1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот как так то? Или как я хотел купить машину с рук

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем redspecial, 11.09.14.

  1. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Недавно нашел Ауди А3. Пятидвер, правый руль, с японии. 1.8 турбо. 2001 года. в идеале. посмотрели, перся в кировский с волжского, договорились на следующий день о сделке. я не спал всю ночь, уже представлял себя владельцем этой ляльки. Он перезвонил, типа все ли в силе, я говорю да. потом пропал, трубки не брал, потом вовсе абонент не абонент. друзья утешали, говорили всяко бывает, перезвонит. залез на авито - закрыто объявление.
    и что это было? почему он так поступил? тачка редкая, вот бы увидеть нового хозяина, поспрашивать.
     

    Вложения:

  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    денег за просмотр платил (задаток)?
    на днях по радио передавали, что чувака поймали за мошенничество.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это ещё ничего, вот надеюсь Сатанас расскажет какие бывают продавцы. Этот по сравнению с одним из них божий одуванчик
     
  4. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Конечно нет , я ж не совсем лопушка. Просто интересно зачем так поступать. Почему не сказать честно. И такое впечатление сто мутно как то. Телефон выкл до сих пор. Будто симка левая

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 08:39 ----------

    Да дело не в этом. Дело в том сто я нервничал а потом и расстроилсЯ почем зря

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 08:40 ----------

    Я себ чувствовал малышом ждущим подарок под елкой
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    redspecial, задатка нет, спроса нет тоже. Видать кто-то приехал вперед вас, оставил задаток или забрал сразу.
    Некрасиво, но что поделать.
    Вот на днях решил продать свою.
    В первый день три осмотра. один через час сказал нет, второй вечером сказал да, третий утром сказал да.
    Третьему было сказано, что есть ожидаемый покупатель, но залога нет.
    Второй звонит днем - денег не набрали. Третий уже купил другую машину.
    )))
    Все нормально.

    Бывало и я снимал с продажи. правда по телефону отвечал)
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Не переживай... Оно все к лучшему.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    190 тыр? Как то подозрительно дешево.
     
  8. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Да по одной цене уже понятно что развод с подвохом,радоваться надо что с деньгами остались!
     
  9. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    cole,
    Добрый Человечек,а что не так с ценой? почти 200 тыс за 13 летнюю маленькую и, главное, праворукую иномарку...
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    я думаю, никто из них не обратил на это внимания
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Тоже так думаю.

    redspecial, по большому счету продавец вам ничего не должен, задаток то вы не давали.
    Симка скорее всего левая и это тоже нормально, нет никакого ризона выкладывать свой личный номер телефона на авито, чтобы впоследствии его парсером добавили в спам базу и вам постоянно приходили смс с разного рода рекламой.
    Все что не делается, все к лучшему :)
     
  12. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    скорее по другой причине-чтобы новый хозяин потом вопросами не задалбливал)))
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ненавижу таких мудаков, не переношу такое в людях. Даже, если продал другому, неужто сложно отзвониться и отменить сделку с ожидающим? Ну придумай хрень какую-нить ,если западло сказать, что деньги принесли тут и сейчас и дали на 5тыр больше :))) Так человек хоть не будет ждать и потом звонить на выключенный телефон... Казлина, короче :pig:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    mrak, сейчас людей, которые готовы отвечать за свои слова осталось очень мало. И чем моложе, то их меньше
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Что за бред старая ауди с правым рулем,ладно мы на япах ездим (с правым рулем)потому что они лучшие в мире,но гоняться и плакаться за ауди А3 с ПР,это бред ,это же немец. Чем она лучше леворульки,один фиг собиралась на экспорт если такое было,скорее энтузиасты японцы перебили руль под свои дороги.Да и модель бюджетная,А3 это 3 дверка класса гольф. ТС хочешь хорошую машину с правым рулем - купи марк Х или краун,мерсы после крауна отдыхают...
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Только сегодня смотрел объяву http://habarovsk.drom.ru/toyota/crown/16053037.html
    Машина конечно супер, но дороговато))
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну а так все пишут верно надо было бабок кинуть человеку через расписку с участием паспорта. Потом бы он не отвертелся, а так кто первый ,того и тапки. Да и пробег если бы она была всю жизнь в нашем городе ,возможно реальный тут ездить некуда,(в нашем воло средний пробег 12 тыс в год),а если москва,япония и пр. то сто пудов тыс 45-50 отмотали...У меня была машина с ПР рулем,у нее пробег был 200000 км,а на поверку оказалось что чуть ли не 500000.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 19:07 ----------

    RUS, Я так по фоткам понял что салон не кожа ,ну блин могли бы и кожу поставить в такую крутую тачку, Да и вообще у ПР самые комфортные,самые быстрые,мощные и вместительные машины, но в связи с санкциями они всё дальше и дальше от нас.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 19:09 ----------

    RUS, Дорого из за наших бл ....х пошлин, а так ее брали где нить за 500 рублей и столько же отдали за растаможку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 19:10 ----------

    RUS, блин я половину функций вообще не встречал даже у самого крутого немца...
     
  18. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    У меня скромный Пассатик. Из перечисленного нет только:
    Доводчики всех дверей и багажника,
    Ионизатор воздуха
    Электро привод руля
    Память положения руля.

    Вы каких годов "крутых" немцев смотрели?
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Эта аудюха для Англии делалась, а не "японцами энтузиастами" :d
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    просто самолёт, блин! :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 10:04 ----------

    а как это проверилось?
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Знаете как б/у машину покупают? Кладут деньги на капот и бегут оформлять документы.