1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hello, Goodbye.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Luna_71, 29.04.06.

  1. Luna_71

    Luna_71 Гость

    у кого-нибудь было, что встречаешься со своим бывшим, которого не видели несколько лет и от увиденного челюсть падает на высокую грудь?
    У меня вот случилось сегодня. Он меня узнал издалека, а я не могла узнать, пока он не подошел вплотную и не снял темные очки.
    Ничего умнее не нашла, как сказать: чего у тебя седые волосы появились? Ему до сорока лет еще далеко.
    Вообще как-то так глупо, он меня спрашивает о жизни, хочет поговорить, а мне не по себе, я его помнила совсем не таким. Я как-то пыталась закончить разговор, чтобы он не успел спросить мой новый телефон, потом прямо сказала, что тороплюсь. Так глупо. Надо было, конечно, поговорить, делить нам нечего, но я тааааааааак растерялась.
     
  2. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Имхо, в своих бывших, да и вообще людях "из прошлого", мы видим отражение прошедших лет. Вот идешь такая молодая, красивая. Встречаешь например давнюю знакомую, с которой несколько лет не виделись. И сразу, непроизвольно даже, все ее морщинки отметишь. И только у зеркала облегченно вздыхаешь Типа, нам пока это не грозит:d. А если любовника бывшего встретишь, то опять же может быть неловко из-за внутренней неготовности к этой встрече...Вот и хочется сбежать поскорее :kos:
     
  3. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Да у меня это не впервые.Но сегодня был такой контраст. Я так растерялась. Нужно было, наверное, обменяться телефонами, потом поговорить, но не знаю.....
    Как-то прислушиваюсь к себе : чувств нет вообще никаких. Вернее, конечно, мы столько лет были вместе, какая-то нежность осталась. Даже вернее: ничего плохого о нем сказать не могу. Я дорожила воспоминаниями о нас. Ну, даже не знаю, такая растерянность. Я бы не сказала, что он стал хуже внешне, так даже лучше. Не знаю. У меня был просто шок: седые волосы, худой какой-то.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Луна_71,

    старая стала, годы своё берут..раньше, сразу в постельку б затасчила а теперь про седину "комплименты" делаеш. Он тебе тоже про целлулит на попе напомнил?
     
  5. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    По своему опыту могу сказать, с бывшими лучше не возобновлять отношений. ни к чему хорошему это никогда не приведет. Тем более никогда не стоит спать с бывшими. Пока мы с ними общаемся новых отношений никогда не построим. И недай нам бог вновь влюбиться в бывшего, а ведь это очень легко может случиться(((
     
  6. Luna_71

    Luna_71 Гость


    ну, какие изыски, стадо - оно и есть стадо.

    Нет, не может. Я его разлюбила еще несколько лет назад. И уже несколько лет действительно люблю другого челоевка.
    А сегодня уже и забыла, что мы вчера встретились. Странно как-то это: вообще ничего не осталось.
    Относительно того, чтобы возобновлять отношения, а тем более спать со своими бывшими : неужели есть такие идиоты?
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  7. А007

    А007 Гость

    дадада, все становиться комическим продолжением былых страстей.

    У меня было как-то, челюсть не упала, никаких телефонов я никому не дала, т.к. поняла, что дяденька мечтает все по новой продолжить.

    Luna_71,
    есть такие идиоты – любопытно же, что там нового появилось…
     
  8. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Ну не стала бы я тут говорить об идиотизме. Возобновлять отношения действительно не стоит. А секс с бывшим может быть очень вкусненьким, как что-то забытое, но такое приятное... При соблюдении условия остывших чувств. Я пробовала, хорошо получилось. До этого мы не виделись 2 года, а с момента встречи прошло уже около года. И ничего, кроме приятных воспоминаний.
     
  9. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Ну, не знаю, правда, не знаю. Если это кому-то пряитно, то конечно.
    Но я не об этом. Я просто удивилась, что вообще ничего не чувствую, ведь хоть что-то же должно оставаться.
    Мы были вместе 4 года и чувства у нас были очень даже. Я сейчас понимаю, что это была не любовь, а страсть, ну еще нам весело вместе было и просто хорошо.
    Я его вспоминала иногда в эти годы, а теперь не буду.
     
