русски, а : You have a low balanse account :) А у подруги моей, тоже Супер Джинс, но только все по русски. Воть! :)
     
  10. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    А у меня воще ИССА не стала пускать, видать давно не заходил и пароль самоликвидировался. Симка пашет, тариф "Универсальный", деньги берут как с Джинса.