1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные продажи Starcraft 2 (в ночь на 27-07-10г.)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Rj, 01.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    Доброго времени суток!

    Есть возможность договориться с вендором о начале продаж Starcraft 2: Wings of Liberty с 22-00 26 июля 2010 года. Хотелось бы узнать, кто то желает первым купить диск и сыграть в игру, которую с нетерпением ждали давно многие? Продажи организовывает магазин "1С Интерес" в ТРК Волга Молл, что в г.Волжском. Ваше мнение очень важно.
     
  2. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    В Волжский в 22.00 из Волгограда я вот точно не поеду. В Волгограде - нет проблем.
    А продажи русской или евро версии?
     
  3. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    На *** она нужна в локалке не сыграть и еще платить им надо. пошли они. Ничего нового, всего 3 рассы. графика вырви глаз.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Был бетатестером. Игра скучная. Брать не буду однозначно.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Rj,
    А смысл вообще ехать куда-то? Тем более ночью.
    Можно купить цифровую копию.
    с ключом на 4 месяца - 450р
    с ключом на год - 900р
     
  6. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Сань, вроде была инфа о том, что евро-версия в рашку поставляться не будет. Или я путаю чего? В любом случае, тащиться в Волжский непонятно ради чего в 10 вечера - не комильфо, тут ты прав. Купить в онлайне евро-версию, не выходя из дома,- это куда проще.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Мне SC2 понравилась - играл партий 5. Но покупать не буду. Ждем Диабло 3 :)
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Эм, а что продают в торгушке, в музторге? В среду там был, видел SCII. Стоит себе на полочке. 490 и 990 руб. кажется. Точно не помню.
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    пустые коробочки, типа реклама
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Nash, как-то сомневаюсь. Вежливо пригласили на кассу, оплатить, когда я заинтересованно вертел коробочку в руках.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на сколько я сторонник легального софта, но политика буревиков в отношении сингл плеера, мне он более интересен, убила.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nosferatos, покупать игру для синглы? Смысл? Проще скачать. Деньги если платить, то только за лицензионный ключ.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    коллекционный интерес. сингл люблю так как в играх интересна сюжетная линия, гаматься долго и нудно с такими же как и я кайфа не доставляет, я за реальный мир :_))
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    nosferatos, поддерживаю про синглплеер. Мудацкая политика. Не ожидал от Близзардов такого. Осуждаю
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ставить можете сейчас. Активация 27-го.
     
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Игра ожидаемая, народ хочет. С трудом верится, что Но-СД-шек еще нет для неё :))) А как известно, что если не видно разницы, зачем вообще что-то платить? :)))
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Это более похоже на правду. Хотя об этом, продавец, скотина такая, умолчал тактично.

    Так мы это, подождем. Я не тороплюсь например.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нормальная политика: вам дали выбор: либо обычная версия за среднюю цену, либо версия на 1 год, но за копейки.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зачем покупать лицензию для прохождения синглы? 27ого днём СК2 будет на любом торренте с кряком уже. Бесплатно. Объясните мне тупому :biglaugh:
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Litron, ну затем, что у некоторых есть совесть и они не воруют софт/не отжимают мобилки/не насилуют баб/не обносят квартиры.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вы решили поддержать американского разработчика рублём? :) Да российский рынок им не интересен и специально для нас, отбросов мирового сообщества, они сделали игру в джевел коробочке.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, меня, в целом сторонника лицензионного и free софта близард просто оттолкнул от своей продукции, скорее всего покупать не буду, равно как и пиратскую версию качать.
    продавать игру за 50 с лишним баков в России - обречь себя на провал.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    У меня куплено 3 их игры(D2, D2 LoD, SC).

    Это средняя цена игры для XBox/PS3/Steam.
    Но вам в качестве альтернативы предложили дешевый годовой вариант.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в европе и сша только вы забыли добавить.
     
  25. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Да пошли они со своей лицензией куда подальше, думал взять её, но после такого... Вообщем жду пиратку для сингла.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нет. У нас. Стим - те же цены, что и в США/Европе. И под приставки те же цены.
     
