1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ремонт Bmw320 79года

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем redbumer, 31.10.04.

  1. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    приму любые советы;)
     
  2. Lkp

    Lkp Новичок

    26
    0
    могу востановить шаровые рул концы маятники хорошо и не дорого:)
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    DVR тебе нужен. Он тока-что восстановил, разбил и опять восстановил свою 320 81-го года.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну что, приветствую ещё одного владельца BMW E21. Мной восстановлена такая BMW 1981-го года, немного сейчас разбита морда - ничего серьёзного, буду ремонтировать. Часть уже выправил/приобрёл.

    Какого характера советы тебе нужны? Своя автомобиль я пролез целиком и полностью, от движка до электрики и салона. И, поверь мне, восстановление этого автомобиля в нормальное состояние "для себя" будет нормально стоить. У меня машина ездила, конечно, но убита была "в хлам".

    Что касается восстановления шаровых и пр. - не парься, конец рулевой на этот автомобиль НОВЫЙ стоит 450 рублей! Зачем иметь гемор по восстановлению концов, да это ещё и стоит дороже?

    Если нужны советы - обращайся, помогу, чем могу. Только вопросы конкретные задавай, а то при такой неопределённости тебя инфой просто завалят.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А может кто поможет с ремонтом Пежо 405 1992 года..
    Машина заводится но начинаешь давать обороты она глохнет.....
     
  6. Гость

    Гость Гость



    На свалку
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рано ещё эти машины на свалку. Росавтопром ещё даже до их уровня не дорос. Или где-то рядом...
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DVR

    Я тоже почему-то так думаю! ;)
     
  9. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    DVR Спасибо что отнесся с пониманием ! У меня проблема в шаровых (а они идут только с рычагом) рулевые в отличном состоянии. Я впринципе занялся ремонтом после того как улетел через бордюр повредил правую сторону и погнул стойку. А машиной я доволен и могу дать фору многим (разгон до 100 достигаю за 8сек.) Раньше у меня была 520 тоже кстати 79 года. Если хочеш пиши на мыло [email protected]
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    пурген
    Всё время глохнет? А если после старта не газовать, работает нормально на холостых? И когда нагревается, то всё равно глохнет?
     
  11. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    DVR Требуют замены амортизаторы и пружины на 520 я ставил пружины от 09 на перед а вот самортизаторами незнаю, патроны могут подойти от 09?

    redbumer добавил [date]1099408695[/date]:
    DVR Посетил твой сайт остался очень доволен нам надо пообщатса в живую!!!!!!!
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    пурген

    Возможно проблема с плохим отводом отработавших газов ( забился катализатор и т. п.)
    Попробуй определить, увеличивается ли поток выхлопных газов при увеличении оборотов?
    Хотя бы поднеси руку к выхлопной трубе.
    :)

    Бася добавил [date]1099420592[/date]:
    redbumer
    Двигатель М10 или М20?
     
  13. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Бася Движок М20 РЯДНАЯ ШЕСТЁРКА!!!!!!!!
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    На холостых нормально работает,даёшь газа глохнет...

    Мне говорили что там вроде бы с газораспределением что то надо отрегулировать.....
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так, движок М20 - значит и ходовка, как у меня. Патроны передние - только иностранные, для этой машины, тем более, что не намного дороже, чем фуфло какое-нибудь. Стойку, если погнул, могу тебе достать - у меня где-то валялась про запас правая, надо поискать только, если никому уже не отдал.
    Рычаги лучше менять в сборе - полностью собранный - с шаровой, пыльником и всеми запрессованными сайлент-блоками стоит около $50. Восстанавливать шаровую - около 700 рублей, плюс все сайлент блоки и пыльники - чуть больше тысячи. Стоит ли городить колхоз, когда лучше нормальный рычаг купить? Я себе новые поставил.
    Передние пружины от ВАЗ-2109 - тоже не есть гут, оригинальные стоят копейки. Вообще, много у меня есть из запчастей, часть можно доастать у знакомых относительно недорого. Пообщаться вживую - напиши через приват, там договоримся. И телефон свой укажи для быстрой связи.
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    пурген
    Если карбюратор, то скорее всего забит главный топливный жиклер первой камеры.
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    redbumer

    Насколько я знаю, Е30 325 и та только за 8,5.
    Урежь сома.:D
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Бася

    Да ты что... тут один парнишка восьмерку 1.3 за 8 секунд разгонял до сотни. А мы просто не умеем на педали давить.:rolleyes:
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    пурген

    Выставить по меткам? Пиши в приват.
    RacerF1

    92 года? Карбюратор?

    Точно, и мы, и немцы давить не умеем.:D
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    RacerF1
    Время разгона мерили специальными приборами или спидометром и наручными часами?;)
    99% что у этой восьмерки поменяли главную пару, а привод спидометра ( который по ГОСТу врёт на 10%) забыли. Поэтому такие достойные результаты. Опель Кадет 1.3 порвёт его стопудово! :D
     
  21. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    БАСЯ Мне нет смысла врать!!!!
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    redbumer

    Тоже?;)
     
  23. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Замеры проводили с помошью секундомера на спартановской дамбе а через неделю я еЁ припарковал на той же самой дамбе пролетев через бордюр
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так что с рычагами/шаровыми? Если интересно, могу свои координаты через "приват" бросить, встретимся, обсудим.
     
  25. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    DVR Посмотри приват я оставил свои координаты.
     
  26. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Народ подскажите сайт клуба "Форсаж" Волгоград
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Реально Е-21 320 с впрыском разогнать до "сотни" за 8 сек. Машина очень лёгкая, а двигатель очень мощный. По разгону она "делает" Е-30.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    redbumer
    DVR
    Мальчики вы чем измеряете данные?!
    Книжку откройте!!! Посмотрите, почитайте!
    Может она и делает Е-30, но не за 8 сек до сотни.
    Вес напишите, Е-30 320i - 1100 кг, 10,2 сек. до сотни.:)
    P.S. А что 79 года с впрыском?:eek:
     
  29. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    DVR
    Что по твоим поятиям "очень мощный мотор"? если у меня альфа трёх литровая сотню делает только за 7.5 сек, а весит она в снарежённой массе на 300 кг. больше чем выше указонно Басей 320i.
     
  30. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69

    Да а что не верится?