1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как познакомитсья с девушкой за рулем,если ты стоишь в сугробе у дороги?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Jlecmam, 19.12.09.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ввиду погодных условий,решил оставить железного коня в конюшне:d

    Но так чертовски холодно! Возникает вопрос,как с ней познакомиться,если тебя на обочине заносит метель?
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Берешь дощечку и на ней пишешь большими буковками: СВОБОДЕН.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у кого нет денег на зимнюю резину тому ничего не светит с незнакомой девушкой, тем более в сугробе :d
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :d :d :d
    Если ты обладаешь отличной внешностью, думаю, она не заставит тебя долго ждать:)
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Типа, понты дороже денег?
    С таким же успехом можно было заявить, что те, кто катается не на
    Bugatti Veyron
    Pagani Zonda
    SSC Ultimate Aero
    LeBlanc Mirabeau
    Saleen S7 Twin Turbo
    (нужное подчеркнуть) является типичным неудачником.

    P.S. Надеюсь, не для всех девушек критерием успеха молодого человека является Ford Focus и наличие зимней резины.
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    наличие зимней а не летней резины это критерий наличия мозга :hah:
    тагже привлекателен как и деньги
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не согласен !!!!:)
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Шоркин Поркин,
    в точку!! ;)

    Best,
    насмешил))) а неплохо так проверить как на девушек действует зимняя резина=)
    завидуй молча. я считаю что каждый у кого нет самолета и острова в тихом океане -жуткий неудачник :d
     
    Последнее редактирование: 19.12.09
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Чему? Зимняя резина у меня есть. И машина, наверняка, покруче вашей.
    Просто в ваших первых словах прослеживается комплекс, что если у вас нет $$ на зимнюю резину девушки не будут с вами общаться. Уверяю вас, что большинству из них вообще наплевать на каких машинах мы катаемся со всеми вытекающими.
     
  10. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0
    все ж непонятно... вы владелец самолета и острова или неудачник?))))))))))))))))))
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    берешь запаску , разжигаешь ее и приглашаешь девушку к костру погреться
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    на летней чтоли до сих пор?
    девушка охотней сядет в ваз-2109 чем в мерседес :eek:
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Типичная совковая привычка поразить кого-то своим сказочным богатством. По-моему, машинами, квартирами, деньгами сейчас трудно кого-то удивить.

    добавлено через 22 минуты

    Во ... Это уже попытка мыслить нестандартно... В вашем случае важно будет успеть познакомиться до того, как подъедут пожарные.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    к сожалению я не знаю на чем вы ездите поэтому данное утверждение остается на ваше усмотрение ;)

    возражу. буквально на днях познакомился с одной девушкой, так она узнав что у меня на зиму припасена соответствующая резина еще и с шипами прямо обомлела и в общем отдалась без оглядки. :d

    что за глупости? вы сами почитайте что пишет топикстартер и подумайте можно ли вообще в пределах данной темы о чем-то без смеха говорить? тема чисто стеб. :hah:
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29

    Не факт. В метель Вашу внешность или не заметят или вы просто будете закрыты кучей одеждой, чтоб не замерзнуть. Самое то, эт накачать пресс и одеть шорты))
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ещё надо быть в носках, я одного такого знаю:d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    да, ладно, он просто спашивает техникой походки и стоянки на обочине-ведь не все же ей владеют:d :d :d
     
  17. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Многие девушки действительно могут положить даже на самого богатого человека. :)
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И не только - это так же критерий заработать на ЕДУ.

    Согласен, даже наличие машины - не плюс.
    Но наличие денег на проживание - нужно. Иначе, ппардон, чем кормить будешь?)
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Золотая рыбка, но только не ты, правда? :sla:
     
  20. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    аутотренинг? :d :d :d
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    это шоферской способ не остаться в сугробе замерзшим, а по поводу темы- анекдоты просто так не рождаются:

    Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
    - Тебе куда?
    - ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
    - Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
    Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
    - Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
    Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка: - Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
    Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются любовью втроем. Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
    - Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
    - О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай, а может позвоним Коле из Бутово?
    - Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А, думаешь, он нас вспомнит?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как-то в сильный ливень сжалилась над парнишкой, стоявшим на остановке, предложила подвезти по дороге. так он тоже решил, что я так с ним познакомиться хочу))) очень было смешно
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ralf,
    у вас поди трактор? а у меня просто низкий бмв,садится когда снега чуть выше нормы.

    Xolodok,
    +1:d
     
  24. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Правда.
     
  25. Золотая рыбка, 77 или 95?
     
  26. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0

    В чат.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Надо показать ей, что у нее неисправно что-то с машиной. Когда она выйдет проверять, извиниться, что показалось, спросить, например, про зимнюю резину (какой фирмы, где купили) и т. д.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нужно возить с собой табличку ОТДАМСЯ ЗА ПРОЕЗД
    Правда не факт, что остановится симпатичная девушка, даже не факт что девушка вообще ))
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Затащи её машину в сугроб, а там по ходу дела и познакомиться можно.:d
    Будучи сам за рулем,ты знакомишься с девушками? Как они проявляют инициативу? Если,конечно, проявляют..
    Это правда, но покупка зимней резины с последующей её установкой свидетельствует о правильности выбора.
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    будучи за рулем,редко знакомлюсь..да и меня не видать в авто совсем.