1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Интернет-магазин детской одежды

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем макс иванов, 10.02.10.

  1. макс иванов

    макс иванов Новичок

    18
    0
    Всем здравсвуйте. Интересует такой вопрос, насколько необходим интернет-магазин детской одежды в Волгограде и пользовались бы вы этим магазином?
     
  2. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0


    Магазин нужен в том случае, если цены будут ниже, чем в магазинах. Прием не на 5 рублей. Если бы в этом магазине были нормальные предложения, то с удовольствием бы пользовалась.
     
  3. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Лично мне было бы это интересно, но при выполнении ряда условий:
    - широкий ассортимент (то есть реальная возможность выбора, а не одна футболка, двое штанов - и выбирай!);
    - цены, как минимум, не дороже магазинных;
    - хорошее качество товара и максимум информации о товаре (т.е. не только размер и цвет, но и,например, из какого материала изготовлен сам товар, а также подстежки, подкладки и т.д.);
    - хороший сервис (соблюдение сроков доставки, а также ,что важно, возможность возврата или обмена, если товар не подошел - а для детской одежды это бывает часто, потому как и размеры у разных фирм разные и дети с разной длинной рук, ног и т.д.).
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Именно одежда - довольно рискованно для интернет-торговли. С детской конечно полегче...
    Главное, чтоб все работало честно и четко. Все остальное - вторично и будет меняться с течением времени.
     
  5. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Я бы пользовалась с удовольствием при наличии широкого ассортимента и адекватных цен.
     
  6. фроська

    фроська Новичок

    2
    0
    Я тоже пользовалась бы,если соотношение цена-качество было бы достойно!Ну а если бы присутсвовала курьерская доставка,то было дополнительным плюсом(потому как невсегда есть возможность сходить в магазин с грудничком на руках)...Хотя возможно,что именно в Волгограде это небудет иметь успех.На мой взгляд наш город как то тормозит,в подобных вещах!