1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невезение с мужчинами. А выход:быть одной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 06.05.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Рада
    Мне ну никак не везет с мужчинами.Они меня все бросают.и самое страшное, что я знаю причину этого.Я очень влюбчива и всегда отдаю себя вся без остатка.Иду на жертвы ради любимого, когда он даже этого и не заслуживает.И вот результат- мой мужчина, с которым я прожила 2 года, сбежал, да так и в лицо мне это не сказал прямо. Сказал, что хочет побыть один. Горько и обидно!! Я просто не могу быть одна. И с кем попало тоже.Все время плачу.


    2003-05-06 09:53:56 Кларисса
    А мы, женщины, вообще дурочки. Простите если кого задену. Отдаемся мужчинам все, без остатка, ничего для себя любимых не оставляем. Все хочется о них заботиться, делать им приятное, а о себе думаем лишь в последнюю очередь. А если и встречаются девушки, которые себя ставят на первое место, так этих сразу приписывают к сучкам и стервам. А у них есть чему поучиться. Но с другой стороны нежность и ласка, это все-таки классно и настоящий мужик любит это и дорожит отношениями с мягкой, открытой и выгорающей ради него до тла женщиной. Только мало таких, ценящих.


    2003-05-06 10:12:32 Andrey
    Девушки, мужчинам необходимо время от времяни побыть в одиночестве, без этого они не могут. Выход прост - не давите на них когда они замкнулись в себе, чем меньше вы на них в такие моменты давите тем быстрее они их этого состояния выходят. В такие минуты вы пытаетесь оказать им знаки внимания и вам кажется что что-то не так, но это нормальная ситуация. Просто не обращайте на них внимания в этот промежуток времени.


    2003-05-06 10:35:01 Ага,
    Вот выгорит Кларисса до тла, посмотрит мужик на эту кучку пепла, пожмет плечами и пойдет дальше у чужого огонька греться, на фига уму выгоревшая (пусть даже ради него) женщина?


    2003-05-06 10:41:45 Fantazy
    Вот прям так и вижу, как бегают такие дамочки за мужикоми, ласкают их, обхаживают, , ну прям всю себя ему отдают, заботятся, так что и шагу невозможно ступить без их заботы и щебечут, щебечут, щебечут.... От этого же просто удавиться хочется, вы же мужику ни сантиметра свободного пространства не оставляете, вот они и бегут на волю, от вас подальше.


    2003-05-06 11:01:22 цинник2
    Рада выход один - не ныть, а делать выводы, и меняться, управлять своими чувствовами, а не создавать из них стихийное бедствие, которое даже приличный мужчина не выдержит. И вообще, наступать на одни и те же грабли дважды - удел дураков. Не уподобляйтесь им


    2003-05-06 11:09:44 Mar
    Рада:Может я и не права, но очень настораживают фразы типа: "жертвовать собой без остатка", скорее всего Вам это самой доставляет удовольствие - раствориться в любимом мужчине, то есть это уже не жертва, а осознанный или неосознанный эгоизм. Лично мне всегда становилось скучно и противно с парнями, которые жертвовали собой ради меня, да ещё так, чтобы я заметила это. Общаться хочется с другим человеком - интересным, отличным от тебя, а когда под тебя подстраиваются ... - Брррр :(( Попытайтесь быть собой, уверена любящий человек скорее простит Ваши недостатки, чем ложь ради него родимого.


    2003-05-06 11:25:24 Крыса
    Рада, ну вы же сами ответили на свой вопрос. Найдите себе дело, которое будет отнимать у вас много времени, и занимайтесь этим делом с присущим вам рвением. Мужики сами будут добиваться внимания такой занятой особы!


    2003-05-06 12:13:31 Рената
    Да, девушки, ну такие мы...привязчивые,любим всё и всех идиализировать, а потом плачим, не ценится это всё, грустно, больно, но это так. Смотрю на своё окружение и пониманию, кто по стервознее и эгоистичнее у тех всё о.к. в личной жизни...а у мягких, нежных и заботливых сплошное г... Советовать изменится по-моему не нужно, ломать себя всё равно не лучший выход, а быть по сдержанней(не путать с холодностью), ну хотя бы внешне не помешает...


    2003-05-06 12:17:19 Кларисса
    Крыса, а мы разве говорим о том, что только тем и занимаемся, что ходим им сопли вытирам, любимым-то своим? Да нет, я вполне состоявшаяся молодая карьеристка. Уж в чем, в чем, а вот на профессиональном поприще меня в мягкости и уступчивости не упрекнешь. А что касается отношений с мужчинами... Я совсем не бегаю за ними, как тут говорили, и вовсе не достаю своим чрезмерным вниманием. Просто в момент зарождения новых отношений мой партнер становится для меня центром вселенной. Я не заставляю его быть всегда рядом, ловить каждое мое слово, разбиться ради меня в лепешку. Но я сама готова во многом ему уступить, многое ради него сделать, уделить ему максимум возможного своего времени, сил и места в душе.


