1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошки и Коты :-)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Birom, 09.05.02.

  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Надеюсь на этом форуме есть любители кошек :)
    Расскажите о своих любимцах.
    У меня котенок породы "русский голубой". Очень ласковый (хотя когда играется любит мне пальцы грызть :D ) не любит одиночества.
    Всегда прибегает ко мне.
    Провода слава богу не грызет - у меня их такое множество что если бы он хоть один перегрыз - я бы его сам перегрыз :) ) В общем классный котенок, ходит на горшок туда, куда ему показали (у родителей две кошки - так эти заразы прямо в огромную ванную ходят - видимо им нравятся большие сосуды :D ), любит жрать со стола, все что я там оставил и любит шнурки от всего (особенно от моего телефона :) )
    Сейчас у меня на коленях лежит :)
    Я тут фотогаллерею с ним сделал сегодня - смотрите :) Фотогаллерея Кристофера
    Надеюсь понравиться :) Я ежедневно туда буду фотки добивать.
     
  2. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    я люблю ужасно.Самые суперские животные, самые классные. только вот нет у меня кошки......т.к. никто больше не разделяет моей любви к этим классным животным, да и хозяева съемной квартиры могут не понять ободранные обои :(
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Люблю кошек и котов только в том случае, если они лысые!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я люблю собак. Кошки независимы и могут легко предать. А собака никогда.
    Кошка никогда не будет смотреть преданным взглядом тебе в глаза, а все их мурлыканье фальшивое - хочу мурчу, хочу спрыгну с колен.
    Не надо меня обвинять в голословности, у меня за мою жизнь было 6 кошек.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Гыгы. Как говорил Альф - "Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!"
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ой, а какая у меня кошечка ;) ну прям прелесть! И где я ее такую выкопала, сама удивляюсь.....
    Она смесь обезьяны с сабакой, прыгает как собака, а лазиет как обезьяна.............а раскраска, испугатся по инфаркта можно :) Но я ее люблю :crazy:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Согласна с Реной. Кошки самодостаточные какие-то. И вообще противные.
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    В словах Рены и Катены чувствуется ревность ;)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Причем тут ревность? Говорят же, какие хозяева, такие и животные. Хозяева думают только о себе , и кошки такие же и поэтому у них кошки. :) А кто видел мою Динку, тот сразу скажет, что мы похожи : дружелюбные, веселые и всепрощающие. :)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А лучше попугайчики :)

    Орет правда громко, зато проблем никаких :)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Бог мой, получается, я стерва, наглая, бессовесная и ужасная подлиза? ну вот открыла глаза на саму себя..............эх
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ????? Как это ни странно, кошки наоборот ко мне липнут. трутся об ноги, мурлычат, а я их не выношу :( :( !!!
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага, такая же фигня. Я кофек не люблю, но они ко мне липнут. Сестре на новый год подарили сеамского кота... ну к нему я уже привык, но всё равно.

    моё условие ко всем домашним животным такое - чтобы был прикольным! :) например, этого кота я обучил положительно мяучить на вопрос "Is you Madonna?" :grin: :grin: как в клипе :)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я обожаю кошек! Милашки просто! :) Дома уменя живет одно такое чудо по имени Соня - серая персидская кошечка! А еще я коллекционирую различные фигурки, изображающие кошек - игрушки, статуетки и т. д. Мне их часто дарят на разные праздники, привозят из других стран, вообщем люблю я это дело! ;)

    Рен, а с тобой я согласна... собака действительно более преданые друг чем кошаки! ;)
    Birom, смотрю на фотки твоего питомца! ;) Красавчик просто! ;)
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кошки не могут предать - т.к. ничего не обещают.
     
  16. ir-chik

    ir-chik Гость

    Старинная мудрость по теме:
    Собака думает: "Мой хозяин меня кормит, моет, гулять водит - наверное, он Бог."
    Кот думает: "Мой хозяин меня кормит, моет, гулять выпускает - наверное, я Бог".
    А вообще, очень люблю своего кота (ему 12 лет). Я не требую от него никакой преданности. Он такой какой есть.
     
  17. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    у меня дома живёт кот Чепай (хе-хе, это всё тлетворное влияние Пелевина на неокрепиший молодой шрайбикусовский организм). Совершенно чумовой кот. Обычно гадит за телевизором, но иногда добирается и до туалета - но там какает исключительно на коврик...
    Очень любит кушать арбуз и бросаться на чужих. Он у меня заместо собаки - во время больших пьянок у меня дома приходится запирать его на балконе. Сейчас мы с ним разучиваем команду "фас" :)
    А ещё он какой-то полупидор - очень любит сосать мои пальцы. (опережая ваши предсказуемые вопросы отвечу сразу: "НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!") Этот бзик у него с детства. Рано отняли от мамки, так он и двинулся немного.... Поврослел, и эта дурная привычка переросла в сексуальную перверсию. Возбуждается он от этого, короче...
    [​IMG]
    А вот тут он с моей крысой Колбасой.
    Ещё одно моё чудовище... только бывшее, померло оно уж давно. Эх, сколько пива мы с ней выпили... Напьётся бывалоча, волжанина из пробочки, и давай за Чепаем круги нарезать. Отчаяная девка была, да....
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Надеюсь мой кот вам понравится.
    Тут я ему табличку повесил [​IMG]
    Мой котик уснул сегодня [​IMG]
    А это я к нему поближе подошел :) [​IMG]
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Надеюсь вам мой кот понравиться! Пишите ему на [email protected] Иначе принимаю звонки на номер 922228 или 8-9023632228.
    А Вообще мой кот - рулит :D
     
  20. ir-chik

    ir-chik Гость

    [​IMG]
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    И он ответит? :)
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А это мой.

    Зовут Мандарин, для своих - Моня
     

    Вложения:

    • monya1.jpg
      monya1.jpg
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      620
  23. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Birom
    Я всё же причисляю себя к собачникам, но твой котичек и правда прелесть...:bla:
    Передавай ему привет..!
     
  24. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Я кота взял с улицы, жалко стало :( Уже 4 года живёт у меня :)
     
  25. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    А как картинку вложить скажите тупому, я своего покажу?
    У меня два кота, один странный, другой вообще псих. Но мне нравятся.
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Rena
    katena
    Да простит меня наша Ред Герл. Недолюбливаю я кошек...:spy:
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я очень люблю персов экстремалов
    одну очень любил умрела.. другая живет так сказать не со мной..
    подарите мне котенка девочку... люди добрые подарите..
     
  28. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Aksy
    Обязательно!!!!! ;)
     
  29. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Birom
    Выложи ещё фоток Кристофера :sun:
    micron

    Ни разу не гладил лысого кота или кошку, как ощущения? :spy:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наша кошка. Зовут Матильда. Короче Мотька.
     

    Вложения:

    • dsc00120.jpg
      dsc00120.jpg
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      474