1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ техники Холодильник.ру

Тема в разделе "Технический", создана пользователем arbuzik, 01.07.12.

  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Кто-нить заказывал по этому пути, как сотрудничество, доставка, заказ и т.д.? И если что-то поломается кто забирает для ремонта?
     
  2. cash

    cash Участник

    107
    0
    я так понял ты имеешь в виду как юр. лицо?
    если как физ, я покупал. привезли в срок. Перед тем как забирать сначала проверять дают все.
    На счет поломки, то тьфу, тьфу, все работает.
     
  3. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Как физ., для дома, для семьи. Т.е., сначала на их склад осмотреть, а потом они даставляют? Или скажем привозят и у подъезда осматриваешь?
     
  4. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Заказывали через холодильник.ру газовую плиту и холодильник. Заказали на сайте, через какое-то время нам перезвонили, уточнили параметры заказа, сроки доставки и т.п. В срок привезли, занесли в дом. Мы всю технику осмотрели на предмет наружных повреждений и комплектации. Нам оформили гарантийный талон, чек. Мы отдали деньги.
    Три раза тьху - техника рабочая.
     
  5. cash

    cash Участник

    107
    0
    arbuzik, регишься, выбираешь, в корзину и заказываешь, потом они перезвонят, уточнят и сколько на сайте был указан срок поставки, в тот и привозят. У меня просрочки не было.
    Едешь потом, только получать. Оформляют гарантийник. Если покупаешь 2 покупки на сумму для 3% скидки, то они говорили типа нифига на эту покупку не дадим. я их уломал и дали скидку.
     
  6. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Покупал холодильник и стиралку.
    Холодильник Бирюса, сдох через 2,5 года после перепада напряжения. Вызвали мастера по номеру из гарантийника - заменили компрессор в течение недели (ничего не платил).
    Стиралка работает, забирал самовывозом.
     
  7. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Только сегодня технику от них получил. Заказывал с доставкой.
    Всё точно в срок и без какой-либо предоплаты. Оплатил при получении.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Покупал сплит с доставкой. Все нормально.
     
  9. sparrow

    sparrow Читатель

    145
    0
    заказал кухонную технику- документы привезли от другого заказа (кто-то тоже заказал набор техники для кухни). через день привезли нормальные документы.
     
  10. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    sparrow,
    Я так понял что вы тоже предпочитаете технику бош ;)
    Как тесен мир)))