1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Blank, 02.05.11.

  1. Blank

    Blank Новичок

    50
    0
    На 39 Гвардейской сегодня ночью сгорело два автомобиля
    Четырка и потом матиз.
     

    Вложения:

    • IMG271-01.jpg
      IMG271-01.jpg
      Размер файла:
      488,5 КБ
      Просмотров:
      785
    • IMG272-01.jpg
      IMG272-01.jpg
      Размер файла:
      505,7 КБ
      Просмотров:
      824
  2. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Вечером 1 мая около 22-00 на Голубинской под трамвай маршрута №10 попал человек. На масте ЧП были ДПС, 2 скорых и МЧС.
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    красиво сгорели. :(

    живой? или нарезка?
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    На сайте КП написано, что живой.
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не понимаю как можно попасть под трамвай и остаться живым :confused: В 2009г на моих глазах трамвай поделил человека на 2 ровные части.Чуть не вспомнил про скоростной трамвай который в 3:45 ночи чуть в бочину мне не заехал на центральном стадионе.До сих пор перед трамвайной линией останавливаюсь до полного стопа :p Сильно испугался тогда...
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Makalis, почитай сайт КП. Там рассказывают, что за прошлую неделю вообще 2 случая было. На Голубинке пьяный на рельсах уснул, за малым его не переехал трамвай. Отделался сотрясом и рваной раной. И вышеуказанный случай. Там пожестче, но тоже без фатальных последствий. И фото есть.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на краснознаменской, авария, рядом идут съемки интервью у пропаганды полиции, хотите поучавствовать в акшене, проезжайте мимо :)
     
  8. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ага, видел, киа со старым фордом помоему )
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    вчера аккурат сразу после начала дождя, ВАЗ2105\07 влетел в разделительный барьер перед развилкой на "танцующий" мост\Рокоссовского, со стороны красного. Снёс знак под корень, сам головой приложился видать хорошо, т.к. из остановившихся 2х джипов девушки накладывали ему повязку на голову...сам авто со всех сторон помят был...
     
  10. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    А конкретно, это где?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Я, кстати, тоже никак не пойму где это. Ну точно не 39 гвардейская.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
  13. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    за Хищником вроде как
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    сегодня ночью около 4 утра лобовое шестёрки и какой-то иномарки в Советском на 2-й продольной перед ж/д мостами на спуске в сторону Кировского
     

    Вложения:

    • IMG02190.JPG
      IMG02190.JPG
      Размер файла:
      776,9 КБ
      Просмотров:
      583
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    там же вроде разделительная полоса из бетонной площадки?
     
  16. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    faceless, Перед может быть и 100 и 200 метров.
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    на красном.на штеменко.на стоянке стоит 12-рик черный. сделан очень грамотно он был. единственный такой красивый аппарат.с арками.мне очень нравился.
    пол машины сгоревшая.задняя часть.салона нет. поджог возможно.
    вообщем осталась только морда...
    рядом стояла приора тоже пострадала но не сильно.

    вообщем очень жалко....
     
  18. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Наверно там, где поворот. Как едешь в сторону центра, там часть машин стоит на поворот налево. Перед трамваем. Скорее всего там, т.к. другое место представить трудно.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на росойловской зп, около кургана, чЁткая приора хетчбэк, чЁтко факнула сзади паджерик. результат сношения - филейная части паджерика почти не пострадала, у чЁткой приоры, морду и капот под замену :_))
    ps отдельное спасибо ДПСам, километровые заторы по Землячке и Рокоссовского со стороны центра, со второго направления вообще писец.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня в центре в районе центрального рынка слет ЕР предварительный какой-то. как приятно ехать по комсомольской и невской - в первых полосах ни одной машины....
     
  21. Blank

    Blank Новичок

    50
    0
    во дворе 16ки, она как раз на 39ой стоит. загорелось 14ка сначла видно по моторному отсеку (её кстати вроде недавно купили и я так думаю может сигналку поставили котрая и коротнула) и деу от сильного ветра загорелся. на улице вроде люди были, но куча никаких свадьба была, деу можно было спасти человек 5 даже на ручнике оттолкать

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 09:45 ----------

    ну дапри пожоге обычно кидают бутылку с зажигалкой в салон разбивая окно, жидкость быстро поджигает сидение и потушить почти не реально, при самопроизвоольном возгорании гореть начинает там где большое скопление электрики а именно моторный отсек.

    з.ы. про поджоги когда был в деревне, то узнал что практически не возможно подполить стог сена сбоку так как нет воздуха для дальнейшего горения. а вот снизу небольшой огонь делает зло что потушить обольшой стог очень тяжело
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    В новостях писали, что сперва загорелся Матиз.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если это стог свежевысушенного сена, то по-всякому можно поджигать. Только свежее сено не жгут. А прошлогоднее сено и солому - да, только снизу, предварительно сделав "пещерку" - сырое оно..
    Только в машине хоть снизу, хоть сбоку, хоть внутри - везде есть доступ воздуха.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    народ пишет, что первая продольная закрыта, а вторая стоит в пробках.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да, по радио говорили, что возле ДС будет "ограничение движения" с 14 до 20ти :(
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    На мосту, который на Тулака идёт, сегодня дамочка лихо рулила десяткой. Её манёвры захватывали ВСЮ проезжую часть, с заносами и пробуксовкой. В итоге со всей дури в отбойник влетела... Чудеса, забирать её приехал какой то чин из ментовки, вроде, по слухам, только купила авто. Все живы...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ну я поехала прорываться...
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    млять!! млять!! ну что такое, опять нашелся герой покаравший меня :_)) пересечение осипенко-продольной, еду по главной поворачивать на осипенко, начал...и он с осипенко начал...вижу он в другую сторону смотрит и всё ближе ко мне, ГАЗу!!...финал - царапина на бампере, ожидание ДПС - 3,5 часа)вова, боря, андрюша - что же вам в вашей москва не сидится...кАзлы( что особо убило, ну я так ёкнулся, но ведь подвиг моего обидчика ни один, и ни два водятела чуть не повторили...наглядная агитация - ниОчём.
     
  29. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    После Волжского поста, в сторону г.Волжского маршрутка вылетела с дороги и очень хорошо влетела в дерево, кабина со стороны водителя вмята прилично. На противоположной стороне, наполовину в кювете грузовая газель.
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Может и не так грамотно был сделан, и замкнуло что? Или слишком громко перделка работала...

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 22:27 ----------

    А что на счет нововведений в ОСАГО, если до 15 (или 25к) можно без гаишников разобраться?