  27. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    На подходе дата начала продаж и только сейчас узнал о платной сетевой игре, что собственно и не удивило, удивило то, что одиночная игра будет платной! Это уже ни в какие ворота не лезет. Ложку дёгтя в бочку меда добавляет то, что даже купив лицензию и получить N-ое количество дней игры, где можно будет играть только с обладателями русской версии, проявляя неуважение к российскому игровому сообществу, тем самым говоря - играйтесь между собой, здесь вы не нужны! Концентрация дёгдя превысила количество мёда в бочке. Покупку лицензии считаю не просто неразумной, скорее всего это дело принципа и чести, в том числе и национальной.
    Если это борьба с пиратством, то почему подобная форма оплаты не введена в Китае, где объем пиратства на порядок выше Российского? Это не борьба с пиратством, такие меры отнюдь не не направлены на борьбу с ним, а наоборот, создают для него благодатную почву, ускоряющую его развитие. Это дискриминация по национальному признаку!
    Я сам сторонник лицензионных продуктов, но ЭТО покупать не собираюсь! Есть много способов стимулирования спроса на игру в РФ с возможностью игры через Battle.NET:
    1. Не устанавливать ограничения на сетевую игру и предоставить равную со всеми возможность играть с любым человек из любой точки Земного шара.
    2. Сделать оплату в рассрочку, например: стоимость полноценной европейской версии 60$ ~ 1800 руб. Стоимость Российской версии 500 руб. ~ 17$. Ввести ограничение до того момента, пока сумма всех платежей, включая стоимость игры не составит те же самые 60$. Например, в течении полугода человек выплатит всю сумму за игру и после этого может в полной мере, без каких либо ограничений пользоваться продуктом.
    Это было бы более разумно со всех точек зрения, в том числе и с экономической. При использовании такой модели, объемы продаж могли бы быть просто заоблачными, но своими действиями Blizzard навставляла себе палок в колеса. Нет ни одного форума, затрагивающего эту игру, где не было бы высказываний, подобных этому - "Хотел купить лицензию, но после таких новостей буду ждать пиратку".
    Видимо экономисты, маркетологи и пиарщики как "Blizzard" так и "1С-СофтКлаб" являются до такой степени безграмотными, что не видят настолько простых и эффективных решений.
     
  28. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ОМГПАНИКА! Русских людей обижают!
    Хватит чушь пороть. Можно подумать, вам кто-то запрещает купить евроверсию и с её помощью играть не только с русскими, но и с цивилизованным миром. А введение бюджетной русской версии говорит нам как раз о том, что Activision-Blizzard интересен российский рынок и российский пользователь. И они стараются сделать свой продукт более доступным. И не надо выходить из себя, мол вас загоняют на русские сервера, как индейцев в резервацию. Что платите, то и имеете. Купить джевелку за 15 баксов, а сервиса получить, будто бы заплатил 60, - это ересь.
    Как тут выше уже вполне справедливо заметил Litron, хотите играть в сингл, так скачайте себе с торрентов крякнутую версию. И, давайте обойдёмся без ссаного морализма, мол лиценза, вся фигня; первый старкрафт мы с вами увидели тоже исключительно благодаря фаргусу и 7волку.
    Да, это не борьба с пиратством. И уж тем более не дискриминация. Это расширение рынка. Пополнение линейки продукта, посредством введения на рынок его более дешёвой, бюджетной комплектации. И, прежде всего, это возможность. Возможность для потребителя ознакомиться с продуктом, заплатив за него не 60$, а 15. Тем более, что AFAIK куцая русская версия будет вполне себе апгрейдиться до евро по первому желанию пользователя.
    Не знаю, как там у софтклаба, но отчёты Blizzard, публикуемые по окончании каждого финансового года, говорят нам от том, что вы бредите.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    за хорошие вещи надо платить - по моему это аксиома... не знаю пойду ли на ночные продажи, но евроверсию куплю обязательно в первый же день
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да что вы говорите, сколько вам игр назвать, активируемые через стим и не стоящие 50 бакинских??
     
Статус темы:
Закрыта.