1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Авито?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость форума, 06.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сабж.. ссылки на авито не работают, это запрет форума или просто временная ошибка?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Запрет. Появилась плохая тенденция. Создают тему на автомате, и ссылку на Авито и прочие сервисы. Подобного рода объявление уже больше смахивает на спам.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Проявляй смекалку:)
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    вот после этого и смекалку обрежут :d
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Ну ладно в теме, но почему даже в личке я не могу отправить ссылку? Бред вообще какой-то
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    народ обленился просто, на Авито или на Авто РУ создать тему не лень, а здесь лень, кинул оттуда ссылку и бегайте по ссылкам.
    Считаю правильно, резать такие объявы на корню. но если это не объявление одной ссылкой, то зачем резать?

    Разрешать одно объявление в 4 месяца это конечно удобней, и требовать деньги за СМС за один день, что б оно на виду было это приятней...
    Вот народ и бежит на Авито.
    Что не слово, все становится рекламой.

    Ща забанят))
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А жизнь такая. Нужно все делать быстро, в два клика, иначе можно завязнуть в этих форумах-блогах-объявлениях.


    Ну резато можно умно, например если пользователь только что зареген и первым же сообщением постит ссылку - вероятно, что это бот. А в противном случае можно и пропустить. Я делал подобный фильтр для DC++-чата, отсеивало весь мусор с коллосальной эффективностью. Может, админы задумаются?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это в правилах есть, или тебе негласно в привате пояснили??
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    в правилах сказано:
    а про сроки уже в привате...

    Правила не нарушаю. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

    Но мне кажется это перебор.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пусть создают нормальные объявления, из которого человеку должно сразу быть видно все. Поэтому ссылки на сторонние сервисы объявлений закрыты, а темы с одной ссылкой на сторонний сайт удаляются.
     
Статус темы:
Закрыта.