1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про майл агент

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем HELL'o, 02.01.10.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Никак не могу сама разобраться. В прошлом году поставила на телефон SonyEriccson w200i мобильный майл агент java (номер версии, к сожалению, не помню).
    У него присутствует функция копии телефонных контактов с телефона в агент и наоборот. Я скопировала с телефона все контакты в майл агент. Сейчас у меня новый телефон nokia. Я поставила java версию агента 3.06, но к сожалению, не нашла функции копирования телефонных контактов. Возможно ли в этой версии агента скопировать телефоны контакты с майл агента обратно в телефон? и как это сделать? В симбиан версии агента тоже такую функцию не нашла. Очень надо, потому что телефонная книга целиком сохранена только в агенте. Спасибо.
     
  2. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    А если поставить ту же старую версию агента на телефон, в которой можно было копировать контакты из телефонной книги?
    Как понял, версии агента делятся на те, которые могут получать доступ к телефонной книге и на те, которые этого делать не могут.
    Например, http://cyberutopia.0pk.ru/viewtopic.php?id=525
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    у меня не старого дистрибутива - в том то и дело. На сайте заявлено вроде как на всех можно тел книгу сохранять. Вот, не было печали... Вбивать вручную 300 контактов как-то не улыбается.

    добавлено через 3 минуты
    качаю с кибер утопии - посмотрим...:bigeyes:

    добавлено через 4 часа 30 минут
    вопрос актуален

    добавлено через 22 часа 44 минуты
    Все сделала, если кому-то надо тоже - пишите. Тему можно закрывать.