1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую музыку вы слушаете ?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем NeonKIR, 31.10.13.

стиль музыки

  1. House

    0 голосов
    0,0%
  2. Club MUSIC

    0 голосов
    0,0%
  3. ELECTRONIC MUSIC

    9 голосов
    14,1%
  4. Тrance

    2 голосов
    3,1%
  5. Dubstep

    0 голосов
    0,0%
  6. Pop

    3 голосов
    4,7%
  7. Hip-hop

    0 голосов
    0,0%
  8. Металюги

    27 голосов
    42,2%
  9. Rap

    3 голосов
    4,7%
  10. Другая

    20 голосов
    31,3%
  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    голосуют от 15 до 40 лет. кто старше 40 понятно какую слушают :d

    мне кажется что слишком много металюг появляется на земле :iq:
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а мне, наоборот, кажется, что они исчезают. пустой зал на "Металлика: сквозь невозможное" был яркой тому иллюстрацией.
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А что они слушают?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    што за выводы?
    44 года.
    слушаю различный панк, инди и джипси.
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, а где вариант, как там в песне пелось: "А я слушаю радио" (с) :d
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Пугачёву :d:d
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Даже кому за 60, я не знаю ни кого кто бы ее слушал добровольно.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://pleer.com/tracks/4840596AtZy[/ame]
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Наглец)
    Полфорума на свете не было,когда мы с одноклассниками тяжелое лабали)
    Зы.53 года.Музыку выбираю не по стилю,а по мастерству и фантазии авторов.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    дак молодежь то тех кому за 40-50 считает замшелыми пнями
    и думает что только им открыты сакральные тайны бытия и невдомеко что у нас в принципе все это уже было...
     
  11. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Рок это другая? Что за дискриминация?! Тем более что металл из рока получился, я так думаю...
     
  12. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    А где пункт "всё, кроме отечественной попсы"?
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    т.н."отечественная фанера" подохла.
    Потому что,появился "Голос"!)
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    опрос бы переделать, ибо есть несколько пунктов. не одно ж направление все время слушать?)ну либо отдельным пунктом-меломан:d
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    только без обид, пенсионеры :shuffle:
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Из нашего только Высоцкого, Шнурова(Ленинград) и КиШ постоянно могу слушать, ну под настроение ещё какой нибудь рок могу погонять изредка, на подобии Кино и Наутилуса Помпилиуса.
    так же радио никогда не юзаю, оно у меня в обоих машинах даже не настроено, ибо на моё имхо некуй там вообще слушать:d

    Из не нашего, Нирвана, Металлика и т.п,

    Но основное, ещё с самой глубокой юности, от творчества вот этой команды сильно фанатею:)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JlnoTWIOknA[/ame]


    В машине три флэшки с музыкой лежат. на одну сборки нарезаю, которые под соответствующее настроение взад вперед щёлкаю, на двух других отдельно от всего остального Высоцкий и Мановар:d.

    если за руль сел. то обязательно без музыки никуда:d.
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Чето я не понял, почему электроники аж пять вариантов, а рок только металлом представлен?
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Так и есть. Это теперь почему-то стало модным и означает, что ты "не такой как все".
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    слушаю металл потому что это модно и я не такой как все.

    не, серьезно, что за комплексы то у вас? не втыкаешь в музье - значит ее слушатель выеживается? металл это модно? в каком веке?
     
  20. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Аналогично:). Только вот последний альбом который мне понравился был Warriors of the World:(
    С детства вот чем болею [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GYoFpC7hJsU[/ame]
     
  21. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Серьёзно. Сам удивился. Все, с кем учился в ВУЗ'е были как бы рокерами. Причём фанатели по ДДТ, Машине Времени, Наутилусу и даже БГ! Когда я на совместных мероприятиях предлагал: "Ну давайте уже чёткий Dub Step послушаем" смотрели на меня с подозрением, а когда я включал что-то нормальное - даже те, кому понравилось - не признавались (они же не такие как все, они слушают рок).
     
  22. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Nine Inch Nails, Coil, Psychic TV, Front 242, Frontline Assembly, KMFDM, Ministry, Pigface, Nitzer Ebb, Recoil, Depeche Mode, The Residents, Scorn, Future Sound Of London, Massive Attack, Portishead, Moon Far Away, Собаки Табака, Altera Forma, Necro Stellar, Vishudha Kali, Nexus VI, Wavefall, DBS, Id Molotov, Laibach, Death In June, Гражданская Оборона, Янка Дягилева, Инструкция по выживанию, Funker Vogt, Down Of Ashes, Birmingham 6, Ah Cama-Sotz, Andraculoid, Endraum, Beborn Beton, Accessory, Absolute Body Control, D.A.F., Decoded Feedback, The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble, Vomito Negro, Rotersand, Tequilajazzz, Mentallo & The Fixer, Sector 516, Panzer AG, Combichrist, Alien Vampires, terrorgazm, Toxisector - это из наиболее любимых. :)
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Слушаю по настроениею, но в основном такие направления как: New Wave/Nu Disco/Synth Pop/
    Chromeo, Tesla Boy, Anoraak, RUFUS, College, Kavinsky, Daft Punk и подобные коллективы...
    Нравится рокешничек, но не весь, а именно: Disturbed(Device), Korn(Brian "HEAD" Welch), Metallica, Filter, Seether...
     
  24. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Это сугубо ваше мнение.;)
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  26. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    NeonKIR, рок можно и НУЖНО слушать везде! ).. какую цель опросом преследуете?
    Музыку образно можно разделить всего то на два направления : поп и рок), если забыть о том, что началом всему фолк является).
     
  27. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Включаем по громче и пилим куда надо, все просто;)
    У меня обычно если не хард н хеви играет, то что то типа этого [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_023DUnwbw8[/ame]
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Ну давай, напиши, какие группы ты слушаешь. А потом сюда придёт фанат норвежского чёрного металла и скажет, что ты слушаешь галимую попсу. Всё условно. :p
     
  29. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    X-FI, так я ж не возражаю ;).. потому и опрос однобокий какой то.. по мне так половину клубных стилей закинули).. а слушаю я рок!) от классики ДОРЗ, Лед Зеппелин, до всего что есть сейчас.. металл совсем не мое конечно.. типа "Крэдл оф филт" с удовольствием прослушаю.. но, яж девачка! ))
     
  30. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    А я побаиваюсь таких девочек:d