1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина у гинеколога!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nimfea, 09.02.04.

  1. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Уважаемые, господа (дам прошу не беспокоиться, ну разве что оч сильно надо)!!!

    У меня к вам, драгие, вопрос на миллион баксов!!!

    Очень знаете ли интересует вот какое дело:
    1. Есть ли такие вопросы, которые Вы, волгоградские мачо, желали бы (в тайне, быть может) задать своей боевой подруге (герлфренд, жене, любовнице) или ЕЕ ГИНЕКОЛОГУ????? (касаемые ес-но женского здоровья)
    2. Если вы соизволите любезно отозваться на мой призыв и подкинуть пяток-другой этих самых ВОПРОСОВ, то клятвенно обещаю:
    а) в течение двух дней вы получите на них квалифицированный ответ гинеколога здесь -- на форуме,
    б) просто... ну, расцелую всех (здесь же, на форуме:) и спою дифирамбы за оказание экстренной почти медицинской помощи -- мне эти ваши вопросы, знаете ли, необходимы для корыстных профессиональных целей. Чистяк. так и зафиксируйте!
    в) выражу публичную благодарность в... пятничной прессе. (здесь могла быть ваша реклама:)
    !!!!!! Товарисчи мужчины!!!!!! АУУууууууу!!!!?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    естественно!

    да щаз! нафик нужна публичность в таких делах?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    Регистрируйся Гостем или с новым ником и всех делов то.
     
  4. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Bob
    !!! Вот-вот! И я о том же!!
    Ну же, не вредничайте и не скромничайте, это ж для блага общего!!:)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне только неясно, почему мужчины? Что женщинам на такие вопросы не ответят?
     
  6. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Bob
    Ответят, конечно. Но именно потому мужчины, что они-то, зачастую, какими бы просвещенными в "женских вопросах" ни были (или, напротив, изображали равнодушие в отношении этой темы) -- уверена имеют в закромах что-то, о чем хотелось бы спросить и получить Ответ. А ведь обратиться с
    этим не то что к гинекологу, а даж к собственной девушке бывает нелегко... верно?
     
    Последнее редактирование модератором: 09.02.04
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Nimfea мальчикам, всё ж полезней бы к урологу обратиться. Это актуальней.
     
  8. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Bob
    Да фигня-то в том, как раз, чтобы осветить "актуальные вопросы гинекологии" с точки зрения дилетантского знания о ней сильной половины.

    Но, принимаю справедливые претензии, и обязуюсь, замостить в ближайшем будущем также и мужскую тему, дабы не обидеть никого:)
     
  9. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    не знаю как кто, но лично я без проблем могу спросить и у подруги, и позвонить своей хорошей знакомой- врачу гинекологу высшей категории, но тем не менее спасибо за такое предложение!
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    и что, этот "высшей категории" раскроет Вам все половые проблемы Вашей подруги? Да за такое морду бьют - ибо "этика" и "врачебная тайна".
     
  11. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер
    Врач тут, уважаемый, уж совсем не при чем.
    Считайте данную тему -- моим личным соц. исследованием.
    А раз пошла такая пьянка, могу скинуть сотню-другую официальных сайтов с FAQ по гинекологии. -- на них и стучите тогда заодно.
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nimfea , а, так Вы про "вообще", а не про мою боевую подругу в частности и конкретности? ну так формулируйте-же тщательнее...
     
  13. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер

    Можно подумать, про "вообще" вам интересно спрашивать, а мне интересно принимать во внимание несуществущие проблемы-вопросы.
    Да и, неужели так беспокоит вас ваша анонимность?? Но впрочем, если это ваше имя по паспорту -- звиняю.
    А еще -- вам что ли поболтать больше негде и не о чем???
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нужны серьезные вопросы? Пожалуйста.
    Каков риск развития тромбофлебита нижних конечностей курящих женщин после 40 лет, принимающих гормональные контрацептивы?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что гормональные препараты могут вызвать тромбофлебит?
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Bob
    Не вызвать.
    Есть три фактора, которые могут повысить РИСК развития тромбофлебита.

    Возраст
    Курение
    Прием гормональных контрацептивов.
     
  17. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Хм... ничего больше не интересует?
    (сегодня последний день приема вопросв, типа :fol: )
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nimfea

    Меня лично - нет.
    Из этой темы были вырезаны оффтопики.
     
  19. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    нет, этот врач просветит меня в тех вопросах, которые мне будут интересны и значимы!
    а про мою подругу-я спрошу у ней самой! :flag: