1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Канада

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 22.02.10.

Ваш прогноз)

Голосование закрыто 26.02.10.
  1. Победа красной машины +3 и более

    14,0%
  2. Победа кленовых листьев +3 и более

    7,0%
  3. Минимальная победа России

    65,1%
  4. Минимальная победа Канады

    14,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сборные России, США, Швеции и Финляндии стали первыми четвертьфиналистами хоккейного турнира на Олимпийских играх в Ванкувере. Пройти предварительный этап без потерь удалось лишь американцам и шведам, россияне набрали семь очков и стали третьими в общей таблице. На счету финнов и чехов по шесть баллов, но дружина Суоми прошла в четвертьфинал напрямую благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных шайб.

    За право выхода в полуфинал сборная России сразится с победителем пары Канада — Германия. Соперниками США по четвертьфиналу станут либо швейцарцы, либо белорусы. Сильнейший в матче Чехия — Латвия в 1/4 сойдется с финнами, а шведы в первом поединке плей-офф сыграют с кем-то из дуэта Словакия — Норвегия.

    Ванкувер-2010. Хоккей. Мужчины
    Плей-офф. Квалификация

    23 февраля
    1. Швейцария — Белоруссия
    2. Чехия — Латвия
    3. Словакия — Норвегия
    4. Канада — Германия

    1/4 финала
    24 февраля

    США — победитель матча 1
    Финляндия — победитель матча 2
    Швеция — победитель матча 3
    Россия — победитель матча 4
    http://s56.radikal.ru/i152/1001/ac/ed2d251ebb9b.jpg

    добавлено через 5 минут
    [​IMG]
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    3-1 в нашу пользу, последнюю шайбу забьём как вчера, в пустые ворота на последних секундах.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    5-2 в нашу. Одна точно в пустые.
    РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!

    ....не поверите, вспоминаю щаз как при СССР у меня вся семья орала благим матом у телека, смотря очередной матч.....Громче всех-бабушка....А вот футбол не смотрели, да.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В лучшем случае - минимальная победа
     
  5. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    В общем, дата матча с нашим участием когда - 24 ?:shuffle:
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Electra,
    С четверга на пятницу в 3.30 по России-2
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    чёт посмотрел сша-канада,и не верится мне в такую уж лёгкую победу. Опять же канадцы исполнят совет Гимаева (для нас) - сыграть лишнюю игру с целью сыгранности....
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че то вы рано немцев списали) Щас как надерут листьев)
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Litron,
    Марафон даёт 1.9 на фору в пять шайб)) Про победу Германии ничего не сказано))
     
  10. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    да,что-то они мутят...
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    народ поломил за канаду,вот и марафон ломит против немцев.
    это не показатель.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Где вариант в опросе "Разорвали Германию"?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фантастика на другой полке (с)
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    И всё таки будет очень смешно, если кленовые получат под зад от колбасников:)
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    FAQ,
    Не будет... Колбаснии это не часовщики-банкиры... и даже не картошники-бульбаши...
    Я ставлю на 1\4 финала РОССИЯ-КАНАДА...

    Это будет намного интреснее финала... просто, для справки - кто смотрел финал ТУрина?!?!?! Я вот не смотрел... Ибо после ТОГО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА смотреть скандинавское дерби было НЕ ИНТЕРЕСНО...
    Надеюсь в этот раз ФИНАЛ мне будет НАМНОГО интересней, ибо там будем мы... наверное:d
     
  16. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Львы перебьют друг друга в 1\4. А стервятники разыграют медали ))
     
  17. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Чего-то не догоню :) +2 тоже за минимальную победу считается. 5-3 например ;)
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скорость, пас, Набоков и адекватный судья должны вывести нас в полуфинал с разницей +3.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Invader, забыл РЕАЛИЗАЦИЮ добавить... Чтобы Сёма с Кови не повторялись в нереализациях.. Ну и остальные заодно.
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Готов спорить, что шведам с финнами было интересно.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    по нынешней жизни, счета типа 3:1, 4:2, 5:3 и т.д. - это минималка, т.к. последняя шайба преимущественно залетает в уже пустые ворота.:eyes:
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doc,
    Судя по всему, ТОЛЬКО финам и шведам и было интересно...
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй, не ну не скажи, многие любители хоккея (и я в том числе:) ), по возможности, смотрят все матчи олимпиады, а уж финал безусловно...
    Просто многие другие, вообще, смотрят хоккей раз в год (в лучшем случае;) ), ты наверно их имеешь ввиду.
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Есть у меня некое разочарование. Очень хотел увидеть битву между нашими и канадцами в финале. От это был бы бой! Наши ребята сделали все от себя зависящее ,а вот канадцы подвели. Я...еще не зная и не считая исходов вчера полночи орал за Канаду. Видно чуял что-то..И вот он блин здрасьте получите! Вместо халявного соперника мы получаем в 1/4 финала Канаду. А в 1/2 отдохнуть тоже не получится..там наверное шведы. Вобшем..страшновато.
    По просмотру пока меня удивляет США. Очень дружно действуют..ну и везет им..не без этого. Кленовые их раза в 2 перебросали.
    Но вот беда..бросали то канадцы много, но в большинстве случаев издали. Еще бы сказал,что Канада не очень хорошо играет на пятаке. Американцы их просто выталкивали из территории перед своими воротами. Это меня удивило, потому всегда считал канадцев мастерами игры именно на пятаке.
     
  25. М.

    М. Читатель

    17
    0
    4:3 в нашу
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ну да, совсем недавно ты их "презирал")).
    добавлено через 36 минут
    Несколько раз слышал, что для самих канадцев сейчас важнее битвы с америкосами, чем с нами, так что у них пока совсем там траур.
    А как вам вариант финала Россия - США? Звучит?) Дадим реванша 30 лет спустя?)

    добавлено через 46 минут
    А вот это плохо: Зиновьев пропустит остаток сезона.
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Признаю...обшибался..Насчет реванща идея неплохая!
     
  28. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Россия-Канада....2-1...либо 1-1 по булитам выиграем, хочется надеяться...и не надо Ови 3 раза подряд ставить на булиты)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Меня терзают смутные сомнения, как бы не повторился печальный опыт Турина - победа над канадцами на зубах и полное опустошение в полуфинале. Если она будет, эта победа...ибо плейофф - это совсем другая мотивация.
    чё-то этот хитрый план хозяева к себе примерили.
     
Статус темы:
Закрыта.