1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О съемной тонировке.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем nick765, 03.11.12.

  1. nick765

    nick765 Участник

    204
    0
    Доброго времени суток, написано всего дофига, а реально у кого-то съемная тонировка стоит на машине? Как она в принципе в плане обзора, как сотрудники правопорядка реагируют и т.п? ну и если возможно контакты в лс где брали и чего стоит... Заранее благодарю..
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Как говорили люди, занимающиеся тонировкой, хрень полная. Мутно видно
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    :d
    Поэтому стало стока машин со шторками как в катафалке? :d
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Съемная мутная, видел ее и щупал. Не серьезно. На понтовой тачке смотрится палевно.
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Дарили мне год назад такую - снял через несколько часов после установки. Именно, что хрень полная. Это я про ту, которая на толстом прозрачном пластике лепится. Была также типа силиконовой - эта лучше гораздо, но все равно не сравнить с обычной тонировкой.:coolz:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Этих я вообще боюсь теперь, как можно что-то увидеть за занавеской?)))
     
  7. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    А кто смотреть то будет. В катафалке ведь трупы ездиют (текущие или будущие) :)
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Lord_Jadeite, Это сказалось к тому что эти уникумы с занавеской ни хрена ни чего не видят и скорее всего являются транспортным средством повышенной опастности
     
  9. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    вчера с одним таким вечером встретился, такое чувство что они вообще ничего не видят в боковые зеркала, пришлось взбеситься и подрезать по жесткому (делаю это только в исключительных случаях), как ни странно его машина бордюр выдержала :))) интересно дошло или нет
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    TSE2002, :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 11:38 ----------

    Как на идеота. Палево конкретное, если тебя остановили а ты снимая эту хрень косиш под дуру :hah:
     
  11. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Осталось ещё бахрому по периметру ветрового стекла повесить. Раньше, почему-то, этим "страдали" водители ЗИЛ-130. Было быдлокруто.
     
  12. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    у нас во дворе один на Лансере - ездит без нее, а на ночь или длительную парковку ставит. а так в багажнике лежит. которая на плотном пластике
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    смысл? Пионерам пофигу есть она или нет. Надо будет выдернуть магнитолу или по салону прошариться, то им всё равно. Мне кажется наличие тонировки даже еще более привлечет - а что же там внутри...
     
  14. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    у меня есть тонировка съемная на статике (силиконовая) американка. просматривается отлично. искажений практически нет. снаружи выглядит как обычная черная американка
     
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    силиконовая и есть ботва, которая мутная и палевная
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да куда там! не тока ЗиЛы, но и на копье было и на мосвичах немало бахромы отрезаной с красного знамени :d
    на троликах ваще на каждом было))
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сергей, я еще помню мелочь было модно под резинки вставлять)))
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    ну если машина одна стоит, то думаю, что действительно пофиг... а если выбирать из 10, и 8 из них прозрачны, то вряд ли стоит возиться с затемненной... ну эт я б так рассуждал :)
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    к занавесочкам еще нужна герань на подоконнике :p
     
  20. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    есть ботва, а есть очень даже не плохая пленка через которую действительно отлично видно
     
  21. nick765

    nick765 Участник

    204
    0
    а сколько она стоит нигде делали, решился я все таки
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Времена сменились, теперь вместо нее CD :d
     
  23. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    что за набор слов?
     
  24. nick765

    nick765 Участник

    204
    0
    Это я так с планшетника печатаю..))
     
  25. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Видел у товарища в машине. Прислали из Москвы. Изготовлена из сетки которую используют на штатные шторки. Смотрится прилично снимается в 5 секунд. Вот только не знаю делают ли у нас в Волгограде. Если кто знает шепните в личку. Ну и в дополнение по поводу самой тонировки. Появилась новая пленка термальная, голубого цвета - проходит вроде как все тесты
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MHLwBccQ-8Q[/ame]
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    видел на наскольких авто такую. удобная летом от камаров:d
    уже давно такая есть, наврядли пройдет тест
     
  27. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DJRpkowAQz8[/ame]

    "пионерский фольклор" :d
    прикольно пионэр с девушкой покатался :) пионэра в камеру, а дэушку на маршрутке домой, романтика...
     
  28. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    и все-таки, где сказано, что ШТОРКИ запрещены? на пропускную способность СТЕКОЛ они не влияют
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    в ролике есть подпись: "пресслужба ГИБДД". Просто страшилка для народа. Это типа приставов с гаишниками на бордюре.
     
  30. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вот то-то и оно. развод, как всегда