1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MedLife-Австрия (продвижение программы "Европейский бизнес")

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ajax, 05.01.06.

  1. Ajax

    Ajax Новичок

    13
    0
    Официальный представитель MedLife-Австрия в Волгограде ищет активных людей для развития бизнеса. От себя
    в письме на [email protected]
    О себе:
    род занятий
    образование
    статус
    ...
    Рассмотрим все письма
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аях
    мед. оборудования для служб спасения врят ли будет пользоватся в волго спросом, ета сфера бюджетная, соответственно и средства на снабжение отпускаются мягко говоря недостаточные

    п.с фирма тo вроде швейцарская
     
  3. black

    black Гость

    Дак об том и речь, чел каны ищет ;)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    блацк
    ну тады ето вопрос уже на уровне мерии ;)
     
  5. Ajax

    Ajax Новичок

    13
    0
    Westfalen

    Тут дело не мед оборудовании. Medlife это Австрийская компания, которая предлагает на российском рынке другие услуги, а именно это программные пакеты, которые всебы включают страхование и накопительный счет в Австрийском банке, если интересно станет, то звони в офис или пиши на мыло. Так в двух словах не объяснить, но это все реально и на Волгоградском рынке имеется спрос, причем немаленький.
     
  6. Ajax

    Ajax Новичок

    13
    0
    Westfalen
    Коммунистическая 50, офис №10, тел 23-59-60 Александр или Щетинина Марина Валерьевна
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аях
    спасибо, но я не в волго :no:
     
  8. Ajax

    Ajax Новичок

    13
    0
    Это другое дело

    тогда ты просто обязан знать про Европейские программы страхования и пенсионного накопления. Вся Европа так живет. Программа Euro life и Grawe.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аях
    я слышал о таких программах, но не участвовал и пока не собираюсь, ибо в настоясчий момент на начало года для меня актуальнее автостраховка.

    П.С с европой то понятно, но как европейские страховки будут работать в россии-вот ето для меня вопрос
     
  10. Ajax

    Ajax Новичок

    13
    0
    Вот так

    Эти программы не получили пока достойного развития из-за того, что в России не сжож менталитет людей, однако на российский рынок они предлагают страховые тарифы, наверно с большой опаской. На российском рынке это без малого 15 лет. Но владели этими программами большие директора, а сейчас появилась возможность приобрести любому гражданину.
    Что касается автостраховки, то будешь в Волгограде то оформлю ОСАГО со всеми скидками от Наста ;)