1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Веселая сказка на ночь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 01.09.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Жила-была девушка. Она была замужем. Но это совсем не мешало ей ходить налево, гулять направо, и мужчины вились вокруг неё, подобно пчелам. Подружки не раз предупреждали «Смотри, нарвешься, разве можно так напропалую крутить романы при живом-то муже?» Она считала, что не только можно, но и нужно. А над подругами откровенно смеялась. Лошицы, любовников нет, никому, кроме мужей, не нужны. Любила она секс, любила жизнь, и была уверена, что количество мужского внимания прямопропорционально её великолепию. Это была одна из немногих истин, в которую она верила с детских лет.

    А потом случилось так, как обычно и случается. Мужу все надоело. Он наскреб остатки гордости и сказал девушке «Прощай». Она по началу не сильно расстроилась. Ведь она такая красивая, любовников немеряно, помогут. А как же! Так и ломанулись! Она им про чувства, а они быстренько ретировались под крылышки своих жен или в дальние командировки, потеряли память и номера телефонов. «Сволочи!»- кричала она в гневе, размазывая тушь. Но даже эхо не отозвалось…

    Не ту истину выучила девушка. Мужчины не так избирательны, как ей казалось. Не красота их привлекает, а знаки доступности. Мужчины бродят от одной красотки к другой, не слишком заботясь о том, действительно ли дама красива, или им привиделось. «Не хочет женщина близости? Утремся, найдем ту, которая не против. Или ту, которая делает вид, что не против. Ну что ж, попадаются и стервы, а как же… Умнее будем.» - вот так , примерно и крайне упрощенно, выглядит процесс поиска, который приводит к тому, что одни женщины имеют кучу поклонников, а другие – нет.

    Теперь девушка тоже поумнеет. Она не будет спать с мужчинами за «красивые глазки». Она сама будет их иметь. И мстя её будет страшна! А как же иначе? Либо ты, либо тебя…

    Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец. А теперь мораль сей басни: не все то золото, что блестит.
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Очень поучительная сказочка, тем более если прочтешь на ночь. :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что же так мало комментариев? Сказочка не понравилась?;)
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Страшная сказка! Не надо таких на ночь то!!
     
  5. Honey Pie

    Honey Pie Новичок

    1
    0
    из собственного опыта сказочка??? жаль мне тебя, Роберт.............. хорошие тебе девушки попадаются..... тушь размазывают...... только я не поняла , в чем они уверены-то: в сексе, дружбе, собственной неотразимости...??? у тебя что, нормальных девушек не было???
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Боже мой!:wow: И это всё написал мужчина!:crazy:
    Роберт
    Ты меня прям порадовал! Спасибо!
    :sun:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Роберт
    Понравилась, народ осмысливает. ;)
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Если девушке еще не за 40, то у сказки будет нехилое продолжение. От старых привычек зачастую трудно избавиться...
     
  9. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Мне понравилось. А еще сказку можно какую-нибудь?
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Не похоже на сказку, Роберт. Больше на жизнь похоже :) Сказка о разбивании вдребезги розовых очков и о несостоятельности человеческой уверенности в собственной неотразимости. Нормально, живем!
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Такая длинная история.... а итог оказался извесен...

    Lady
    Сказка - ложь, да в ней намек.... :spy:
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Дык это и известно уже 100 лет. Когда замужем она всем нужна (обязательств никаких никто перед тобой не испытывает), а когда девушка одинокая, это как правило, кое о чём говорит. В плане всяких серьёзных отношений и т.д. и т.п.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, замкнутый кружок:) - хочу быть нужной, потому что одинока, но для этого надо выйти замуж, а как это сделать если я одинока и поэтому никому не нужна?:rolleyes: :crazy:
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ведьма Тяжело наверное постоянно слышать на ночь такие истории?:crazy:
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! (С)
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  16. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Встречала я уже уже такую сказочку... про одну знакомую мне девушку. Разница в том, что в дальнейшем муж ужу стал про все догодываться, но молчал. А девушка обнаглела до такой степени, что, возвращаясь за полночь с очередного свидания, стала жаловаться ему (мужу, который ее содержит и обеспечивает) на очередное приключение - то партнер слишком настойчивый, то чувства недостаточно сильные (и т.п.).
    Только не спрашивайте меня, как муж все это терпит, сама неоднократно задавалась этим вопросом. Любовь это такая или привычка или еще что-нибудь - для меня загадка.
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Olla
    Мазохист попался. Моральный. Его в дерьме возят - а он тааааащица. Тьфу ты, срам. Хотя........ главное чтобы ему было хорошо в конечном итоге.
     
  18. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Lady

    Иногда мне кажется, что он так ее любит, что не все согласен, лишь бы быть рядом с ней. Даже любовников сам будет приводить, если потребуется :)
    Шутка, конечно, однако мне не кажется, что он несчастен.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, он ей мстит аналогичным образом?
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Роберт
    А что если девушка не может по другому? Не знает других вариантов отношений между М и Ж? Она такая какая есть и в этой жизни ей не измениться?

    Ну так ли уж и страшна? На то и щука в речке, чтоб карась не дремал....

    Да, и еще: ты в этой сказке за кого - за девушку или за будущих жертв её мести?

    Да и какие тут сказки - это жизнь!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я , как всегда, ни за кого. Основная мысль поста была подмечена Тимонкой. О неверности установки девушек по поводу своей привлекательности.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Роберт
    Здесь нет категорий верно и неверно. Жизнь это тебе не высшая математика.

    Ну ты прям как Швейцария!:) А раз ты ни за кого - зачем сказочка?
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    NoName
    Или как Явлинский![​IMG] Ни туда- ни сюда! [​IMG]
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Есть. Раз установки приводят к неверным шагам - неверны сами установки. А про высшую математику... А соционика разве не попытка разложить жизнь по полочкам?

    Добавление от [date]1063135683[/date]:
    Ведьма , ну кто бы сомневался, что "Баба Яга - против"? Это мы, мужчины видим разницу. А вы, женщины - слышите.
     
  25. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Olla
    Ну вот я и говорю, лишь бы ему было хорошо. А как мы это назовем - дело десятое.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Во-первых, я далек от фамильярности. Ты ведьма? А как её зовут в русском эпосе? Во-вторых, это цитата из мультика, расхожее выражение, означающее, что человек будет против из принципа, не смотря на очевидность своих бесплодных попыток добиться положительного результата.

    А в-третьих, если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочтешь мою сказочку, то увидишь, что я разделяю легкодоступность и намек на легкодоступность. Мужчины потому и ловятся, потому что женщина щутя может ввести их в заблуждение. Женщины, действительно не заинтересованные в сексуальном внимании со стороны мужчин, теряют интерес к сексуальной одежде и макияжу. Перестают фривольно с мужчинами общаться и принимать от них подарки. У вас, у женщин, есть миллион и ещё один способ привлечь мужское внимание. Вот это и называется намек на возможную доступность. Не нужно на самом деле давать всем подряд. Достаточно дать мужчинам надежду. Вот кто это делает - та и будет иметь успех в глазах мужчин.

    Ты считаешь, что девушка из сказки дорожила мужем? Ей нравилось нравиться. Иметь у мужчин успех. И она его получала в обмен на своё тело.