1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарификация в роуминге МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Demon, 28.06.07.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В абонентском отделе внятного ответа не добился... посему, сабж.

    Сколько будет стОить звонок из Лазоревского в Воло на МТС и на других сотовых операторов с тарифных планов "Первый" и "Стимул"..? Т.е. я отсюда еду туда с одним из этих тарифов. Започём звонить домой выйдет? :)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    не дорого, примерно как на городской звонить или даже дешевле:)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Конкретнее и в цифрах :)
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Если подключена услуга "льготная тарификация в Южном Федеральном Округе, то все звонки будут стоить столько, сколько стоит звонок соответствующего тарифного плана на стационарный телефон Волгограда при нахождении в Волгоградской области. Все входящие будут бесплатны.
    Если услуга не подключена, то дороже в несколько раз. Входящие будут платные, как в междугороднем роуминге. Точно не скажу. На сайте МТС вся инфа есть.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    kort,
    Точной инфы нет. Вода одна.

    Хочу знать цифры! :)
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Первый - 1,5 руб. Стимул - 1,3 по-моему так, завтра уточню
     
  8. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Ещё один косяк с роумингом ненавижу у МТС!!! Я часто мотаюсь в область. Так вот если ехать в чернышковский район по трассе, то проезжаешь Суровикино, а дальше как апендикс влезает Ростовская область (Обливская). НО трасса то ещё ВОЛГОГРАДСКАЯ!!! а роуминг уже фигачит. Я там на хорошие деньги попал)
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Любой кто хоть как-то проходил физику, а не курил в это время в туалете, поймет почему это происходит. В данном конкретном случае подъезжаете в офис открываете себе услугу "Льготный внутрисетевой роуминг" (30руб) и проблема роуминга решена на границах двух областей - Астраханской и Ростовской, на границах Саратовской и Воронежской - нет, они в другом округе, могу только рекомендовать смотреть на экран своего телефона, что пишет.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Pont, это в роуминге то на стимуле 1,3?

    До меня тут инфа дошла, что на ПЕРВОМ я из Лазоревского буду звонить в Воло за 1,5 рублей/мин, а на СТИМУЛЕ - за 4,5 руб/мин.

    Правильно?
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ???
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Demon,
    Ты не знаешь, сколько тебе стоят на этих тарифах звонки на стационарный телефон Волгограда?
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Romans, нет :) но можно вроде посмотреть...

    Интересуют стоимости звонков оттуда на сотовые в Воло...
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Все звонки оттуда на ЮФО будут стоить сколько звонок из Волгограда на стационарный Волгограда.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну не знаю, не знаю, по поводу городского... Пока был в самаре (мне звонили из волгограда и я звонил туда), по самаре даже не звонил, так за сутки стольник улетел нафг
     
  16. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Самара не ЮФО
     
  17. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Pashtet

    В Самару с да редкое извращение... Качаство хуже чем в Волгограде, роуминг по полной... это тебе не ЮФО... Мегафон в Самару надо брать...
     
  18. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Pashtet,
    На новых ТП роуминг там дешевле чуть.
    FackerMAN,
    Откуда дровишки?
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Был в Самаре прошлым летом, так как раз звонок в Волгоград на МТС стоил как на городской дома:flag: ....тока смс рубля 4 стоила:madd:
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    никак немогу подключить эту услугу симку мне подарили поэтому кодовое слово не знаю, зашёл в интернет помощник там ненашёл подключение такой услуги что делать?
     
  21. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Взять паспорт и прийти в офис
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Pont,
    и что? мне там сказали должен прийти хозяин симки!

    спасибо я уже подключился
     
  23. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    :shuffle:
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не знаю, сколько стоит минута и одно смс (и не надо, и не хочу), но при практически постоянно подключенном жэпэрээсе (привет, дозор), регулярных смс и ммс, за две недели в Крыму у меня получилось 3800 денег. вот такие цены.
     
  25. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Я, завтра посмотрю, ты не возражаешь? :)
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а ростов скока минута будет стоить с мтс на мтс?
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    вишневая, Ростов - это столица ЮФО ;)
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    да я знаю что он столица юфо)))просто лень было читать все что выше...хочу конкретно в цифрах)))))))
     
  29. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Москва сколько будет,тариф RED?
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Denium,
    задавайте вопрос конкретно, по направлению. Например: Сколько стоит звонок из Волгограда с МТС на МТС Москва, при том, что симка подключена в Ростове на тариф РЭД.ТЕКСТ.....