1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный загс:)))!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем katena, 14.03.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вчера по телевизору услышала в какой-то передаче что существует виртуальный загс :) ) Конечно женитьбя там достаточно условная. Приходят двое в назначенное время, им задают несколько вопросов (не знаю каких) и после этого выдают свидетельство (наверное по мейлу). Но больше всего меня поразил молодой человек 15 лет от роду (он там выступал), который заявил что у него 72!!!!!!!!!!!!!!!виртуальные жены. Так что признавайтесь ка все!!! Кто грежит многоженством (много мужством?)? И скольких человек вы уже осчастливили :) )))?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну, нас, как говорится, венчали не в церкви. :)
    Есть у меня муж виртуальный ;) , в чате полученный. :)
    У нас все просто замечательно...Правда, милый? ;)
    Полная совместимость. :)
    Я тут, он там. Пару раз встречались в реале.И что характерно : никакой ревности, никаких скандалов изза денег и того, кто в семье главный. :) Крррасота! :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Хе-хе, это для тренировки, сначала можно здесь попробовать, а потом в реале :)

    Может жениться на ком-нибудь :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Давай. :)
    Чур я регистратор. :)
    Будем пить виртуальную водку, есть виртуальный шашлык :) и виртуально орать "горько". А уж что молодожены будут делать виртуально прямо представить трудно. :)
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Легко. Обязать их наплодить не менее 100 мессаг в Интиме.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ой, тетя Рена, тебе весенний, теплый ветерок все последние эротические фантазии выветрил? :grin:
     
  7. Ты можешь быть регистратором. Ты слишком стройная. Регистратор должен быть неопределенного пола, определенного возраста, непременно иметь отгидропириченные волосы, улыбаться, а глазами ненавидеть весь окружающий мир. Не подходишь.

    Имею конкретные возражения по пунктам 1.1 и 1.2. Водка и шашлык должны быть настоящими! Как и на нормальной свадьбе, "проставляются" молодожены. Мне много не нужно -- граммов 350 водки и я уже не буду никому мешать! :-)))
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну что,Микрон :) Потренируемся :) :) :)
    Только вместо шампанского,чур отвёртка с пивом :D
     
  9. Смотрите же, осторожнее! Отвертки имеют обыкновение застревать! :) Так что побольше пива, чтобы проскочила!
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да чот ступор какой то... :rolleyes: :smoke:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А мне все равно пить нельзя. Чтобы тренироваться, надо выбрать партнершу, но это не проблема. :grin: :grin:
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Не забывай, что по весне надо меньше курить, пить и больше заниматься всякими активными делами... :shuffle: :sun:
     
  13. Не нужно заниматься "всякими" активными делами. По весне нужно заниматься вполне конкретными активными делами. ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, коллега, Вам бы мои дела, никакой активности не захотелось бы... :)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Про какие-такие дела мы ведем речь? :) Активность сама по себе появляется, т.к. на улице весна.
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ага ! Виртуальный ЗАГС - это круто... Открывайте раздел !!! :D Приветик виртуальной жёнушке !!!
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Да ясен - красен, что круто... А жена то где? Открой личико, Гюльчитай :D
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот заладили на этом форуме про Гюльчатай. Достали! Не открою. :tease:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Аха, понятно... А где еще Гюличатай? Покажите мне ее :)
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Сайт такой есть Виртуальный Дворец Бракосочетаний http://www.wed.ru , но вся церемония ооочень скудная, впечатления угнетающие от процедуры :( . Выдается свидетельство о браке, я одно такое личное имею :rolleyes:
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Год назад была у меня пылкая виртуальная любовь. На второй день объект страсти потащил на www.wed.ru . Не согласилась! Грит: замуж (пусть даже и виртуально) - да никогда! Что это за дикость!
    Хе-хе, зато в реале всё случилось просто сказочно. :)
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    И что? Удачно? теперь вы муж и жена :) ?
     
  23. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Упаси господи... Что за дикость? На ней - жениться?!! Да никогда!
    :grin: :grin: :grin:
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Внимание, внимание! :)

    Пока вы тут тренироваться собирались, рассказывали о том, что найти партнёршу не проблема ну и т.д. :) мы с Весёлым КВНщиком решили пожениться! Наше бракосочетание состоится ровно через час, в 23:30, на сайте http://www.wed.ru/ :) Будем рады видеть вас на нашей свадьбе :) (нужно было конечно раньше оповещать, но всё так спонтанно получилось... чувства знаете ли... :inlove: )
     
  25. "Лёся... Как много в этом звуке для сердца моего слилось"... - так перефразируя классика можно выразить мои чувства. Не прошло и года с тех пор, как судьба свела нас вместе, а мы уже связали наши судьбы воедино. Конечно, это была лишь репетиция настоящей церемонии, но значила же что-то кинутая тобой вскользь фраза о внуках... Да, жениться в первый раз не просто. Может, и в последний, кто знает? Знакомиться с новыми родителями прийду завтра, в группе сохраняй таинственное молчание, интригуй всех до последнего, то есть до моего прихода. Один вопрос для меня по-прежнему актуален. Как всё-таки насчёт первой брачной ночи? Хочется, чтоб всё как у людей. Жду тебя в Интиме, дорогая, в любое время. Как ты говоришь, откладывать на завтра действительно не стоит. Мои поцелуи. И улыбки. Я хочу, чтобы ты улыбалась... :) :) :) :) :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Даешь первую брачную ночь!!! ;)
    Страсть как хочу глянуть ;)
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ой, дорогой, слёзы от счастья навернулись на глаза... Я улыбаюсь :) только для тебя! :)

    Представляешь, милый, я всего только сорок минут как жена, а родители уже приказали собирать чемодан и перебираться к мужу на жилплощадь. Но они не против, если ты будешь называть их мамой и папой, я ведь твоих теперь только так и называю.
    Об Интиме... Ну ты же знаешь, что "чисто физически секс меня не интересует... я вот считаю что всегда должно быть какое-то чувство... ну там накуриться вместе или напиться..." но поскольку я не пью, а ты не куришь... ;) но внуки у нас обязательно будут! да и вообще, ждать меня надо не в Интиме, а в постели :lady:

    Супруг мой, нежно целую тебя :inlove:

    P.S.Кстати, кажется нам не поверили, наверное, думают это первоапрельский прикол. Господа, это серьёзно! Где же ваши поздравления молодожёнам?!
     
  28. Реночка, не всё в семейной жизни так просто (впрочем, Вам, конечно, виднее, это мы, начинающие...). Иногда бывает ещё и недостаток жилплощади. Вот когда тесть с тёщей спать лягут!..
     
  29. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Ну поздравляю Вас, молодожёны!

    2 КВНщик: Енто как тебя угораздило-то? Ни с того ни с сего?! :) Даже не пригласил?! Не порядок!

    2 Лёся: надеюсь, ты будешь верной женой, а то КВНщик не переживёт измены :D :D
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Только тоже подумала, что это прикол :) Но раз все по взрослому тады - СЧАСТЬЯ!!!!!