1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото-принтер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Melifaro, 18.10.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Интересует следущее, у кого есть и насколько это выгодно относительно печати в фотоателье? Или легче струником хорошим фотки печатать?
    Если эт нужная вещь посоветуйте какой взять (хочу подарок сделать отцу)
     
  2. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    думаю в фотоателье(где на струйниках печатают) дешевле будет, чем дома, т.к. там СНПЧ используют.
    неплохие принтеры Epson R-серии (R200, например, надежный и печатает хорошо). Всякие там DURA лучше небрать.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Дома печатать лучше в том плане, что сам редактируешь и т.д. и т.п. Себестоимость чуть выше, но зато сколько радости....
    Принтеры или НР или Эпсон.
     
  4. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0

    Если покупать оригинальные расходники - то выходит дороже, чем в салонах печати. Но если у тебя очень хороший принтер (Canon ip8500, Epson R800), то качество будет гораздо выше
     
  5. vns

    vns Участник

    349
    0
    Тоже подумываю купить себе струйник - только для печати фото. Выбрал (пока) Epson ...Mate - 6 цветов, цветной дисплей, ручка для переноски (для меня актуально), max размер 10x15. Никто не пользовался случайно?
     
  6. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    vns Пользовался. Отличная штука
     
  7. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    для фоток надо днозначно брать Эпсон. Это не моё мнение а мнение людей, которые этим занимаются.