1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на Gprs

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Igor_M, 10.03.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У Билайна еще дешево, по сравнению с МТС. Посмотрите здесь. А цены у Билайна здесь.
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    А можно эти же цены по отношению к моему кошельку? То-то же :)
    Дорого!
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Не......дорого все это в Би офигели если честно.......все равно что последние портки отбирают
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Kent

    Ёпрст! Так не пользуйся. Мобильный тырнет не есть предмет первой необходимости как портки или хлеб.
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Poops

    Я согласен, но по сравнению между операторами у Билайна еще не дорого.
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Посмотрел цены МТС.
    Цены на Wap получаются просто нереальными :crazy:
    10 Кб - 0,08 $
    100 Кб - 0,8 $
    1 Мб - 8 $ :D
    С ума сойти :frustrate В среднем одна java игрулька весит 60-90 Кб, т.е. 0,7 $ или около 22-23 рублей :fie:
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да все это дело они шибко загнули........
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Carma
    правильно! ибо не фиг. не нравиться не ешь.
    а мне деваться некуда, так что юзаю, и плачу.
    P.S. последнее слово читать двояко:D
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Очень дорого, боюсь останутся одни пользователи WAP, по причине отсутствия компьютера. Ну это я так думаю....
     
  10. Strannik

    Strannik Гость

    Опять же, не у всех есть домашний телефон, а в сеть выйти иногда хочется. К тому же, в Краснослободске, я там часто бываю, например, вообще нет провайдера, а интернет нужен, вот и приходится пользоваться и по таким ценам, а куда деваться!? Дома я вышел из ситуации, с соседкой договорился, поставил параллельный телефон, всё же дешевле обходится интернет. Пользуюсь РОЛом, очень удобно и к тому же связь, по сравнению с Би Лайном просто летает!!! А wap он мне и нах.... не нужен и GPRS по таким ценам тоже!
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Господа, GPRS - это мобильный интернет. И за него надо платить как за мобильный. А Ваши сложности мало кого волнуют. Сотовая связь, так же как и провайдерство - это бизнес. Или вы думали всегда нахаляву будет ????
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я полюбому буду платить, ибо с КПК можно выйти только через GPRS. Поэтому выхода особого нету.
    Правда можно и обычный модем прикупить, но нафиг? Так ведь проще - валяешься на диване и болтаешь в аське/читаешь почту/болтаешь в форуме :D