    2003-05-06 12:22:03 Кларисса
    А насчет "кто по стервознее и эгоистичнее", так я тоже могу из себя такую фифу изобразить - на хромой кобыле не подъедешь, только ведь внутри меня все будет по-прежнему и чувствовать я ничего другого не буду. Все это маски. Если любишь человека, то чаще всего потихоньку расстворяешься в нем. А если нет, так это уже просто перетрах, ИМХО.


    2003-05-06 12:31:45 Крыса
    Кларисса, в том-то и дело, что важно то, что у человека в душе, а не то, что он может из себя изобразить. Ведь если растворяешься в другом человеке, то автоматически забываешь про себя, любимую. Мне лично это не понять. Дикость какая-то. Если ты о себе не думаешь, то другому-то и подавно не надо. А человеку, который весь отдается другому, волей-неволей очень хочется сесть на шею. А потом помимо отношений с мужчинами ведь так много дел есть, стоит ли зацикливаться на мужчине, каким бы хорошим он ни был, и делать из него центр вселенной?


    2003-05-06 12:35:42 Цветок
    ни один мужчина, ни один не стоит нас, всегда помните об этом и любите себя, ну и его капельку, если захотите...и не стесняйтесь быть стервами,мужчины ведь не стесняются портить вам нервы:)


    2003-05-06 12:44:36 Anonymous
    Кларисса, я не говорю про какую-то фальш, а я говорю просто про манеру поведения, не всегда стоит "расстворятся в нем", пусть внутри бушуют эти страсти,пусть будешь сходить с ума от него, но не каждый раз показывай это,проявление слишком бурных эмоций по поводу их персоны очень пугает многих мужчин...Вот две реальные ситуации: две подруги, одна вставала каждое утро в 6:00, жарила любимому курочку к завтраку,какие-то салатики-винегретики постоянно придумывала, все мыла-гладила-стирала,постоянно прислушивалась к каждому его чиху и вздоху, при условии, что девушка ещё работала и училась и что,сейчас осталась одна...всё внимание и забота полетело далеко-далеко...А вот другая пара, она постоянно проявляет свой характер,заставляет прислушиваться к своему настроению, то сегодня она немного молчалива и меланхолична, хотя в душе с ума по нему сходит и хочет скорее увидить и пересказать буквально все события дня,а в другой раз она ведёт себя наоборот очень услужливо и покорно...И что,их отношения стабильны.Никого ни к чему не призываю и не советую, просто опыт реальной жизни...И я подчеркиваю, девушки давайте будем искренними и заботливыми, но не привязчивыми и надоедливыми.


    2003-05-06 12:47:32 Пастор
    Рада, вы мне напоминаете плохого водителя, попавшего в аварию. Его спрашивают: "Что ж ты на красный свет проехал?" А он: "Я не виноват. Она (моя машина) не затормозила." Мужики точно так же сами просто так не бегают. Это вы, Рада, отпустили вожжи. :-)


    2003-05-06 12:48:17 Кларисса
    Крыса, ну почему же я про себя не думаю? Думаю и очень даже много всего хорошего :))) Ну просто жить начинаешь им. Только им. Я не говорю оработе, детях, друзьях. Это все движется параллельно и одно с другим не пересекается. А вот среди мужчин замечаешь только его, одного единственного, неповторимого. И конечно идеализируешь его. Это печально, но по-другому не получается.


    2003-05-06 12:51:11 Кларисса
    ПРИВЯЗЧИВОСТЬ И НАДОЕДЛИВОСТЬ - это же разные вещи!!!!!! Люди!!!!!


    2003-05-06 12:59:53 Кларисса
    Аноним, ну давайте тогда в душе любить, а ничего не показывать! Так лучше что-ли будет? А потом мужчины не станут ли обвинять нас в холодности?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , выдавил таки из меня скупую ренину слезу...:bawling: Жалко женщин:bawling: :bawling: :bawling:
     
  3. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    А мне совсем не жалко.И при чём тут невезение с мужчинами?Мужчин в этих соплях не особо видно,но они вполне нормальные.И совершенно понятно, что мужчине интересно с личностью,а не с гусыней,которая не имеет своего ''я'' и только и делает ,что заглядывает ему в рот и всю себя посвящает.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    хм... уже вторая тема, где просто цитаты с другого форума:rolleyes: для ленивых что ль, так сказать самые сливки чужих мыслей?
    вообще-то у нас и своих таких хватает :secret:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся
    Даже не сливки, а обрат... Ни туда, ни сюда не лезет:drinkb:
     
  6. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Гадский Поттер, ответы на другой форум передашь? :)

    и так...,
    Раде: выбери такого мужчину, который оценит твою привязанность. В этом, небольшую, но все-таки помощь тебе окажут гороскопы. Интересно... твой знак случаем не Рак?

    Клариссе, ценящих-то много... очень много... просто такие как правило сидят тихо и не светятся.

    Ренате, у тех кто постервознее и поэгоистичнее, очень часто в лично жизни все просто прекрасно... по причине отсутствия таковой. Таких мнооого, а вот нежных, добрых, ласковых и заболивых очень мало... :cry:

    Цветоу, вот именно из-за таких как вы, парни становяться моральным уродами... и в последствии нормальных девушек портят делая такими как вы - замкнутый круг стерво-уродопроизводства. :crazy: