1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Галка, 09.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Ну почему я люблю именно этот вид спорта? Чисто мужской? И не просто смотреть, а именно играть. Могу ради этого даже школу прогулять! Во как!;)
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну и что тут такого, нравиться играй. Школа школой, спорт спортом, а футбол целое искуство!
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Я даже бы сказал это балет!!!
    Но вот что бы девушки в него играли, хм:confused: . Это наверное страшно эротично:D .
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Особенно если девушки фигуристые!
     
  5. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Галка
    Собрала уже команду фигуристых футболисток?
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Так в этом-то все дело, что не женский это спорт. Девушки в него почти не играют:bawling: Когда я в него начинаю играть у меня бышню сносит. Я делаю все для того,чтобы забить гол,иду напролом.
    kaa ,в том то и ело,что нет. Некоторые говорят,что умеют классно играть, ана самом деле,когда в них мяч летит, все в комочек сжимаются. Даешь смелых вратарщиц!!!
    ;)
     
  7. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Э не, так не пойдёт. Играть надо головой, головой в переносном смысле :), естественно. Поляну надо видеть, да и не забывай это командная игра. Кроме того, напролом чтобы идти надо массу хорошую иметь и физически крепким быть, а то не получиться - в защитники знаешь слабых не берут :D:D:D.
     
  8. Галка

    Галка Гость

    kaa,ну массу имею не очень большую, а вот с физической силой проблем нет,много лет боевыми искусствами занималась
     
  9. Vanila

    Vanila Гость

    Извините, в защите как раз голова нужна не только для того что бы "первые" мячи играть и подачи на угловых выносить. Но еще и игру читать, подопечными командывать, грамотно атаку начинать. Тут помимо спинного мозга и мозжечка, все остальные участки мозга нужны! :p:
     
  10. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Галка
    Масса поболе нужна именно для того чтобы "продавить" защиту если с техникой проблема, но без боевых исскуств :), а то не по правилам получается:D.

    to Vanila
    Так то оно так, или почти так, но на профессиональном уровне. Сомневаюсь, что вот на простом любительском умеют правильно "игру читать", поэтому целесообразнее брать защитника помощьнее и пошустрее.
    Кроме того, уважаемый, вы про какой футбол большой или футзал? По правилам и тактике - это два разных вида спорта.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    kaa,поболе-это сколько? 49-50 хватит? И защиту продавливать не люблю. Я сама люблю в защите стоять.
     
  12. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Галка
    Это смотря с кем играть будешь, но лучше естественно не массу, а мастерство наращивать хотя и труднее.
    В защите, кстати, не стоят, а играют :D.
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Не придирайся;)
     
  14. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Я к партнёрам на поле ещё больше придираюсь, если они просто стоят в защите :D, да и в раздевалке после игры могу .... :D.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Ну, мудрецы, настрочили протоколы...:)kaa, маньяк вы какой-то однако, падкий на партнёров :doc: :D Я вот на партнёрш западаю, может я извращенец какой-то?;)
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Галь не слушай их. У нас все знают как надо играть, кого назначить главным тренером сборной и сколько голов забить РЕАЛУ. На диване.
     
  17. Кокс

    Кокс Гость

    А гость это Кокс, а Zombie самый умный по теме :) , да ваще не член форума, а его мозг:) . Футбольный;)
     
  18. Vanila

    Vanila Гость

    Я играю уже в молодой команде, хотя сам молод. Меня за то и взяли туда, что читал игру. И не нужно говорить что молодежь плохо читает игру, конечно не высший дивизион, но некоторые очень и очень хороши. Поверь мне.

    Согласен, футзал и обычный футбол две большие разницы. В первом игра идет более контактная, не получиться обыграть на бровке и протащить мяч метров 30-40 на скорости, по той же бровке. Таже не сделаешь хорошего навеса (размеры поля не позволяют) и игра идет преимущественно в мелкий пас. А самое главное, за что я недолюбливаю футзал, там "катиться" неьзя :(
    То ли дело родные 110*80 :) , тут можно и скорость показать и головой поиграть на угловых, да и катиться по газону не страшно. Читай игру, кури

    I LOVE THIS GAME

    Господин, от вашего поста жиром прет, который свисает от твоего пуза! Сходи на беговую дорожку, может быть тогда, подобных постов не было!
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Ха...интересно,как:D
    Zombie ,так мне в реале надо
    :( Давайте как-нить форумом в футбол сыграем?:)
    Vanila,э....ты тут на Зомби не наезжай,у самого вон сплошное мясо
    :D
     
  20. Vanila

    Vanila Гость

    А как же ты хотела? Все свою жизнь играю в футбол, мышцы хочешь не хочешь накачаются!
     
  21. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    А как же иначе? Это я про партнёров. На одного надавить надо, с другим наоборот по душам поговорить. Спортивную злость возродить, так сказать. Объяснить, чем дворовый мальчишеский футбол от игры отличается. Иначе получается, обыграли парня, а он вместо того чтобы до конца отработать ( догнать, помещать, выбить ) спокойненько так плетётся к воротам, типа устал. А в игре такое не допустимо, поскольку сильно разлагает игровую дисциплину всей команды состоящей к примеру из мастеров дриблингаи, что как правило приводит к поражениям. Во всяком случае меня так учили :).

    to Vanila
    Правильно, про футзал, только вот контакты там вообще запрещены :) ( ну если по правилам). Так что если есть техника и первый на мяче трудно его отобрать. И обыгрышей практически нет - идёт точный пас на открывшегося и разыгрывание лишнего. Да и мячик футзальный поменьше и прыгает похуже - много головой не наиграешь - приходиться его катать.
    Вообще то мне тоже футзал не очень нравиться, но сейчас трудно найти одновременно 22 игрока из знакомых для полноценной игры, поэтому приходиться в спортзальчике этой дрянью заниматься :(.
     
  22. Галка

    Галка Гость

    Так мышцы-это не мясо;)
    Возьми меня в команду:D
     
  23. Кокс

    Кокс Гость

    Ну прям одни стратеги и тактики собрались:) kaa, тебя случайно не Прокопенко учил?;) А ваще в тренировочном процессе я ни @@я не понимаю:) ни в теории ни в практике;)
     
  24. Кокс

    Кокс Гость

    Галка, а с ростом как?:) Могу проконсультировать по поводу амплуа;)
     
  25. Галка

    Галка Гость

    С ростом? 172;)
    Кокс,что такое амплуа?
     
  26. Кокс

    Кокс Гость

    Вот когда ты говоришь 172/50, это значит, что ты "в своём амплуа":D А ваще это такая позиция из кама-сутры, которая нашла свою нишу и в футболе. Заключается в расположении и действиях игрока в определённой эрогенной зоне, как своей, так и соперника :doc: :D Ну, вообщем, или ты его, или он тебя на ограниченном пространстве и на глазах у зрителей, а потом ещё и в газете напишут!:)
     
  27. Галка

    Галка Гость

    Кокс ,вот тут поподробнее,пожалуйста :-)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Кокс , блин! Не совращай девчоку! Для этого ИНТИМ есть. :)
    Галка , амплуа - это роль твоя на поле, типа левый защитник или центральный нападающий...:)
     
  29. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    Не не Прокопенко :D , но иначе нельзя, а то получится шоу деревянных мальчиков.
    to Галка
    А ты газету "Спорт-Експресс" читай (есть и электронная версия), там эта эротика так Коксом красиво описанная поподробнее есть.
     
  30. Vanila

    Vanila Гость

    kaa Когда я говорил, что футзал более контактный, я имел ввиду, что более плотный и активный, плотность игры гораздо выше, чем у обычного футбола