1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никто не знает про секс

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ШварцеКатце, 01.08.06.

  1. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    "Никто не знает про секс".

    Вставляет: с 27 июля 2006 года
    Ориентация: молодежная комедия
    Длина удовольствия: 95 м.

    Режиссер-постановщик: Алексей Гордеев
    Автор сценария: Денис Родимин
    В ролях: VJ Аврора, Максим Коновалов, Анатолий Кузнецов, Николай Мачульский, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Мария Гончар, Кирилл Канахин.

    Молодежная комедия в духе «Американского пирога» и «Евротура» по сценарию Дениса Родимина («Бумер»).

    Как уверяют создатели ленты, за этим провокационным названием скрывается смешная и трогательная история о настоящей любви.

    Главный герой картины - юный сибиряк Егор, выросший под присмотром деда на заимке в одном из самых дальних уголков Красноярского края. В один прекрасный день он отправляется в Москву, чтобы найти ведущую популярного телевизионного шоу "Никто не знает про это" Ангелину Волчкову, с которой его однажды случайно свела судьба в глухой тайге.

    Намерения у молодого человека самые серьезные: познакомиться с родителями возлюбленной, сыграть свадьбу и увезти красотку в родные леса...

    Источник: http://www.pro-sex.ru/

    Лёгкая, добрая, немного глупая и наивная молодёжная комедия. Смеялась все 95 минут просмотра.
    Никогда не была поклонницей "Американского пирога", хотя что-то общее у картин есть. Только "Никто не знает про секс" намного смешнее и добрее.
    Больше всего понравилась игра Кирилла Канахина (известного как Мозг из рекламных роликов шоколадок Nuts).
    Чего стОит сцена, когда он практически голый бежит по утренней Москве под звуки песни "Лесной олень", превращенный уличными мастерами граффити в зеленого папуаса. Или когда он судорожно прячет папину травку в шорты, застигнутый вернувшимися раньше времени родителями.
    :haha: :haha: :haha:
    А эпизодическая роль двух московских ментов? :haha: Это вообще нечто.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ШварцеКатце, прямо захотелось посмотреть... хотя и не собирался :)
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А меня рекламный ролик добил - такое впечталение, что полный дебилизм на уровне как раз "Американского пирога" - не пойду даже бесплатно
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Посмотрела вчера. Не то чтобы супер, но так посмеяться было над чем...
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Посмотрела... не впечатлил
     
  6. Гость

    Гость Гость

    тупой фильм,тупой главный герой,с 10-й минуты фильма стало ясно,что фильм смотреть не стоит.расчитан на подростков,не обременненных интеллектом.НЕ СОВЕТУЮ терять время и деньги.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это стало ясно еще раньше, до просмотра фильма - достаточно было посмотреть трейлер
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Да, согласна: фильм - тупой, глупый, наивный (нужное подчеркнуть), НО смешной! Ничего интеллектуального там нет, его нужно просто посмотреть, ПОСМЕЯТЬСЯ и забыть.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, а еще надо слушать Галкина и "Руки вверх" - тоже ведь смешно? Если хотите не тупо посмеяться, лучше "День радио" посмотрите - это юмор, каким он должен быть :-)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    +1.
    Только, блин, диск с ним у меня на работе остался. Хоть в пору сегодня уже ехать туда за ним. До чёртиков захотелось пересмотреть, несмотря на то, что он не про секс. :о)))
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Туповат, дебиловат, есть места, где можно по-хи-хи-кать.

    Муж после приема виагры - Помирать, так на жене.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это типа шутка юмора из фильма? Мдя, "Аншлаг" отдыхает
     
  13. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Может, стОит уже начать комментировать самолично просмотренные фильмы? :d
    А то получается: "я фильм не смотрел, но он г*вно, потому что трейлер не понравился, и отзывы я не очень лестные прочитал"...
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Девушка, вы что-то путаете, я такого не говорил и фильм не комментировал вообще - я лишь высказываю свое отношение к подобным поделкам. А трейлер был большой, отзывы даже читать не надо, чтобы понять убогость данного фильма. И давайте не будем спорить, вам понравилось, ну и слава богу :-)