1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные СМС

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Односельчанин №1, 09.01.03.

  1. Слыхал я, что мегафон сделал бесплатные смс, а когда до такого дойдет смартс. лет через ....
    вроде столько лет уже, столько абонентов, а те, кто у нас только пару месяцев, уже так обогнали....
    что за отстой!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    У ВГСМ были бесплатные SMS, и в Москве у Би они тоже когда-то были...Дело в том, что при отмене цены на эту услугу сильно возрастает ее трафик и, соответсвенно, забиваются служебные каналы, что в итоге приводит к ухудшению качества связи. Это уже было и в ВГСМ, и в особенности в Би в Москве. Поэтому и Би, и ВГСМ сделали эту услугу платной. Видимо, Мега не сталкивалась еще с этой проблемой..
    Молодо-зелено..:D
     
  3. Феликс

    Феликс Гость

    "В жизни счастья не бывает"*
    "Бесплатными" они были с 01.01.2003 по 03.01.2003. И то, это откатили стоимость из-за проблем в данный период!
     
  4. hron

    hron Гость

    Так вот почему смс в эти дни по 3 часа доходили...
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нет... Они поэтому стали бесплатными... :D :D
     
  6. Так что, такого дела больше нет????
    У меня-то гсм, поэтому точно знать не могу....
    А я уже расстроился, собрался переподключаться....
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А некоторые вообще так и не пришли к адресату. У меги был сломан смс сервер, поэтому были большие трудности с смсками.
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ***K.To.E.1***
    у них небыл сломан этот сервис ... там что-то другое было не от Волгограда завищущие
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ага, вот прикол, грохается компутер в самаре, и весь волгоград не может смс отправить и деньги на счет зачислить!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    :rolleyes: