1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый тупой фильм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем bd2, 06.08.15.

  1. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Сейчас смотрел "Побег" с Е. Мироновым, он ещё идёт, но я больше не выдержал - бред собачий. А что ещё не стоит смотреть ни в коем случае. Времени своего жалко, да и нервы тоже.
     
  2. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    и?
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Нормальный фильм. Ремейк "Беглеца" с Фордом и Т. Л. Джонсом.
     
  4. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Трансформеры
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    не осилил последний форсаж, к середине фильма перестал выдерживать бредовость сюжета
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Эйс Вентура, хоть и древний, до сих пор в ауте, что за г-но? хоть и комедия, но даже на это не спишешь
    Форсаж кусочек из первых посмотрела и заснула
     
  7. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    , как и Трансвеститы, тьфу, то есть Трансформеры под пиво, за разговорами на один разок пойдет.....

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 09:48 ----------

    У Джима Керри много таких фильмов......"тупой и еще тупее", "Я, снова я и Ирен"....
    актер берет ХАРейИЗМОЙ и мимикой)
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    после Эйс Вентуры я стала благоразумнее и даже не стала начинать их смотреть
    нафик его мимику я люблю суровых мужиков
     
  9. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Стетхем???, не..... СИГАЛ!!!! этот вообще во всех фильмах с одной миной.... только стареет)
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Пожалуй, "Человеческая многоножка":d
     
  11. zz

    zz Гость

    а остальные форсажы вы осилили? :) последний терминатор по диалогам такой же как форсажи.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 14:10 ----------

    сейчас почти любой фильм тупой... никто давно не заморачивается с реальностью сюжета и интересными диалогами.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    :facepalm:
     
  13. zz

    zz Гость

    Microlab, во во. какая игра актера? Сталоне морду скорчит, Стекхем исподлобья посмотрит, Брюс ухмыльнуться и девочки в восторге. А кривляется как Д.Керри сможет каждый, подумают они.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    zz, ну, Джим не только кривляться умеет, к слову. Тот же "Человек на Луне" - абсолютно потрясающая работа, в которой он умудрился и комедию совместить, и свою фирменную меланхоличную драму.
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    zz, кстати не смотрел, первый и может второй только
     
  16. zz

    zz Гость

    Microlab, так я как бы говорил некоторым нужна суровость онли, а неплохого актера они кривлякой называют..
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    у каждого актёра могут быть удачные и неудачные роли. Вот уж напрямую от фильма зависит. Тот же Киану Ривз в Адвокате дьявола бесподобен и гармоничен, но Джон Уик - редкостное г., на мой взгляд.
     
  18. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    +1
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    смешной фильм, хоть и тупой.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 16:02 ----------

    соглашусь. Ниасилил. После 30 мин. выключил.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 16:03 ----------

    обычный фильм.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    "хочу заниматься любовью со школьником", "у меня глисты" и фраза про лыжи. Это же фольклор уже почти:d
     
  21. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    самый тупой - это "Муви" какой-то (который относительно недавно вышел - год или два назад). Несмотря на то, что я люблю тупые фильмы - но этого даже мне хватило минут на 10...
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    stinson, да ну, классный же фильм. Он и создавался, как трэш.
    Основной сюжет - бред, его можно смело вычеркивать. Скетчи же шикарные, актеры хорошие, роли сыграли прекрасно. Однозначно лучшая картина в своем жанре. Вышеозвученные Трансформеры куда тупее, к примеру. Ибо создавались не с целью поглумиться, а как самодостаточная лента. В итоге получился бред для умственно отсталых детей.
     
  23. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Microlab, я же не говорил что он плохой (да и не могу такого говорить, тк и не досмотрел его), я говорил что он самый тупой на моей памяти, и даже я не смог его осилить. 'тупой' и 'плохой' применительно к фильмам ни разу не синонимы. Есть куча тупых фильмов,которые считаю хорошими.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    +1, из свежего - Миссия невыполнима. Какой то беспрерывный поток беготни, за которым смутно углядываеться поверхностно проработанный несложный смысл.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Microlab, рожу попроще делайте и можете хоть сношаться со своим Джимом за его талант корчить рожи (богатую мимику) и за прекрасный фильм Эйс Вентура

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2015 17:50 ----------

    есть жвачка для мозга - это для тех, кому алкоголь нельзя из-за возраста или убеждений, она призвана отвлечь человека от жуткой действительности и помочь скоротать время, кода сил более ни на что не хвататет. А есть такие, что смотришь, и отвращение еще сильнее, чем к жуткой действительности
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    О., дык куда уж проще, она и без того достаточно незамысловата.
    Зачем мне сношаться с Джимом Керри? Удивительное рядом прямо-таки.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Microlab, чтоб глубже уважить талант, так сказать
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    имхо самый тупой фильм "бойцовский клуб"
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Какая интересная точка зрения. А как тогда уважить талант Моцарта, к примеру? Страшно представить.

    Воистину, иногда лучше жевать, чем говорить.


    MrBlack656, вот это толстота :d
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    фильмы, снятые создателями Comedy, считаю тупыми.