1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда все рушится

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 03.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Почему периодически возникает ощущение того, что все не так и что все не правильно? Ни какие изменения этому не предшествуют, просто портится настроение, лезут дурные мысли в голову, начинаешь думать о том, что живешь зря. Чувство радости, удовлетворенности жизнью пропадают, вмести с ними уходят желания. И хочется в такой момент сделать еще хуже, испортить все, чего добился, сделать так, чтобы друзья отказались от тебя, остаться одному и в итоге просто сдохнуть. Почему это происходит? А может просто сдохнуть?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Тимуровец, сдохнуть вообще-то не просто!
    Все остальное - знаки внутреннего навигатора, которые указывают на поворот не в ту сторону.
    Ах да, ну и ЧСВ в себе искоренять надо - ваши тонкие душевные терзания лишь грязь на коже мироздания, вот такое вот доброе утро!
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    KeyB, по себе судишь?:p

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 09:31 ----------

    Тимуровец, к психу...
    а мб ПМС ?
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    vatson, слишком заметно неравнодушны к Тимуровцу
    фу-фу-фу...
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, может быть, но ведь психические расстройства не лечатся. Они лишь заглушаются или переносятся на более поздний срок. А может быть это и ПМС.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 09:40 ----------

    KeyB, может быть не только мои душевные терзания грязь на теле мироздания. Возможно, что я и сам просто грязь.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 09:41 ----------

    KeyB, а в чем его неравнодушие? В том, что постоянно пытается выставить меня дураком? Желаю вам море таких поклонников.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тимуровец, 30 лет?
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Груша с бидонами, 33
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    все просто. надо проблемы решать по мере поступления, не накапливая, а если сразу пачкой валятся расставлять приоритеты, на фоне больших мелких не видно. ну и решать, тогда пока решаешь рефлексировать некогда, а как порешал нет поводов грузиться.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Тимуровец, этот Человек в три раза старше тебя - прислушайся к нему!
    [ame]http://youtu.be/TJ5PbekD9cs[/ame]
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в армии был?
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    gerodoth, так проблем нет. Вопросы решаются вовремя. Просто в одночасье приходит ощущение, что все зря и все неправильно, что жить вообще не нужно, что нет ни какой разницы есть ты или тебя нет, ни кому хуже не станет от твоего отсутствия.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    о чем говорят мужчины. все вышеозвученные вопросы - глубоко рассмотрены.
     
  13. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, я читал разные книжки - просто заглушают и отодвигают эти ощущения. Не больше.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 09:55 ----------

    dsv, нет, я военку закончил
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в этом и есть проблема :_))
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    nosferatos, что это такое?
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Тимуровец, еще проще. значит решаешь не те вопросы. кладешь на все тогда, продаешь имущество, едешь на бали. или покупаешь харлей, кидаешь все деньги на счет и поехал кататься по миру. я в таком случае так и планирую сделать, правда в моих планах это где-то после 60.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вбейте название на кинопоиске
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Тимуровец, купи велик. Настоящий. Не в "ашане" и не в "спортмастере". Я тебе серьёзно говорю. Катай ночью, в наушниках под группу Reflex или Серебро. Вообще по-другому мир воспримешь.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Запросто. Стоишь на 9-м этаже и понимаешь, что ничего по эту сторону перил тебя не держит.
     
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    gerodoth, я не могу бросить все. Я трусливый.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:01 ----------

    X-FI, если я еще их песенки послушаю так точно решусь сдохнуть. Нельзя на велике в наушниках кататься

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:01 ----------

    nosferatos, ок. Спасибо!
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Идите в спортзал :-) Сколько уже понаписано в инете касательно спорта и про гормоны радости, и про цели, и про Достижение этих целей в занятиях. Почитайте, поверьте и - вприпрыжку за грудными мышцами!
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., я хожу регулярно в спортзал - это тоже не помогает

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:08 ----------

    Дымка., а в последнее время почти каждый детнь
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    После этой фразы:

    твоё

    читается как всхлипы эмо-девочки, которая для привлечения хомячков в бложике размещает суицидальные мысли и шликает потом на то, как её все отговаривают, говоря, какая она прекрасная.

    Рискуй, ****, получай адреналин!

    P.S. Хотя риска-то тут вообще никакого, если головой вертеть по сторонам.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Гмм. Тогда можно заняться общественными добрыми делами.
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну, ёпта! Ну, херово тебе, хочется всё и всех послать, лечь и лежать или сесть и сидеть...

    Ну и забей! Прими себя таким какой ты есть - слабым, потерянным, амёбным. Может это и есть твоё истинное предназначение.

    Стать примером слабого, опустившегося человека, чтоб окружающие смотрели на тебя и думали: "Вот! Вот чего надо опасаться - повторить судьбу Тимуровца. Его путём мы не пойдём!!!"

    Ну, а если серьёзно, если это всё проходит через пару-тройку дней и возращаешься к позитивному настрою - то и забить. А если не возвращаешься - тада надо что-то делать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 10:17 ----------

    Добрые дела - не бывают общественными!
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да их полно!
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    Тимуровец, дети есть? С появлением детей жизнь обретает смысл, на себя пофигу становица, некогда болеть, уставать, депрессовать. Жить просто чтобы жить - бред. Когда детей не было, я бездомным животным помогал, ну и хоббиё должно быть какое-нибудь. Каждый ищет себя в этой жизни, это нормально.

    p\s и поменьше сидеть на форуме, "звиздеть - не мешки ворочить", а кайф получаешь только когда осязаешь результаты, т.е. после того как "мешки наворочиишь", здесь слишком много повёрнутых психо-логов\аналитиков\хиатров, психов короче. А жизнь гораздо проще, просто надо успевать жить.
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    X-FI, про то, что нельзя кататься в наушниках - это тебе совет. Это твоя безопасность. Хотя, по большому счет мне все равно, что с тобой будет.
    Я не всхлипываю и не говорю, что хочу сдохуть. Меня волнует почему возникают такие ощущения. Я не хочу, чтобы они повторялись. В любое другое время я полностью доволен жизнью, но что-то происходит и все портится.
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Вы заблуждаетесь
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    У вас и ник подходящий для добрых дел- Тимуровец, и характер( вроде в разговорах ядом не брызгаете ). Ваш организм не выполняет свою программу и поэтому у вас и портится настроение. Вам надо срочно помочь кому-нибудь!:)