  10. А007

    А007 Гость

    Luna_71,это хорошо – что Вы ничего не чувствуете. Значит, ваши отношения завершились. Как говориться, все что надо уже сказали, все что хотели уже попробовали.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    теперь еще больше будешь :d
     
  12. Luna_71

    Luna_71 Гость


    Угу, денно и нощно.
    Вы вообще поняли о чем мы здесь разговариваем?
     
  13. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Возможно это называется - сбить оскомину?
     
  14. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    В такой встрече с бывшим,если он был инициатором разрыва, огромное удовольствие прочитать в его реакции на вас восхищение вашим внешним видом,заинтересованность,заинтригованность и даже сожаление что вы не вместе.Чувствуешь,что отомщена.Приятно,если при виде его у вас,напротив,никаких сожалений не возникает и сердце даже не вздрогнет.
     
  15. А007

    А007 Гость

    Другая,садистка?
    Да Бог с ними, пусть живут. Долго и счастливо и с кем хотят.
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А007,
    нет, садомазо, скорей всего! Другая,
    Другая,
    было такое?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Другая,
    такие мысли могут возникнуть лиш в 2-х случаях
    1. ты к нему неровно дышиш
    2. уязвлённая гордость не даёт покоя
     
  18. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Что, не захотел ???
    Действительно, Идиот
     
  19. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    Westfalen, гордость теперь спокойна.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зубная Боль,
    а что ему ТАМ незнакомо? Идиоту нужно повторение мозго@бства, а нормальному мужику хватит пару слов обменятся любезностями с бывшей ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29.04.06
  21. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    Возвращение к прошлому-НЕВАРИАНТ-шаг назад.Ни за что.Что было,то прошло!Хорошо будет только вначале и не долго,а потом всё испортится,сойдет на нет. вернётся,причем всё
     
  22. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    А просто вариант: вам одиноко, делаете звонок бывшему, (ясен пень тому с кем нормально расстались). Коротаете вечерок, плавно переходите в ночь любви... Расстаетесь без сожаления, как впрочем и без обид. Просто, хочу сказать: иной раз с бывшим, может быть очень хорошо, именно в тот момент, когда вам не требуется острых ощущений, а буквально хочется "уютности".
    Это прям инквизиция какая-то. насколько я поняла, здесь не идет речь о самоудовлетворении... Скорее неожиданность, растерянность и последующие размышления...
     
  23. Irena

    Irena Участник

    131
    0
     
  24. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    А за что отомщена?
    Люди встречаются.Люди расстаются.Это жизнь.И мстить тут не за что.
     
  25. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    отомщена-не удачно подобранное слово.Я имела ввиду,приятно потешить лишний раз самолюбие,повысить хоть на чуточку самооценку.
     
  26. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Вот тут полностью согласна.
    Речь не идет о самореализации таким образом, и не о том, что бывший так самоутвердится тоже...Встретились люди, которым когда- то было хорошо вместе, есть о чем поговорить, общие воспоминания.
    А вот настроение такое было. Я замужем (представляю псевдоханжескую
    реакцию некоторых участников:d ), и не могу сказать, что время потрачено впустую. Да и куда вы так торопитесь, если не можете потратить с чувством хотя бы один вечер? Под венец? Это не убежит, коли суждено...
    Каюсь, об этом не подумала, но расставались же по обоюдному согласию, да и на что можно рассчитывать с замужней женщиной?
    Это все лично мое ИМХО,и моя ситуация...

    Получается бросили вас когда-то, а спустя годы вы поражаете его неземной красотой? Тоже неплохо:)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  27. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    Вот под венец как раз не тороплюсь. Просто предпочитаю не входить в туже реку дважды,даже если в этой реке было когда-то хорошо. Даже под настроение...
    К тому же провести вечер с чувством можно по-разному,и понятия такого вечера у каждого свои...
     
  28. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Ну конечно же!:smoke:
     
  29. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    но было бы продуктивней поразить его красотой сразу настолько,чтоб не бросил.
    хотя,может я что-то не понимаю....
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Луна_71,



    что ж ты так о "бывшем"..если такое настроение к нему, стоило ли вообсче открывать тему????